maristella



В Одесской области мужчина угнал «Жигули» и увяз в болоте


Полиция задержала 29-летнего жителя Лиманского района, который подозревается в угоне автомобиля «ВАЗ-2105». Далеко уехать на украденной машине он не смог, потому что застрял в болоте на размытой дороге.

Как сообщили в полиции, задержанный рассказал, что угнал «Жигули» у знакомой, якобы, из-за невыплаченного долга. Ночью он забрался в гараж и завел машину оставленным в зажигании ключом. Когда же машина застряла в грязи, он вытащил магнитолу и ушел.




Открыто уголовное производство по ч.2 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Фигуранту грозит от 5 до 7 лет тюрьмы.

 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Лінна
Феерично! )
   Ответить    
odessit-ukr
Вот и вернула должок
   Ответить    
Гримм
судя по эмблеме БМВ они обое недоумки
   Ответить    
Великолепный
Это, как подкова на щастя. Вот оно и "улыбнулось".
   Ответить    
Капитан Фракасс
Машина есть, а ехать некуда…
   Ответить    
Ф1Фан
Хорошо что такое в болоте не тонет…а то ушёл бы на дно…
   Ответить    
mr.Truth
Новости страны Долбоебия
   Ответить    
Куяльницкий
Хоть какая-то польза от наших дорог
   Ответить    
   Правила



8 августа
08:39 Пьяный водитель Porsche разбил три припаркованных автомобиля на Фонтане (фото, видео) видео
4
7 августа
21:29 В Одесскую область идет Quiriakus: обещает грозы, штормовой ветер и ночную прохладу
7
19:32 Сорвал украинский флаг и потоптался по нему: одессит может сесть на три года
24
17:46 Удары по Одесскому заливу: шахеды атаковали большой сухогруз, принадлежащий крупной немецкой компании
6
15:42 Удар по Одессе: двое пострадавших, на стадионе «Черноморец» снесло часть крыши, субботняя игра под угрозой фотографии
11
15:08 Атака на Одессу: в городе прилет, в море горит судно, есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
2
14:20 В Черноморске военкомы задержали и избили полковника СБУ на пенсии: пропали 55 тысяч?
34
12:52 Пан Борщ: хедлайнером благодійного фестивалю в Подільську стане гурт «Без обмежень» (на правах реклами)
10:46 Нежданчики от инспекторов: штрафы за парковку в Одессе теперь приходят прямо в «Дію»
5
08:37 Враг атаковал судно в Одесском заливе: на месте вспыхнул пожар
20
6 августа
22:52 Серьезное ДТП в Одессе: Land Rover перевернулся на крышу, капот второй машины всмятку (фото) фотографии
37
21:45 Конец эпохи «черного нала»: мэрия открыла документы по электронному билету и ждет от одесситов предложений
17
20:04 После «волшебного пенделя»: громада под Одессой тратит 6 миллионов на ремонт «ничейного» коллектора из-за фекального скандала фотографии
3
18:45 В Одессе легковушка провалилась под асфальт и утонула: кто за это ответит — пока загадка (фото) фотографии
17
17:01 В Одессе наградили лучших представителей строительной отрасли ко Дню строителя Украины (общество) фотографии
3




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×