ЗАРС_ПК



1 апреля 2021, 11:59   

В Одесской области мужчина застрелил жену, после чего попытался покончить с собой (обновлено, фото, видео)


40-летний житель Любашевки выстрелил из охотничьего ружья жене в спину. От полученного ранения 40-летняя женщина вскоре скончалась.

В полиции сообщили, что свидетелем инцидента стал 19-летний сын супругов. По его словам, осознав свой поступок, отец подбежал к лежащей на полу жене, а потом выстрелил из ружья себе в подбородок.




Фигурант выжил и сейчас находится в больнице под надзором полицейских. Ему объявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Убийство произошло после застолья. Когда гости ушли, выпивший мужчина взял в руки ружье.

ОБНОВЛЕНО В 12:29. В полиции сообщили «Думской», что перед стрельбой мужчина два дня употреблял алкогольные напитки. В результате попытки самоубийства ему оторвало нижнюю челюсть. Сейчас фигурант находится в реанимационном отделении районной больницы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





 Индеец Жо
Ждем комментарий Петровича-он сейчас расскажет о вреде алкоголя и т.д 
   Ответить    
Спиноза
Или Путин ))
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Хотел в Путина, а попал в жену.Если последнее слово будет таким — оправдают.
   Ответить    
Гримм
красавчик будет :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Нет, чтооо вы… Ведь все, кто купят пистолетики, будут сугубо святыми людьми, которым это исключительно для самозащиты от бандитов!

Как вы можете думать иначе? :-) 
   Ответить    
Ivan KOVAL
счастливые люди — нет у них проблем, раз этим занимаются.
   Ответить    
Mossad
Похмелье было горьким.
   Ответить    
   Правила



11 января
21:44 Красный для всех: в Одессе увеличилось количество локаций, где останавливают движение в память о защитниках (адреса)
1
19:55 Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
5
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
5
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги
75931


21:19
Все еще крутятся в море.
413811


21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
125461


21:06
"Шахеды" в море
11


21:05
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×