В Одесской области мужчина получил год условно за советский флаг
0
К году условно приговорил Измаильский горрайонный суд Одесской области жителя села Матроска, который 9 мая попался с символикой коммунистического тоталитарного режима. Мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 436-1 УК Украины — «изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов».
9 мая этого года он прикрепил к заднему колесу своего велосипеда флаг красного цвета, на котором были изображены пятиконечная звезда, серп и молот, а также присутствовала надпись на русском языке «Отечественная война». С этой символикой гражданин проехался по улицам Матроски, пока не был остановлен работниками полиции. Впоследствии он заключил соглашение с прокуратурой о признании вины. Фото Бессарабия Inform
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А причем тут политические репрессии? Он что диссидент? Гражданин на велосипеде с красным флагом, отечественной войной, серпами, молотами, а в голове портянки. Тут грустно станет даже боевым бабулям Мориса Ибрагима.
Ответить
|
 |
Условно-это ни о чем.Можно было просто затолкать в жо_пу на пол черенка.Так вате лучше доходит.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Где Неравнодушный с роликом о Путине и спичем, что совок вонючий???
Ответить
|
 |
Совок был вонючим и без Неравнодушного. Может именно неравнодушные и сломали этот мрачный, душный мирок тухлой идеологии в которую не верили даже самые рьяные комми.
Ответить
|
 |
Только непонятно одно зачем он поступил на самый комуняцкий факультет в универе и вступил в партию. Впрочем жившим в то время очень понятно карьерные стремления. И эти люди — это самый гнилой слой как того времени, так и этого.
Ответить
|
 |
А может это просто люди? Со своими ошибками и сомнениями? Я тоже был в комсомоле и ненавижу его теперь до глубины души. Я тоже таскал значок с братом Володи Ульянова и верил в интернациональную помощь «братскому» Афгану. Только люди растут, меняют свое мнение, становятся умнее, образованнее и начинают понимать исходные мотивы. Ездят по миру, учат языки итд. Мои дети комми не станут.
Ответить
|
 |
Ваш мэр не изменяет своим принципам. 
Ответить
|
 |
ты не путай эти поголовные "приемы" в октябрята, пионеры и комсомол. А вот вступление в партию — совсем другое.
Ответить
|
 |
Kanaka, ви праві, наприклад мокшанський історик В.Ключевський говорив:"Аморально не иметь убуждений, но еще более аморально не менять их"!
Ответить
|
 |
Откуда берутся совки? Из плесени?
Ответить
|
 |
И понеслось! Ваши видео — мусор.
Ответить
|
 |
Сколько тебе Труханов платит за все твои мерзости?
Ответить
|
 |
Неравнодушный, как ты можешь смотреть этот бред? И вроде раша-тв у нас запрещен к показу?
Ответить
|
 |
При так любимом ватниками совке, была статья УК за антисоветскую агитацию, где отвешивали реального концлагеря дохрена и больше.Зато теперь они скулят про политеческие преследования.Их надо на Колыму отправлять, в любимую расеюшку, что бы реального _овна поели.
Ответить
|
 |
Сколько лет этому инфантильному ватнику? Просто интересно сколько живут эти существа, у которых развитие остановилось в 1991м году)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это вы так про Неравнодушного?) 👍супер!
Ответить
|
 |
Дура, не показывай насколько ты тупая!
Ответить
|
 |
Меня лишь интересует психология. Мне интересны процессы происходящие в людях которые закрылись от реальности в 1991м году и мне интересно разделить их на стадии. Как скоро они превращаются в зомби) К сожалению официальная психиатрия не желает заниматься этим. А ведь оторицание реальности и есть первая стадия сумашествия. Люди, которые в 1991м году отказались признать естественный развал СССР — стоят внимания. В большинстве они безумцы. И живут в выдуманном мире. Их стоит изолировать. Но к сожалению официальной медицине на это плевать. За это никто не платит. Как за уколы несчастным платят родственники в диспансерах уродам- главврачам.
Ответить
|
 |
Они не превращаются в зомби. Они ими всегда были. Они не выходят в определенных вопросах из возраста 11-13 лет. С соответствующим этому возрасту набором глупых фишек. Канадцы, впрочем, тоже есть такие. Даже очень многие.
Ответить