В Одесской области из-за халатности железнодорожника украли рельсы на полмиллиона гривен
Прокуратура объявила подозрение чиновнику одного из производственных подразделений Одесской железной дороги.
Как сообщили в региональном ведомстве, из-за халатности железнодорожника привезенные для ремонта путей рельсы хранились под открытым небом. Часть рельсов стоимостью более 500 тыс. грн украли.
Дело рассматривают по ч.2 ст.367 УК Украины (служебная халатность). Чиновнику грозит от 2 до 5 лет тюрьмы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А что, там нет своих секюрити? Вон, отрезок от Рыбпорта до сортировки на С.Лимане постоянно несколько постов охраняют, а там сократили? Или те отвернулись в это время? А два десятка метров рельсы нести сложно, это не надувная шпала.
Шесть лет проведет за решеткой матрос Владимир Дроздецкий, который год назад насмерть сбил 16-летнюю Марину Селюк в Измаиле.
В суде установили, что 30-летний водитель сел за руль своей Honda Accord пьяным и на скорости почти 100 км/ч наехал на девушку. Марина скончалась еще до приезда скорой.
В Белгород-Днестровском районе зафиксировано поражение ударным беспилотником, - ОВА
В результате атаки на территории винзавода повреждена крыша производственного здания, после чего возник пожар. По предварительной информации, пострадавших нет