В Одесской области на побережье взорвалась морская мина: разнесло несколько куреней
0
Во время шторма волны выбросили вражескую морскую мину на побережье села Сычавка под Одессой. Как сообщают очевидцы, боеприпас взорвался и серьезно повредил несколько домиков, построенных на берегу.
Информацию об инциденте «Думской» подтвердили в экстренных службах, однако пока нет никаких подробностей о масштабах разрушения или пострадавших.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Рашисты любят писать «из россии с любовью». Это тот случай?
Ответить
|
 |
А ничего, у нас можно строить прямо в море???
Ответить
|
 |
Оказывается, всё можно, если есть много денег и «свои» люди во власти.
Ответить
|
 |
Люди, которые возводили этот нахалстрой, думали о том, что штормом может не только волну пригнать, но и что-то по-серьезней, как сейчас мину? И кто им доктор? Как говорят в народе Бог не фраер
и далее по тексту.
Ответить
|
 |
Дрожали стены, в Тульской области прогремел мощный взрыв На месте образовалась огромная воронка. Взрыв прозвучал около 15:15 в киреевске (город в 35 км от тулы). Местные говорят, что хлопок был слышен на весь поселок: дрожали стены и окна. В результате взрыва пострадали дома.
Предварительно, известно о двух пострадавших: парни и девушке, их порезало осколками стекла.
Власти молчат. Жители предполагают, что причиной взрыва мог стать беспилотник.
Обалдеть просто! Такое впечатление, что ПВО у нас есть только в москве, а все остальные регионы, как хотите, так и выживайте.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Там стены дрожали, а у тебя лапы и хвост. Поставь точку на бытовом пьянстве. Ибо скоро и глаза начнут дрожать.
Ответить
|
 |
Какой бредовый коммент от Спиртового идиота.
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, там твои тульские родичи могли погибнуть и ты поэтому от страха забилась в свою блохастую будку в шестой палате и вылакала весь свой недельный запас стекломмоя
Ответить
|
 |
Проход к морю так и остаётся быть закрытым…
Ответить
|
 |
Посещать снабжённые волнорезами пляжи нельзя, бо к тем участкам, где волнорезов нет, посторонние предметы приплывают и выбухают. А предпринимать что-либо начальству неохота. Проще мины имитировать. Почему-то мины посещают исключительно участки никому не интересные, а не район дельфинария, например. Очень избирательно.
Ответить
|
 |
Возле пингвинария система волнорезов. Они течение направляют с огибанием береговой черты. Если там мина и проплывет, то ее кинет на берег в районе яхтклуба плюс/минус километр.
Ответить