зезман2



5 травня 2018, 19:01   

В Одесской области на скромной взятке попался пограничник    


Инспектора пограничной службы пункта пропуска «Славяносербка» Подольского пограничного отряда разоблачили на получении неправомерной выгоды.

Как сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона, старший прапорщик был задержан 4 мая непосредственно при получении взятки в сумме 50 долларов США и 1300 грн, полученных им от гражданина Республики Молдова.




Проводятся первоочередные следственно-процессуальные действия.

Военной прокуратурой задержанному готовится сообщение о подозрении в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 368 УК Украины.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Clairvoyant
Стандартная такса для обычной легковушки по пакету «быстро и без досмотра». Погранца подставили, видимо кому-то место освобождали.
   Відповісти    
Рамси Болтон
стопудово это подстава от злопыхателей.
   Відповісти    
Уголовник
Все, это был последний взяточник в стране, ну теперь мы заживем!!!
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 травня 2018, 19:35     +4      
отпустить?
   Відповісти    

 Insider
Спиртуган, у Петросяна смешнее.
   Відповісти    

DarkAngel
Я дождусь новость о том, что налоговика или известного судью поймали на взятке?
Почему они так сконцентрированы на мелких взяточниках?
Почему не трогают миллионые схемы и откаты? Страшно?
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 травня 2018, 19:41     +2      
…аж жуть!
   Відповісти    

Clairvoyant
Поймают. Покажут. Когда (максимум через неделю) интерес у СМИ спадет — отпустят за долю малую. Смысл таких действий, если от этой т.н. "борьбы с коррупцией" размер взятки только растет?
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 травня 2018, 12:01     +4      
Потому что это мелкий взяточник, а те "уважаемые люди".
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
В том то и проблема, что ты Дыра, прилипла к дивану одним местом и " ждешь", а тех кто не сидит а, что то делает грязью поливаешь)
   Відповісти    

Великолепный
А чем закончилась история с Арбузовым участковым Беляевского р-на, который попался на взятке в… 150 грн. еще в 2016г?
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 травня 2018, 19:51     +5      
расстрелян в том же 2016г.
   Відповісти    

тетя Фира
Расстреляли.
   Відповісти    
Кюрасао
Так это не дело так вот портить жизнь пограничникам) надо ввести на законодательном уровне минимальную взятку( раз зарплаты поднять не могут госслужащим) за которую наказывать не будут, а если больше то штраф )) 
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Вот если бы поймали рыбу покрупнее это другое дело а так нашли как всегда начальное звено!!
   Відповісти    
besarab
Там это стандартная такса  100 долларов, чтобы пропустить человека через границу без паспорта(
   Відповісти    
Clairvoyant
А, уже так? Давно не ездил. Раньше 100 было с паспортом, но просто без волокиты и досмотра.
   Відповісти    

besarab
Ну и зачем минусовать, если так оно и есть? Читайте:

https://dpsu.gov.ua/ua/news/Prik…
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 травня 2018, 08:07     +4      
ты таксу огласил, несогласные минусуют.
рынок.
   Відповісти    

Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 травня 2018, 08:20     +4      
короче, в дисбат его!
   Відповісти    
besarab
Кстати, УВВБ ДПСУ и СБУ стоит обратить более пристальное внимание к таким постам, как «Йосиповка», « Великоплоское», «Славяносербка», « Гребеники», «Розаловка». Сотрудники ДПСУ на этих постах считают себя «царьками»: хамское отношение к законопослушным гражданам и совершенно другое отношение к тем, кто «подмажет»(
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 травня 2018, 11:00     +5      
благодарим за бдительность!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Так "подмазуют" большинство, те кто как на работу катаются туда сюда, и возят то, что нельзя возить, по этому те кто не дают выглядят как белые вороны)
   Відповісти    

Великолепный
Ка-ки-е же они ту-пы-е. Как говорил один писатель.
   Відповісти    
   Правила




31 березня
21:45 Головна з європейських інвестицій в Україні: «Якщо ракета щось зруйнує — ми відбудуємо заново»
1
20:03 Хто або що насправді заважає реабілітації військових (суспільство) фотографии
3
19:02 В Одесі 1 квітня оголошено днем жалоби за жертвами російської атаки
3
18:21 Битва за Французький бульвар: суд підтвердив, що склади винзаводу мають перебувати під охороною
1
16:00 Одеські депутати «завернули» будівництво кількох висотних будівель
4
14:04 Кількість жертв російського удару по Одесі 28 березня зросла до трьох
3
11:51 Тисяча доларів за проїзд фури в Молдову: одеського митника затримали на хабарі
2