В Одесской области снова испытывают новейший противокорабельный ракетный комплекс — с созданием радиопомех
Очередной этап государственных испытаний противокорабельного комплекса РК-360МЦ «Нетун» проходит на полигоне «Алибей», что в Татарбунарском районе Одесской области. Как сообщили в пресс-центре Генерального штаба ВС Украины, пуски осуществляются с созданием реальных радиопомех для головки самонаведения ракеты и с привлечением авиации — самолетов Су-27, базирующихся в Одессе.
В субботу на полигоне прошли летные испытания ракетного комплекса «Ольха-М». Ракетный комплекс «Нептун» предназначен для поражения боевых кораблей классов «крейсер», «эсминец», «фрегат», «корвет», десантных, танкодесантных кораблей и транспортов, которые действуют как самостоятельно, так и в составе корабельных групп и десантных отрядов. Также возможно поражение береговых радиоконтрастных целей, в простых и сложных метеорологических условиях, в любое время суток и года, при активном огневом и радиоэлектронном противодействии со стороны противника.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Насилу дочикався випробувань Коли ж державні випробовування пройдуть. Щоб на озброєння взяли скоріш
Відповісти
|
 |
Пастырь таки не зря свое место занимал!
Відповісти
|
 |
Пастор — нічний кошмар для москалів. ) А хто зараз? Незрозумілий Данілов, якого не видно і не чутно, та обісцяний Сівохо?
Відповісти
|
 |
И таки-факт, что Пастыря нам сейчас не хватает.
Відповісти
|
 |
Микола, Крим на завданні по розвалу мордору. Висмоктали купу бабла на міст, по якому нема кому їздити. Без води і без туристів і з животворящими санкціями на десятки років вперед
Відповісти
|
 |
сцишь володенька, офицер хренов, война начнеццо-всех троллей на фронт погонят)
Відповісти
|
 |
бывает, так и с Чечней было, только теперь кацапов от лезгинки штырит
Відповісти
|
 |
"Во время атаки с воздуха радар ЗПРК был активен и система была направлена против турецкого беспилотника"
А-ха-ха! ПВО таки спрацювала! ))
Відповісти
|
 |
Та це ж "засраний казачок". Подивись на його аватарку! Тот як в анекдоті: "Забыл фуражечку снять.."))
Відповісти
|
 |
Зачем комплекс? ШОб потопить какой нибудь крейсер на выходе из Севастопольской бухты. Команда не потонет, а дырка заткнётся.
Відповісти
|
 |
Сирия показала, что хваленые расейские торы поражаются обычными ракетами и умными бомбами аж бегом.
Відповісти
|
 |
Иметь бы уже около сотни таких ракет вдоль побережья Черного и Азовского моря, можно было бы спать спокойней!
Відповісти
|
 |
Да, подчистили комментарии, стало легче дышать.
Відповісти
|
 |
Порадовали ржавые шайбы на номере и элементы конструкции подъёмного механизма)
Відповісти
|
 |
Это когда заводы, пароходы строят, а это могли не освещать!
Відповісти
|
 |
Кацапа треба чім завгодно знищувати, та будь яким способом! Добрий москаль — мертвий москаль!
Відповісти
|
 |
СУ-27, противокорабельная ракета с макс соростью 900 км/год. С какой африканской страной воевать готовимся?
Відповісти