ЗАРС_ПК



В Одесской области мужчина ударил собутыльника ножом в живот  


Полиция задержала 44-летнего жителя Черноморска, который устроил пьяную поножовщину.

По данным ГУНП, фигурант во время совместного употребления алкогольных напитков ударил ножом в живот своего 28-летнего гостя из Малой Долины.

Пострадавший выскочил из квартиры на улицу, где прохожие вызвали ему скорую помощь.

Мужчину госпитализировали с повреждениями брюшной полости, печени и желчного пузыря.

Задержанному сообщили о подозрении по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ivan KOVAL
Не зрозумів. З одного боку «чоловік ударив товариша по чарці ножем» з іншого «ударив товариша … ножем у живіт».
До чого тут чарка?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Идиотина без мозгОВ, не тупи;)


Следствие признало бывшего лидера одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко потерпевшим в деле об инциденте, в ходе которого активист смертельно ранил одного из двоих людей, которые, по его словам, напали на него.


Одесского активиста Стерненко признали потерпевшим в деле о нападении на него  | Новини Одеси
   Ответить    
 Insider
«який влаштував п'яну паножовщину.»
Замість «паножовщина» «різанина».
   Ответить    
   Правила



1 февраля
18:14 Гренландская миссия: круизный лайнер с одесским прошлым защищает остров от Трампа фотографии
12
15:00 Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
5
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
22
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
19
31 января
22:56 Большой блэкаут после обстрелов и из-за непогоды: как ситуация на Одесчине влияет на Молдову
12
21:45 Январь уходит красиво: фотопрогулка по заснеженной Одессе (фото) фотографии
2
20:22 Жители нескольких домов перекрыли трассу Одесса-Киев из-за отсутствия света (видео) видео
8
18:19 Мессенджеры не резиновые: экс-глава райсовета высмеял нежелание депутата общаться с одесситами
2
15:19 Сгоряча метнул тротуарную плитку: на Одесчине сын случайно травмировал отца, в его черепе установили титановую пластину
7
13:40 Масштабная авария: когда в домах одесситов появится свет
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Ледяная стихия в Одесской области: пять районов обесточены, а часть горожан — сутки без света
6
08:47 Из-за разлива масла в Одесском заливе погибло свыше тысячи птиц, а спасенные зоопарком ждут весны, чтобы вернуться в природу
3
30 января
21:58 Никаких предпосылок для этого нет: военный обозреватель — о желании рф захватить одесскую Затоку
25
20:02 Ниже среднего: пенсии в Одесской области не дотягивают до общеукраинского уровня
3




Статьи:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед


19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.

Читать дальше

18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию


16:52
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.

Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.

Читать дальше

15:19
Сколько вы готовы терпеть без света и воды?

Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы.

Читать дальше

13:18
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.

Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.

Читать дальше

12:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
20194


12:47
Разведдрон в море
56431


12:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
21




Ми використовуємо cookies    Ok    ×