2



В Одесской области мужчина обстрелял из охотничьего ружья аварийную бригаду облэнерго


Сегодня в селе Долиновка Арцизского района 58-летний местный житель обстрелял из охотничьего ружья аварийную бригаду облэнерго, которая прибыла восстанавливать электроснабжение в обесточенном стихией селе.

Как передает корреспондент «Думской», устроивший пальбу мужчина вел себя неадекватно, выкрикивал ругательства и обещал убить ремонтников за то, что они якобы собираются пилить ветки деревьев.

Всего он успел выстрелить картечью около десятка раз. Ни ремонтники, ни прибывшие на вызов полицейские, к счастью, не пострадали. Злоумышленника обезоружили и задержали.

Как выяснилось, стрелок является членом одной из политических партий. Во время задержания он обещал позвонить своим партийным боссам и устроить полиции «большие неприятности».







Новости по этой теме:



Неравнодушный
Неужели бывший регионал из перекрасившегося «Нашего края»? Сколько же неадекватов носит наша земля!   Такому человеку можно давать разрешение на хранение и использование  охотничьего ружья? Ружьё хоть изъяли? А стрелка задержали? Опять будет  только хулиганство или  покушение на убийство усматривается?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тьома
А вдруг это не регионал, а БППовец!
   Ответить    
Самуил
А может это из ПС? Как-то странно автор умолчал про партию…Неудобно наверное оглашать…
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 21 января 2018, 10:45     -5      
И плюсануть не дают! 100% БПП!
   Ответить    
odessit-ukr
Очередной "руССкомировец"!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitry  nevajno
дибил, бля
   Ответить    
Самуил
коминтерновец
   Ответить    
Самуил
Да тут клинических неадекватов полно…вместо того чтобы дело говорить — грызутся, и всегда виноваты Труха или ватники…клинические русофобы и балаболы…Практика и история показывает, что кто  громче всех про патриотизм горлопанит, тот при  первом же шухере и слиняет, или первым шапочку другого цвета наденет…))
   Ответить    
Восхитительный
То есть, тебе украинофобу, горлопанить можно, а русофобам зась?
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 21 января 2018, 13:07     -3      
Ну, одного неадеквата я тут постоянно наблюдаю
   Ответить    
Восхитительный
Я тоже, причем у Велосипедного несколько таких же клонов.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 20 января 2018, 19:25     +16      
Головин, что там со статистикой о резко снизившимся уровнем преступности в Одесской области?
   Ответить    
Нестор Иванович
Что то в этом году любители пострелять активизировались. Влияние звёзд? Магнитные бури? Глобальное потепление?
   Ответить    
Неравнодушный
…весеннее обострение раньше времени!
   Ответить    
Нестор Иванович
Кошачий синдром.
   Ответить    
Восхитительный
Котячий, кошки без сезона активны.
   Ответить    
тетя Фира
Народ депрессирует.Последствие бардака в стране.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vincenzo Parafongo
Ну да, а бардак в стране из-за таких долбо..ов.
   Ответить    
Краб-рецидивист
Каких — "таких"? Таких, что в розыск подают, и за четыре года не удосуживаются прийти по месту прописки и повязать?
   Ответить    
Али-Баба
чувствуют скорый конец пуйла, вот и бесятся…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
т.е. что пуйло у тебя сомнений нет — уже хорошо!
   Ответить    
odessit-ukr
выборы!
   Ответить    
CROWN
берите выше "Космический дебил"…
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Еууропа, сэр. Там все так делают.. :)
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 января 2018, 08:38     +8      
Как и сто лет назад за 17-м годом идёт 18-й, где и разворачиваются события.
   Ответить    
Априори.
посидит село без света  —  своими силами разберутся с земляком.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Априори.
обидят , тьома.
так что опасайся камрадов, не будь дуриком.
   Ответить    
ПнАлВч
А просто бывший и сейчасный ненормал, и только.
   Ответить    
Trommel
Trommel   страна по ip - od 20 января 2018, 19:44     0      
Походу таки белка косит, как кто-то уже писал. Трудно выдержать марафон с 25.12 по 19.01, отходняки страшные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AC220v
AC220v   страна по ip - od 20 января 2018, 19:50     +5      
Сегодня что, национальный день дебила?
   Ответить    
Неравнодушный
«Русский мир» во всей красе. Всё-таки в Украине такого нет.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vincenzo Parafongo
Ну так и скидывай свое видево с нигерии а не с ЮАР
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitry  nevajno
у меня бабушка в Луганске живёт, вернее в обл,  там не чуть не лучше то что на видео, дорог нету, дождь когда пройдёт по уши в грязи, но ничё люди как то живут
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ещё кубожире, за кучу новых клонов ботов…
   Ответить    
Априори.
вот злой ты всё-таки!
зачем так человека расстраивать?
он тут тихо сам с собою — и на тебе!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 20 января 2018, 21:21     +12      
И с чего бы это нечисть с оружием активизировались так?
Думская 2 дня прямо сводка с передовой…
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Это уже не смешно. Совсем о..уели?!
   Ответить    
16-я база
Это все эти обл — ё*л конторы скомпрометировали себя как мздоимцы и решалы. Отсюда и отношение людей. Я оччень сомневаюсь, шо оне приехали резать деревья. В такую погоду?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Ты статью вообще читал?
"бригада прибыла восстанавливать электроснабжение в обесточенном стихией селе".
   Ответить    
kurabes
kurabes   страна по ip - us 20 января 2018, 22:13     -6      
А тем временем В Виннице мужчина загремел в психушку, разобрав дома отопление в поисках российского газа.

Мужчина не спал и не ел пять суток подряд, вынес все вещи из дома, пытался скурить свои документы на дворе, а потом и вовсе заявил, что вокруг одни сепаратисты, а его преследуют и показывают информацию о нем по ТВ. 
   Ответить    
Априори.
каким тем временем! ?! ?
баян.
   Ответить    
kurabes
kurabes   страна по ip - us 20 января 2018, 23:37     -6      
Как вам не стыдно пугать слабую женщину?
   Ответить    
Априори.
тоже баян.
   Ответить    
kurabes
kurabes   страна по ip - us 21 января 2018, 19:34     -3      
Все! Кина не будет. Электричество кончилось.
   Ответить    
kurabes
kurabes   страна по ip - us 21 января 2018, 19:43     -3      
Все! Кина не будет. Электричество кончилось.
   Ответить    
   Правила


6element