2



Житель Одесской области выращивал коноплю в кукурузе и хранил наркотики на кухне


Правоохранители обнаружили плантацию конопли в селе Михайловка Ананьевского района Одесской области.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, во время санкционированного обыска домовладения 58-летнего жителя села Михайловка на приусадебном участке правоохранители обнаружили кусты конопли, которые мужчина тщательно скрывал среди кукурузы.




Также в ходе обыска пристройки к дому полицейские нашли принадлежности для употребления каннабиса, а в летней кухне и само наркотическое вещество.

В ведомстве отметили, что на данный момент все изъятое направлено на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Ведется расследование по признакам преступления, предусмотренного ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.






Мойша Оффшор
Уверен, что его сдали пчелы!
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Пора легализацию делать.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Послушайте российский клип на эту тему!

   Ответить    
Кюрасао
«ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.» — закон неправильный, люди может нуждаются в снотворном натуральном, а их заставляют покупать в аптеках химию всякую…
   Ответить    
Кюрасао
вот почему нельзя для личного потребления выращивать? неужели такая забота со стороны государства…
   Ответить    
Кюрасао
согласен  наказывать когда если на продажу или облагать налогом, но для себя — это нарушение прав человека
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Трюдо назвал дату легализации марихуаны в Канаде

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что использование марихуаны будет легализовано по всей стране начиная с 17 октября. Об этом сообщает Радио Свобода.

Комментарий Трюдо прозвучал на национальном телевидении 20 июня после того, как Сенат принял законопроект о легализации марихуаны. Его поддержали 52 члена парламента, 29 были против.

Федеральное правительство заявило, что после прохождения Сената и королевской санкции властям провинций и территорий потребуется от 8 до 12 недель для подготовки к розничным продажам марихуаны.

Канада станет страной, которая узаконила использование марихуаны на всей своей территории.

В США 9 штатов и округ Колумбия легализовали марихуану.

Допустимый возраст в Канаде для использования марихуаны будет 18 или 19 лет в зависимости от провинции.
   Ответить    
Кюрасао
и я о том же…рабы не должны расслабляться — работать кто будет тогда… да и продажа алкоголя может пострадать…и несознательными могут стать под действием марихуаны, а это вообще трындец всему..
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
канадцы празднуют этот великий день
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 26 июня 2018, 19:36     -1      
Петр Спиртович, ранее ты отрицал свою тягу к каннабиса)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"Один Максим отрицал величие философии марксизма. Однако, когда его вызвали куда надо, отрицал там свое отрицание, убедившись тем самым в справедливости закона отрицания отрицания."
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 27 июня 2018, 05:53     +3      
Петр Спиртович, как часто тебя на Воробьева вызывают?)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тебе хорошо знакома Воробьйова?
   Ответить    
Тёма Ласло
ммда не в той стране мы родились
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 27 июня 2018, 05:54     +2      
Белобилетник, не имей дурной привычки писать в третьем лице?
   Ответить    
антикор
Какая забота? А с чего мусора тогда бабло рубить будут?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 26 июня 2018, 16:58     0      
Все на много проще. Запускают беспилотник и вуаля, знают к кому идти с обыском.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 26 июня 2018, 19:36     +1      
Это Надька или Скажена?)
   Ответить    
Triplex
Triplex 26 июня 2018, 15:01     +7      
От конопли нет передоза, смертельных случаев тоже, такой  товар никому не нужен. Только бухать, только сигареты. А легализуй вам траву, так вы 200 лет вымирать будете. А есть сроки и обязательства…
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 26 июня 2018, 15:08     -3      
Это вы видать с психиатрами открыто не общались, они вам могут рассказать какой процент "поехавших" на их практике именно от употребления конопли
   Ответить    
Gashish Kumarov
Насчет "поехавших" не скажу, но и говорить только об отрицательных свойствах не правильно. Если посчитать все "за" и "против" получим результат приблизительно 50/50.
   Ответить    
антикор
От табака зависимость больше чем конопли, насчёт вреда не знаю… запретим табак?
   Ответить    
Кюрасао
давно пора запретить табак…а то так все "переживают" за здоровье населения и цены только повышают на сигареты…
а марихуану разрешить))
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 26 июня 2018, 17:08     -5      
Давайте запретим, я ЗА и алкоголь давайте запретим. Получится?
   Ответить    
Triplex
Triplex 26 июня 2018, 15:17     +5      
Этиловый спирт стоит на 4 месте в списке опасных наркотиков. Сколько смертей и поломанных судеб. Заходим в любой супермаркет, и что мы видим? Все знают, что там… Оружие массового поражен я, за которое платит сама жертва. Это гениально!!!
   Ответить    
Triplex
Triplex 26 июня 2018, 15:19     -2      

   Ответить    
отец Иосиф
Бросаю пить, перехожу на грибы )
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 июня 2018, 15:36     -6      
Будет что поисследовать в институте.
   Ответить    
Евстрастий
Наверное этот чудак после 50-ти перешел с алкоголя на траву). Не так-то и много у него ее росло. Спокойный и улыбчивый сельский житель). К траве с умом нужно подходить, и передозы бывают (не такие тяжкие как от бухла конечно), и часто нельзя, возрастает толерантность и привыкание может приключиться. Я не встречал нормальных много курящих людей. Это конечно не алкаши, но с ними че-то тоже не так). Менее вредна, чем алкоголь?-да, все хорошо в меру?-тоже да. 
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 26 июня 2018, 17:22     -4      
кажется до 9 кустов — административное нарушение. может повезет дедушке и не посадят
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 27 июня 2018, 16:50     -3      
чего минусячите?! Кодекс України про адміністративні правопорушення почитайте. ст. 106

Незаконний посів або незаконне вирощування конопель у кількості до десяти рослин — тягнуть за собою накладення штрафу від вісімнадцяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією незаконно вирощуваних наркотиковмісних рослин.
   Ответить    
Евстрастий
Этот хоть сам выращивал, а у моей матери на даче росла конопля под два метра, сама по себе, какой сорт не знаю. Я тогда еще был ребенком. И росло ее весьма много. Никто ее не курил, и не вырубал. Потом ей кто-то нашептал, мол это статья). Она ее повырывала всю и спалила. Так я к тому, что она и сама расти может, и как тогда быть? Ну растет на огороде у бабки какая-то там конопля, она и не знать может, так что ее под суд! ?) 
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 26 июня 2018, 17:42     +6      
судя по хижине на фото — дед тот еще наркобарон :)
   Ответить    
Triplex
Triplex 26 июня 2018, 18:57     +3      
Не ликвидировала, а заявила, что ликвидировала. А словоблуды они знатные. Только веры им нет ни на грош.
Почти вся наркота находится под мусорами, а кто не под ними, повторяет судьбу этого мужика, чтоб неповадно было.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 26 июня 2018, 19:38     +1      
Спирт, ты об этом как мусор знаешь?)
   Ответить    
Евстрастий
Это был частник, не хотел в картель идти работать.
   Ответить    
GYGA
GYGA   страна по ip - od 26 июня 2018, 21:48     -5      
Идёт наркоман по улице с собакой а на встречу ему другой наркоман.
---привет! как дела? как собаку зовут?
---нормально у меня всё а собаку зовут косяк!
---ого прикольно! а че делать умеет?
--- косяк! голос!
---пых-пых!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Послушайте российский клипЪ на эту тему!

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Онжеж мог сделать себе «виликий Украинский безвиз» — и поехать в Нидерланды выращивать «табачок»… ;) 
   Ответить    
   Правила


6element