ЗАРС_ПК



В Одесской области избирательная комиссия после получения всех протоколов почти сутки ничего не делает


Таировская поселковая территориальная избирательная комиссия вчера в районе 18:00 получила все протоколы с участковых избирательных комиссий, после чего уже почти сутки ничего не делает с имеющимися данными.

Как сообщили наблюдатели сети ОПОРА, пока что комиссия не приняла никаких решений.




«Территориальная избирательная комиссия сообщила наблюдателю, что она готовит протокол об итогах голосования по выборам депутатов Одесского областного совета и планирует сдавать соответствующую избирательную документацию в Одесскую областную ТИК ориентировочно после обеда 28 октября. В дальнейшем комиссия планирует составлять протокол об итогах голосования по выборам депутатов Одесского районного совета, а уже после этого — устанавливать результаты по выборам Таировского поселкового головы и Малиновского поселкового совета», — сообщает гражданская сеть ОПОРА.

Напомним, противоположная ситуация произошла в Затоке. Там еще вчера кандидат в главы ОТГ Андрей Апанасенко заявил, что ТИК объявила его победителем на выборах и провел первую сессию якобы новоизбранного состава поселкового совета.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





fanta
Как это ничего не делает? Я уверен что там такой аукцион проводится, что участникам даже поспать некогда
   Відповісти    
   Правила



21 лютого
21:12 В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула
20:00 Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла фотографии
1
17:17 Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони
2
14:19 В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів
4
11:25 «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса)
1
08:31 Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео) фотографии видео
6
20 лютого
21:32 Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла видео
2
19:37 Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео) фотографии видео
19
18:30 Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних
1
16:25 Хоче правити вічно: в Одесі призупинили вибори ректора Медіна за позовом, за яким стоїть ректор вузу?
3
15:27 І знову провал: Одеська райрада не змогла провести сесію
2
14:15 Борщ із «наваром»: школа на Одещині втридорога купує овочі у сумнівної компанії
12:06 У Київському районі Одеси підключили критичну інфраструктуру: без світла залишаються майже 70 тис. абонентів
7
10:52 Міжнародна агентурна мережа планувала вбивства відомих українців: серед цілей був одесит фотографии
6
08:36 Глазурований кіт, моржі на Ланжероні та сніговики в Міському саду: морозний день у засніженій Одесі (фотозамальовка) фотографии
4




Статті:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





22:50
Есть сбития, но в море фиксируются новые.
58331


22:44
Аккерман
763011


22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
11440


22:36
Часть на юг области.
642431


22:35
Шахеды в море.
3


22:35
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году.

Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет».

Читать дальше

20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.



19:44
Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.





Ми використовуємо cookies    Ok    ×