зезман2



В Одесской области мужчина пытался обменять фальшивые права на настоящие  


Мужчина, который пытался получить постоянное водительское удостоверение вместо фальшивого временного, попался с поличным.

Разоблачили его работники сервисного центра МВД Раздельной, сообщили в полиции Одесской области.




По легенде фигуранта, удостоверение он получил 21 апреля 2021 года, в Голой Пристани на Херсонщине (ныне временно оккупирована). Прошло два года и 26-летний юноша решил обменять его на постоянное.

Он не учел, что все базы, которыми пользуются администраторы, едины. Во время проверки по Единому государственному реестру МВД было выяснено, что водительское удостоверение ему вообще не выдавали.

Выяснив, что водительское удостоверение действительно существует, но выдано мужчине с другими анкетными данными, работники сервисного центра вызвали наряд полиции.

Теперь все обстоятельства выясняют правоохранители.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Peripatetik
Один 200 грн совал полиции, второй жену зарезал, этот дурика включил.
Сегодня все новости будут про дебилов?
   Ответить    
Morgot
А в ДАI Голій Пристані, не спрашивали кто ему там такие права выдал? ;) 
   Ответить    
Yuriy Duyko
Неужели заморачиваться с липовыми правами, нарываться на уголовку стоит того? (Понятно если ты уже вне закона).
Реально дурик.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Sboj programmy
   Ответить    
Yuriy Duyko
Sboj programmy
   Ответить    
   Правила



23 августа
17:18 Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото) фотографии
16:51 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
15:24 Рекордные флаги Украины и Надежды: семьи пленных и пропавших без вести защитников прошли по центру Одессы (фото, видео) фотографии
2
13:58 Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото) фотографии
3
12:09 35 метров Независимости: по Потемкинской лестнице пронесли гигантский флаг Украины, а Дюка одели в вышиванку (фото, видео) фотографии видео
6
11:42 В пригороде Одессы открыли памятник штопору и закопали под него бутылки с вином (фото)
3
09:47 В Одесской области российские дроны ударили по пассажирскому поезду и жилому дому фотографии
4
08:12 Бассейн, собственная часовня и библейские фрески: бывшее российское консульство в Одессе продают за 5,5 млн долларов (фото) фотографии
22 августа
22:26 Оркестр военной академии, панихида и карта Украины из лампадок: в центре Одессе почтили память погибших защитников (фоторепортаж) фотографии
3
20:33 Одесская строительная академия стала базовым университетом президентской инициативы Living Lab (общество)
2
17:15 Дневной удар врага по Одесчине: пострадали три человека, в том числе 16-летняя девушка
3
14:47 Массированная атака на Одесский район: есть прилет, на месте виднеется столб дыма
18
12:34 Одесситов приглашают на 10-й юбилейный турнир Лиги профессионального самбо LPS (общество)
1
10:34 Одесский «Черноморец» под ударом: враг повредил тренировочную базу, игры перенесли фотографии
3
08:16 Массированная атака на Одесчину, есть пострадавший: в Раздельной поврежден вокзал, в некоторых районах нет света(обновлено) фотографии
4




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×