фр буль 2



В Одесской области на каждые десять девчонок приходится восемь ребят


Женщины составляют 53% жителей Одесской области. Всего представительниц этого пола в регионе 1 млн 256 тысяч человек, сообщает облуправление статистики.

Мужчин в Одесской области – 1 миллион 115 тысяч 900 человек, или 47%.

«На каждую тысячу женщин в регионе в среднем приходится 887 мужчин (в 2002 году было 879). Среди городов и районов области больше всего мужчин приходится на тысячу женщин в Ивановском районе – 951, в Болградском – 948, меньше всего – 828 – в Белгород-Днестровском горсовете», — отмечает облстат.

При этом, что характерно, в возрастных группах до 37 лет преобладают мужчины. Самый большой дисбаланс в их пользу — в группе 30-35 лет: на 1000 женщин приходится аж 1078 мужчин. В последующих возрастных группах соотношение постепенно меняется в сторону уменьшения количества мужчин.

Численность наличного населения области на 1 января 2018 года составляла 2 млн 372 тысячи человек. По сравнению с началом 2017 года население региона уменьшилось на 3441 человека.

В области, как и в целом по Украине, продолжается процесс «старения» населения. В мировой практике население территорий, где количество лиц в возрасте 65 лет и старше составляет 7% и больше от общей численности, считается «старым». В Одесской области этот показатель составляет 15,4%! Очень высокий уровень демографической старости присваивается населению территорий, где удельный вес лиц в возрасте 60 лет и старше составляет 18% и больше. На 1 января 2018 года по области этот показатель составлял 21,5%.

При этом средний возраст населения Одесской области составляет 40 лет, у мужчин – 37, у женщин – 42 года. Самое «старое» население – в Одессе, где средний возраст – 42 года, у мужчин – 39, у женщин – 44 года.







