Кравоцова1



В Одесской области мужчина за оскорбления родных зарезал соседа (фото, відео)


Полиция задержала 42-летнего жителя села Нестоита в Куяльницкой ОТГ, который зарезал зашедшего в гости соседа.

В ГУНП сообщили, что убийство произошло во время застолья. Выпив, сосед начал оскорблять родственников хозяина дома, тот в ответ несколько раз ударил гостя ножом.




От полученных травм пострадавший скончался на месте. Убийца вызвал скорую помощь и рассказал фельдшерам о произошедшем. Медики передали информацию полиции.

У фигуранта изъяли нож. Ему объявили подозрение в совершении умышленного убийства (ст.115 Уголовного кодекса Украины). Мужчину заключили в СИЗО, ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.









Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Bad Rabbit
Я один назване села заметил…?! ?)
   Ответить    
George George    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



11 июля
15:00 В Одессе отец избил 9-летнюю дочь, а затем увез ее из больницы: ребенка нашли в Закарпатской области
2
12:28 Двое погибших и один раненый: последствия утреннего ракетного удара по Одессе
2
11:06 Россияне атаковали юг Одесчины: повреждены поликлиника и жилые дома (обновлено, фото) фотографии
1
08:43 Коммунальный кутюр: одесский ЖКС полностью обновит форму сотрудникам фотографии
5
10 июля
21:37 Враг ударил ракетами по Одесской области: погиб человек, повреждены портовые объекты
58
21:16 Трагическое лето: с начала пляжного сезона в Одесской области утонули уже 8 человек, включая троих детей
3
19:15 Инвестиции, безбарьерность и будущее Одессы: в городе впервые проходит Odesa Investment Congress (новости компаний) фотографии
4
17:28 Наводили удары по Одессе: россиянин, воевавший в Чечне, и его жена сядут на 15 лет за работу на рф
13
15:30 Верховный Суд Украины отказал в удовлетворении иска Петра Порошенко об отмене санкций
15
14:15 Перелом руки и носа: на Одесчине ветерана АТО избили арматурой из-за замечания о российской музыке
30
12:21 Щира комедія про життя в умовах війни: в Музкомедії покажуть «Тривогу по-одеськи» (на правах реклами)
1
10:45 Пустой зал и девять народных избранников: депутаты проигнорировали сессию Одесского горсовета фотографии
15
08:41 Почти вовремя: установку модульных укрытий на одесском побережье завершат к концу июля
10
9 июля
21:29 Подозревают в мошенничестве с землей: первого зампреда Одесского облсовета взяли на поруки красносердечные нардепы
6
20:44 Мухи отдельно, котлеты отдельно: зачем Одесский горсовет собирают на заведомо провальную сессию
1




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×