sov4



В Одесской области покончила с собой многодетная мать


Трагедия произошла в ночь на 6 августа в селе Малиновка Ивановского района — там свела счеты с жизнью 28-летняя мать четверых малолетних детей.

Как сообщает «Трасса Е-95», женщина повесилась в собственном доме.

Без матери остались четверо детей в возрасте до 10 лет.

По словам местных жителей, семья не была проблемной, и случившееся стало настоящим потрясением для всех.

Полиция проводит расследование.

 






Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Starter
Starter   страна по ip - it 7 августа 2018, 00:24     -9      
Демон алкоголь?
   Ответить    
Adreas Berg
Подло по отношению к детям! Надеюсь хоть отец есть в семье?
   Ответить    
Евстрастий
Скорее всего психически больная была. Ответственность, уровень жизни и прочее, не может побудить молодую женщину к такому поступку. Это в чистом виде психическое заболевание/расстройство. По другому не бывает. Момент жизни-смерти предмет базовый для любого организма, соответственно такой поступок, свидетельство серьезного сбоя.
   Ответить    
Zoran
Zoran   Proxy 7 августа 2018, 02:33     +4      
Рожают, как кошки, зачастую ради детских денег, а страдают дети.
   Ответить    
Nikolaevich
Ну и дура.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Жуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
А на что вам не жалко ваших отчислений?
Может на слуг народных с многочисленными помощниками?
   Ответить    
Matilda57
Мне Гена сегодня во дворе ямы залатал. Я прослезилась
Лучше на ремонт дорог, например
   Ответить    
Здравыйсмысл
Сомнительные дорожные работы на которых скорее всего украдут вам оплачивать не жалко, а три копейки на будущих налогоплательщиков жалко. Странная логика.
   Ответить    
Matilda57
При такой матери нормальных плательщиков не получится
   Ответить    
Здравыйсмысл
Какой такой? Вы с ней были знакомы?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 7 августа 2018, 20:51     +5      
а когда твои уе_ки сочленялись чего не предохранялись, денег на резину у честных плательщиков не хватило
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 7 августа 2018, 20:52     +1      
а когда твои уе_ки сочленялись чего не предохранялись, денег на резину у *честных* плательщиков не хватило
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 7 августа 2018, 08:58     +4      
Вероятно отец детей (или отцы) не помогали ей физически, психологически или материально. Вот и произошла перегрузка. Теперь и займутся воспитанием детей…
   Ответить    
Вадим Б
Очень сомневаюсь. Вряд ли этот отец ( отцы) способны на такое… Буду рад, если ошибаюсь..
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 9 августа 2018, 15:25     +1      
Отец не способен уйти из семьи и не помогать с детьми?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 7 августа 2018, 09:13     +11      
Зачем осуждать ее если мы не знаем что там было? Мне всегда интересно другое, где были все те, кто пропустил этот момент? А детей и вправду жаль
   Ответить    
О да!!!
Жизнь, наверно, тяжелая была. В 28 лет 4 детей растить одной очень тяжело( Не выдержала. Детей жаль, конечно.
   Ответить    
Евстрастий
Ну что значит «тяжело» и «не выдержала». Можно подумать послевоенное поколение проще было растить. Без отцов и без ничего практически. Никто особо не вешался. Дело тут не в тяжести, она психически не здорова была к сожалению, просто людям нет дела друг до друга, и никто вовремя не заметил.
   Ответить    
О да!!!
Раньше люди были другими! Сейчас посмотрите вокруг — одни шакалы озлобленные. Никто не поможет и не поддержит даже словом!!! Так что не сравнивайте. Сейчас совсем другое время. Одному тяжело, а одной хрупкой девушке с таким колличеством детей так вообще.
   Ответить    
Naal
Naal   страна по ip - od 8 августа 2018, 12:03     +4      
В селе намного легче прокормить семью, потому что есть огород и многие держат птицу и скот, просто трудиться надо с утра и до вечера. Молодая, не выдержала, скорее всего помощи не получала от семьи никакой или другая какая то проблема. В любом варианте жаль детей.
   Ответить    
   Правила


6element