Неравнодушный
Интересная статистика. Мужчин надо беречь!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 11 июля 2018, 12:09     +4      
такие банальные лозунги на женщин не действуют! ..Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
   Ответить    
Неравнодушный
Предложите небанальный лозунг!
   Ответить    
Неравнодушный
Такой подойдёт "Женщины! Берегите мужчин — ваших спасителей"?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 11 июля 2018, 12:16     +1      
Такой лозунг "Всегда так было!!! " подходит?
Ничего необычного в этой статистике нет.
А вот, что пацанов рождается больше, чем девочек, Неравнодушный не знает?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 11 июля 2018, 13:34     -1      
Петрович, мужчины ведут нездоровый образ жизни, выпивают и курят лазят, где не нужно. Их страховые компании тоже не любят.
Редакция, вы, что на сайт облстата залезли и отчёт скачали?
Не люблю статистику, единственная 4 в дипломе, преподаватель не любила из-за личного. Хотя все до сих пор помню
   Ответить    
Leontiy Sevchuk
Сегодня я чаще вижу не курящих мужчин, чем женщин. И это не шутка.
   Ответить    
Тёма Ласло
Leontiy да сейчас девки пустились во все тяжкие
   Ответить    
О да!!!
Их и так не было нормальных, а теперь так вообще. Выйдешь на улицу — одна алкашня и бабьЕ. Бежать надо из этой страны. Тут просвета не видать.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто мешает бежать? Никто никого не держит. Куда собрались бежать? На Россию? Так там ещё значительно хуже чем у нас.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 11 июля 2018, 12:47     +1      
Китай чи Індія — там чоловіків на 40 мільйонів більше, ніж жінок.
   Ответить    
О да!!!
Кроме России другие места не знаешь???
   Ответить    
Неравнодушный
Скажений, скажи про це Путіну!
   Ответить    
Неравнодушный
Ми на територію Росії не заходили.
   Ответить    
Неравнодушный
Росія має покинути українську замлю.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 11 июля 2018, 12:59     +4      
Сдать в ЛТП.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 11 июля 2018, 14:18     -1      
Это как?
   Ответить    
Тёма Ласло
трагэдия  на 10 девчонок 8 ребят  а скока из этих ребят   прынцы на белом  коне по кличке бэха  со своей хатой   и топовой работой шоб прынцеска могла не работать мм? 
   Ответить    
Одесский жиган
Самое интересное, что те кто ищет красивого, спортивного, молодого и богатого, сами без жилья, с детьми, кучей проблем и без фигур, один макияж на лице..))
   Ответить    
Жeня Женя
Обращаю внимание в общественном транспорте, что пенсионеры у нас в основном женщины, мужчины пенсионеры встречаются иногда…печально
   Ответить    
Неравнодушный
…вірне спостереження.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 11 июля 2018, 14:20     0      
…слушне…
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 11 июля 2018, 12:59     0      
Або на морі.
   Ответить    
Alex94
Alex94   страна по ip - od 11 июля 2018, 13:11     -2      
В украине очень тяжело выживать если ты мужчина.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 11 июля 2018, 12:39     +1      
Неравнодушняй, тряхните стариной, вспомните, если сможете-
…Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят…(с)
   Ответить    
Alex94
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - de 11 июля 2018, 13:47     +2      
проект "россия" больше нравится? не собираютЬся закрывать?
   Ответить    
Паоло
Поэтому, девочки, не надо носом крутить
   Ответить    
Тёма Ласло
Паоло не носом девки крутят
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 12 июля 2018, 00:05     -1      
Только вот 6 из 8 девушек в нашем современном обществе выискивают одного самого красивого парня, и самого чтоб с деньгами и мерседесом и больше половины парней остаются с носом. Вот такая она сейчас правда современной жизни. Печаль еще в том, что эти дяди с деньгами просто пользуются такими девушками и выкидывают, а потом нормальным ребятам эти девушки с одним-двумя детьми на руках никому напрочь не нужны))
   Ответить    
О да!!!
А ты самую страшную и нищую выбираешь? И да, для «нормального» мужчины дети не помеха!
Те, кто ничего не могут дать, говорят, что все много хотят;)
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 12 июля 2018, 08:08     +1      
Нормальный мужчина еще и своих детей хочет. К внешности настолько сильно лично я не придираюсь, а вот с деньгами я уж точно не искал никогда.
   Ответить    
О да!!!
Так и своих можно) в чем проблема?) да, дороже будет, но если Вы  без материальных проблем, то проблем нет. Главное, чтобы человек был хороший. Это большая редкость в наше время среди и женщин, и мужчин.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 12 июля 2018, 20:37     -3      
Если уж говорить про мужчин без материальных проблем, то на то он и мужчина без материальных проблем, что не станет создавать себе дыру в бюджете. С вашей логикой получается, что может еще и весь приют бездомных усыновить? Ну что там, всего пару десятков детишек))
   Ответить    
О да!!!
Мда… как все запущено. Не дай Бог состоятельного жлоба.
Полюбишь — усыновишь весь мир. Если у ваших спутниц по два десятка детишек, то мне вас жаль)
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 13 июля 2018, 08:38     -3      
Это не жлобство, это здравый смысл. Особенно если парень обычный работяга и не меняет тачки каждый день потому что ему цвет надоел. Ладно еще если у девушки один ребенок, но если больше это уже наклад.
   Ответить    
О да!!!
Мы, вроде, говорили о мужчине без материальных проблем. Причем здесь роботяги? Если таки проблем нет, то проблем нет. Все остальное  жлобство, либо реально есть проблемы.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 13 июля 2018, 09:48     -2      
Нет, про мужчин без материальных проблем я лиж кратко упомянул, а говорили мы про обычных нормальных парней которым девушки что искали приключений на одно место в поисках материальной обеспеченности, больше не нужны. Читайте выше.
   Ответить    
О да!!!
Вы написали, что Вы без материальных проблем, но чужой ребенок для вас «дырка в бюджете». Сами себе противоречите. Значит, либо есть проблемы, либо жлоб. Логично?
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 13 июля 2018, 10:04     -2      
Вы очень невнимательны, почти нигде я не говорил лично за себя.
