|
29 квітня 2020, 12:19
В Одесской области на берег выбросило судно с буровой платформой (обновлено, фото)Небольшое судно с буровой платформой выбросило на берег в районе курорта Рассейка Татарбунарского района Одесской области. Об этом сообщает со ссылкой на очевидца издание «ИзбирКом». Судно появилось на Лебедевской косе ночью и принадлежит Государственной гидрографической службе Украины. В управлении ГСЧС Украины в Одесской области не смогли пока ни подтвердить, ни опровергнуть это сообщение и пояснили, что к ним сообщений о ЧП не поступало. Также не комментируют случившееся в одесском филиале Госгидрографии. ОБНОВЛЕНО В 15:06. В Госгидрографии говорят, что судно не их. ОБНОВЛЕНО В 18:10. На берег выбросило судно «ЧерноморНИИпроекта». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










