зезман2



В Одесской области избили и ограбили экс-депутата Лиманского райсовета


Неизвестные избили и ограбили бывшего депутата Лиманского райсовета Сергея Кривенко прямо на территории охраняемого жилого комплекса «Золотая Эра» в Крыжановке.

Как сообщил сам пострадавший в Фейсбуке, нападение произошло сегодня вечером. В организации нападения он обвинил своего бывшего бизнес-партнера, ресторатора Андрея Заричанского.




Кривенко также сообщил, что нападавшие забрали у него 48 тысяч гривен и призвал правоохранителей найти их.

Видео содержит ненормативную лексику!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юрий  Кривенко
Юрий Кривенко
экс-депутат Одесского горсовета
20 новостей, 3 фото

Новости по этой теме:





tigos
Судя по декларациям, мог эти 48 000 грн просто потерять и не заметить..
   Ответить    
prostoy
Интересно, когда он был депутатом, то скольким гражданам помог в борьбе с беспределом…
   Ответить    
tigos
Вы имеете в виду наверное не с беспределом, а с его собственными действиями? ) 
   Ответить    

Ботан
жаль, что не пришили урода
   Ответить    
Равчик
Это тот Заречанский, который скорую помощь обедами кормил??
   Ответить    
Светильник
Жаба гадюку
   Ответить    
Dobriy1
Хорошо но мало
   Ответить    
Василь Лабуда
Как-то удивительно, что еле живой человек ещё лёжа на земле первое что делает записывает видео для ФБ 
   Ответить    
ЯшаОдесский
Ето карма а не беспредел
   Ответить    
Спецкор
Заричанский трудяга и приличный человек. Эксдепутат Кривенко проходимец, рейдер, сидел в тюрьме за взятку, полученную на госслужбе. Были ли 48 тысяч гривен или долларов вопрос.
   Ответить    
мельничный
каждый заслуживает то, что заслужил
   Ответить    
WooDooDoll
Читаешь комменты и понимаешь как народ любит власть.
   Ответить    
Закон-дышло
Как теперь у него уровень толерантности, снизился или по-прежнему любит ослоебов?
   Ответить    
Владимир Копяк
Ничего себе… Как можно так бить по лицу живого человека?
   Ответить    
   Правила



16 мая
21:35 Устроит ли россия «второй Чернобыль» и на чем держится Украина: рассказ человека, который работал на атомном реакторе
3
19:00 Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов
21
16:03 Подделали документы? Кафе-нахалстрой хозяина пляжного комплекса в одесской Аркадии арестовали и признали вещдоком, но оно работает
15
14:15 Разбил полицейское авто цепью: суд отправил в СИЗО одесского студента после резонансного конфликта (фото) фотографии
87
11:30 Понад мільйон перенесених номерів до lifecell — чому абоненти обирають цього оператора (новини компаній)
2
08:48 Раненые, блэкаут и пылающие квартиры: ночью россияне атаковали жилые дома и порт на юге Одесчины (фото) фотографии
6
15 мая
21:56 Нападение с канцелярским ножом на Одесчине: пенсионер забрал 8,5 тысяч из кассы из-за конфликта на почте
15
20:00 От Рязани до Каспия: Силы обороны устроили оккупантам горящие НПЗ, склады и корабли
31
18:07 Место, чтобы постоять и помолчать: в Одессе появится аллея памяти павших воинов «Цунами»
2
16:25 Анімаційна програма «Джуманджи» та солодкі подарунки: Gagarinn Kids запрошує на свято (на правах реклами)
14:24 Смеялись и радовались встрече: в Одессе парочка, заморозившая младенца в холодильнике, требует смягчить наказание фотографии
8
12:21 Сын Одессы, пророк Израиля: памятнику сооснователю еврейского государства быть, но где - непонятно фотографии
39
10:24 Утренняя атака на Одесский район: семь человек пострадали, один раненый в тяжелом состоянии (обновляется)
3
10:05 «Он совсем не шебушной»: мать несовершеннолетнего участника конфликта с полицией рассказала подробности
48
08:28 Комбинированный удар по Одесской области: пострадали два человека, повреждены дома и критическая инфраструктура фотографии




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





23:04
ВІДБІЙ повітряної тривоги
4453


22:58
Как вам выступление Leleka на Евровидение?



22:50
Чисто.
8710811


22:48
Тревогу дали одновременно с началом выступления Украины на Евровидении. Вот такие совпадения бывают.
4417103211


22:47
Разведдрон на Одессу. Центр/порт
21


22:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
11


22:03
Какой-то слабак сдался



20:37
Пенсионер получил условный срок за ограбление отделения «Новой почты»

Подольский горрайсуд Одесской области вынес приговор 69-летнему мужчине, который летом 2024 года во время конфликта в отделении «Новой почты» забрал из кассы 8,5 тыс. грн.

Читать дальше

19:00
Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов (колонка)

Евровидение-2026 еще до финала стало одним из самых скандальных за последние годы. Главная причина участие Израиля: из-за него от конкурса отказались Испания, Нидерланды, Ирландия, Исландия и Словения. Особенно громко прозвучал демарш Испании страны из «Большой пятерки» и одного из крупнейших финансовых доноров конкурса. Израиль в этом году снова не только участник, но и центр споров. После прошлогодних претензий к телеголосованию EBU сократил число голосов от одного зрителя с 20 до 10 и вернул жюри в полуфиналы. Но уже в мае израильский вещатель KAN получил предупреждение за ролики, где зрителей призывали отдать все 10 голосов за Ноама Беттана.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×