ЗАРС_ПК



17 липня 2020, 09:30   

В Одесской области количество инцифированных COVID-19 выросло еще на 60 человек


60 новых случаев заражения коронавирусом лабораторно подтвердили за минувшие сутки в Одесской области.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

Таким образом с начала пандемии COVID-19 в регионе заразились 2345 человек.

За минувшие сутки от коронавируса выздоровели 26 пациентов. 32 человека скончались.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Киса и Ося
НеПрЕдСкАзУеМаЯ :
Ну, что сказать
После написаного, Вам лично можно переходить дорогу на красный свет.
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Покажи пример, даун.
   Відповісти    
Киса и Ося
вы все же женщина, так что вперед
   Відповісти    
C. Cattani
Это спиртовой гермафродит.
   Відповісти    
yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 17 липня 2020, 09:54     +2      
А если б протестировали больше раза в 2 то больных былоб больше раза в 3 -4. 
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
У нас народ — дебилы.
Март, апрель, май — делали около 7000 тестов в сутки, заболеваемость держалась на уровне 300-400 чел/сутки. Сейчас делают 15000-20000 тестов в сутки, заболеваемость всегда в пределах 650-850 чел/сутки.
Зато дауны, кричат, что заболеваемость растет. И скоро нам всем 3, 14здец полный.
Те кто кричат, я бы их утилизировала, как даунов портящих наш генофонд
   Відповісти    
C. Cattani
Скажена, лучше тебя утилизировать как неизлечимую гермафродитную шизофреничку.
   Відповісти    
Tiqexs
Tiqexs 17 липня 2020, 12:04     -2      
Абсолютно верно. Страшная вирусня, которую особо то никто не видел из простых смертных.
   Відповісти    
Костя202
Одна ты в плаще белом стоишь. Только почему-то апрель-май в инфекционке не больше 30 человек лежит из Одессы. А сейчас — 120. Те, кто болеют бессимптомно — в больницах не лежат.
   Відповісти    
kivik22
Если вы, ваши родныые, близкие и друзья никогда не видели вирусы ВИЧ, гепатит, туберкулез, значит они тоже не существуют?
Если вас, ваших родных, близких, друзей никогда не било молнией, значит молния безопасна?
   Відповісти    
Tiqexs
Tiqexs 17 липня 2020, 17:28     -3      
Странная аналогия)
   Відповісти    
 Енот
По Одессе есть рост или нет?
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
1
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11









Думська в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×