   Ответить    
О да!!!
Почитайте выше, а потом говорите кто внимателен, а кто нет;)
«а вот с деньгами я уж точно не искал никогда.»  ваши слова?
И что состоятельный не будет создавать дыру в бюджете (с)  писали?
Так вот, для состоятельных  это не дыра, а если дыра, то он не состоятельный, либо жлоб редкий. Такой никому не нужен однозначно, даже если есть любовь.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 13 июля 2018, 10:16     -3      
Потому я и написал "Почти нигде". А вот где вы увидели написанное про то что это именно я состоятельный, мне не понятно.
   Ответить    
О да!!!
Если не нужна девушка с деньгами, значит можете сами полностью обеспечить. Логично?)
Или вдвоем лапу сосать собрались?) Еще и нищету плодить.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 13 июля 2018, 16:00     0      
А вместе чего-то добиваться в жизни. Не? Никак?
   Ответить    
О да!!!
Если вам по 18, то да. Если за 30, то надо бы уже чего-то добиться и что-то иметь. Особенно мужчине.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 13 июля 2018, 21:07     -1      
Ок, давайте тогда считать. Со дня совершеннолетия до 30 лет это 12 лет. Минус 2 - 1.5 года в армии, у кого как. Итого 10 лет. Средне статистический парень зарабатывает,  ну пускай 10 тыс гривен в месяц. И то! Это сейчас зарплаты в Украине немножко подросли. В нашей стране скорее принято не зарабатывать а мутить)) Итого. Что парень за такое время успеет нажить? Учитывая что он еще сам на что-то должен жить и стартового капитала ему никто не давал. Возможно он сможет купить недорогой автомобиль + максимум однушку, при этом ему нужно иметь железную волю чтоб откладывать деньги такое количество времени и беспрерывно работать все эти годы. Только вот зачастую современным девушкам этого совсем недостаточно. Да и парень в таком возрасте не думает о таких высоких вещах, а скорее о том где погулять. Итого все заканчивается не накоплением на светлое будущее, а съемом арендной квартиры. Похоже вы из тех кто думает что выучились в школе, получили какое-то образование в институте и все, развитие в жизни на этом заканчивается?
   Ответить    
О да!!!
Зачем вы меня приписываете? У меня 3 образования и у меня все хорошо. Заработала больше (мозгами), чем «средне статистический» (с) парень)
И если про меня, то да, мне такой не интересен. Если он не смог хотя бы это сделать, что сделала я. Мне интересно общаться с лучшими или равными, а не тянуть баласт. Безответственные гуляки, думающие сегодняшним днем мне не интересны. Содержать его и детей  какая нормальная девушка (если она не мужик по жизни) захочет. Уважения такие мужчины у меня, почему-то, не вызывают. Парень не думает, гуляет в свое удовольствие (я же стараюсь и думаю о будущем, а могла бы тоже самое делать и ни о чем не думать), а потом взять его под свое крылышко? Нет уж.
Но есть исключения, некоторым (но таких не знаю)), подходят альфонсы. Каждому свое.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 14 июля 2018, 09:52     0      
Точно, каждый парень обязан быть бизнесменом с пеленок! Только вот почти никто из родителей, особенно из небогатых семей этому не учат. Поскольку сами не понимают как это))
   Ответить    
Вячеслав Шевченко
А если посчитать по приоритетам женщин, то кол-во мужчин можно ещё будет сократить в раз 5 минимум) Там же и богатый и успешный и с машиной и с квартирой должен быть)
Роботяги и непьющие щас не в моде =) 
   Ответить    
Вячеслав Шевченко
Ахах) Две халявщицы заминусовали)) Лучше бы контраргументы предоставили или уличили меня во лжи)
   Ответить    
О да!!!
А меня альфонсы минусят) бедненькие)
   Ответить    
Вячеслав Шевченко
Случается)
   Ответить    
О да!!!
А если женщина красивая, у женщины все есть, зачем ей нахлебник? Подумайте сами, мы все взрослые самодостаточные люди (надеюсь). Еще и обхаживать его, тратить свои силы и красоту, финансы) Мужчина глава семьи и добытчик, а не женщина. Альфонса, разве что, совсем обреченная и тд женщина себе выберет) таких море. Океан. А достойных (такая не согласится на меньшее) и чтобы человек хороший, душевный, воспитанный (роботяги редко такие бывают, это скорее исключение, там воспитание ниже плинтуса обычно)  единицы.
В моде уважающие себя, культурные, воспитанные, чистоплотные и с мозгами, готовые взять ответственность за свою любимую женщину и семью.
Не знаю кого вы назвали халявщицами (кстати, вас тут никто не оскорблял из дам) и кто вас минусовал, но воспитание у вас роботяги. Ничего личного.
Лучше уж быть одной, чем с таким. Уважать себя.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 14 июля 2018, 17:45     -1      
Мы уже с вами выяснили, что для вас достоинство определяется размером кошелька мужчины. Поверьте, я знаю не мало достойных чистоплотных ребят с мозгами и золотыми руками и при этом они не могут себе позволить купить квартиру. В нашей стране, это реально сложно. Когда сегодня доллар 8, завтра 15, а после завтра 30. 
   Ответить    
О да!!!
Вы увидели в моих сообщениях только то, что хотели увидеть. Видимо, о наболевшем пишите и оно везде мерещится) Хватит ныть уже.
До свидания!
   Ответить    
Вячеслав Шевченко
А причём тут красота женщины и нахлебники?)) Семья — это команда прежде всего. Каждый член команды должен быть в связке друг с другом и помогать друг другу в том числе и в финансовом плане. И если один из них из связки выпадает, то это уже ничто иное как оказание интимных услуг за материальные блага с той или другой стороны, а не семья. Сейчас не то время, когда мужчина ушёл на охоту, пришёл домой с пару тройкой зайцев и женщина счастлива ) Женщины долгие времена добивались равенства с мужчинами. Ну теперь кушайте через ситичко это равенство. Хотели равенства, получайте альфонсов и все остальные прелести. Да, я работяга и зарабатываю не много, но я никогда не позволял себе жить за чей то счёт и всегда отдавал и отдаю последнее для дорогих мне людей. А халявщицами я назвал тех женщин, которых природа наградила внешностью, но не интеллектом, которые стремятся подороже толкнуть свой природный дар. Иначе говоря торгуют телом, ради материальных благ. Ну и если уже на то пошло, то лучше быть одним, чем с такой. Уважать себя и не превращать себя в лоха с паразитом женского пола на спине)
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 12 июля 2018, 21:42     -1