ЗАРС_ПК



5 травня 2018, 19:01   

В Одесской области на скромной взятке попался пограничник    


Инспектора пограничной службы пункта пропуска «Славяносербка» Подольского пограничного отряда разоблачили на получении неправомерной выгоды.

Как сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона, старший прапорщик был задержан 4 мая непосредственно при получении взятки в сумме 50 долларов США и 1300 грн, полученных им от гражданина Республики Молдова.




Проводятся первоочередные следственно-процессуальные действия.

Военной прокуратурой задержанному готовится сообщение о подозрении в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 368 УК Украины.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Clairvoyant
Стандартная такса для обычной легковушки по пакету «быстро и без досмотра». Погранца подставили, видимо кому-то место освобождали.
   Відповісти    
Рамси Болтон
стопудово это подстава от злопыхателей.
   Відповісти    
Уголовник
Все, это был последний взяточник в стране, ну теперь мы заживем!!!
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 травня 2018, 19:35     +4      
отпустить?
   Відповісти    

 Insider
Спиртуган, у Петросяна смешнее.
   Відповісти    

DarkAngel
Я дождусь новость о том, что налоговика или известного судью поймали на взятке?
Почему они так сконцентрированы на мелких взяточниках?
Почему не трогают миллионые схемы и откаты? Страшно?
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 травня 2018, 19:41     +2      
…аж жуть!
   Відповісти    

Clairvoyant
Поймают. Покажут. Когда (максимум через неделю) интерес у СМИ спадет — отпустят за долю малую. Смысл таких действий, если от этой т.н. "борьбы с коррупцией" размер взятки только растет?
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 травня 2018, 12:01     +4      
Потому что это мелкий взяточник, а те "уважаемые люди".
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
В том то и проблема, что ты Дыра, прилипла к дивану одним местом и " ждешь", а тех кто не сидит а, что то делает грязью поливаешь)
   Відповісти    

Великолепный
А чем закончилась история с Арбузовым участковым Беляевского р-на, который попался на взятке в… 150 грн. еще в 2016г?
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 травня 2018, 19:51     +5      
расстрелян в том же 2016г.
   Відповісти    

тетя Фира
Расстреляли.
   Відповісти    
Кюрасао
Так это не дело так вот портить жизнь пограничникам) надо ввести на законодательном уровне минимальную взятку( раз зарплаты поднять не могут госслужащим) за которую наказывать не будут, а если больше то штраф )) 
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Вот если бы поймали рыбу покрупнее это другое дело а так нашли как всегда начальное звено!!
   Відповісти    
besarab
Там это стандартная такса  100 долларов, чтобы пропустить человека через границу без паспорта(
   Відповісти    
Clairvoyant
А, уже так? Давно не ездил. Раньше 100 было с паспортом, но просто без волокиты и досмотра.
   Відповісти    

besarab
Ну и зачем минусовать, если так оно и есть? Читайте:

https://dpsu.gov.ua/ua/news/Prik…
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 травня 2018, 08:07     +4      
ты таксу огласил, несогласные минусуют.
рынок.
   Відповісти    

Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 травня 2018, 08:20     +4      
короче, в дисбат его!
   Відповісти    
besarab
Кстати, УВВБ ДПСУ и СБУ стоит обратить более пристальное внимание к таким постам, как «Йосиповка», « Великоплоское», «Славяносербка», « Гребеники», «Розаловка». Сотрудники ДПСУ на этих постах считают себя «царьками»: хамское отношение к законопослушным гражданам и совершенно другое отношение к тем, кто «подмажет»(
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 травня 2018, 11:00     +5      
благодарим за бдительность!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Так "подмазуют" большинство, те кто как на работу катаются туда сюда, и возят то, что нельзя возить, по этому те кто не дают выглядят как белые вороны)
   Відповісти    

Великолепный
Ка-ки-е же они ту-пы-е. Как говорил один писатель.
   Відповісти    
   Правила



10 січня
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)
8 січня
21:47 Новий керівник ЖКГ: в Одесі призначили заступника голови військової міської адміністрації
8
19:48 Одеса зануриться в темряву: три райони залишаться без світла
2
18:29 Без власної квартири та авто, а дочка навчається у Відні: в Одесі нова керівниця освіти
6
16:42 Дивовижні пригоди телефонів у спецслужбі: на Одещині суд виправдав росіянина за явно сфабрикованою справою щодо зйомки «військового» об'єкта
16




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





11:04
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих!
На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій!