В Одесской области из колодца доставали лошадь
Вчера в Саратском районе спасатели провели успешную операцию по извлечению из дренажного колодца лошади вместе с телегой. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Спасатели с помощью троса и трактора «МТЗ – 80» изъяли из колодца коня и подводу. Животное в результате происшествия не пострадало.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Неравнодушный 25 дек, 13:32 ! -8 Кто-то кому-то не уступил, отвлёкся и так случилось… Будьте внимательны! Помните, что вас ждут дома ----- )) Заминусовали, гады ))
Ответить
|
 |
Великолепный 25 дек, 17:41 +2 Как она туда могла попасть? Неужели ее кучер был в состоянии алкогольного опьянения?
Это круче.
Ответить
|
 |
Как она туда могла попасть? Неужели ее кучер был в состоянии алкогольного опьянения?
Ответить
|
 |
Мне приходилось, возможно, не слишком часто видеть в жизни "кучеров"(сельских), но я однозначно не припоминаю ни одного из них ТРЕЗВЫМ! ))Никогда! )
Ответить
|
 |
Так же непонятно, откуда колодец в поле? Как видно по фото, телега провалилась передней парой колес, ну а лошадь, почему то своей задней частью. Жесть!
Ответить
|
 |
Гейлик, ты же умудряешься после стекломоя писать на Думской)
Ответить
|
 |
«из колодца доставали лошадь»
А я подумал, что Лавров упал.))
Ответить
|
 |
Это мы на корпоративе конкурс откатывали нестандартный )
Ответить
|
 |
Лошадь отделалась лёгким испугом
Ответить
|
 |
Хорошо, что ноги себе не сломала. Бедное животное
Ответить
|
 |
Прочитал жене заголовок, она засмеялась и сказала, как скучно мы живем:)
Ответить