В Одесской области на взятке попался начальник водной полиции
Начальник сектора водной полиции Измаильского райотдела Александр О. попался на вымогательстве и получении крупной взятки. Как сообщил «Думской» источник в прокуратуре, сегодня его задержали сотрудники СБУ в момент получения от предпринимателя 2,5 тыс. долларов США.
По данным следствия, это второй транш. Всего полицейский рассчитывал «заработать» 5 тысяч долларов. За эти деньги майор полиции обещал закрыть глаза на самовольный захват земельного участка на берегу Дуная.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Нет приговоров, а задержаний много. Что это за реформа такая? В чьих интересах она была проведена?
Відповісти
|
 |
Точно-точно! Шо за єрунда? Порошенко ще коли казав нам\вам\усім, шо судова реформа БУДЕ проведена. Крапка. Він сказав, він і провів
усіх.. чи окремо взяту бабусю через проспект Перемоги у час пік в районі метра "Шулявки", або як завжди: послав усіх нас\вас\їх далеко-далеко, майже за обрій. Ви ж пам'ятаєте: Віра, Армія, Мова. То ж тремайтеся любі друзі. БПП-ЕС непереливки. Бо коли ворог стоїть на порозі, порядна людина гуртуєтся задля перемоги, а не як зараз — я гетман, а усі інші повинні мені цілувати та вибачатися за недолугість, та дурнуватість. От тоді Путін одверне свою зброю од нас, і заживемо ми счастливо та по європейськи з мовою та вірою. P.S. ВладимВладимирович, здравжел! У меня как у вазвращенца главнакамандующева всьо палучилось. Атбой ВС РФ! .. Ели что — я вас пазаву.
Відповісти
|
 |
есть факт есть взятка, что еще нужно(?)) сука 10 лет с конфискацией, и все будет чётко! какие еще тут нужны валакиты(?)
Відповісти
|
 |
Уральский, сибирский, МКАДовский? Обращайся сразу к Кивалову — будет результативней. Он все порешает, как и принято во всей судебной системе Украины. Или ты не в теме?
Відповісти
|
 |
А это итоги судебной реформы «имени потрошенко».Сотни задержаний, сотни открытий уголовных дел.И ВСЕ-«не виновны».Впечатление, что все структуры работают на обогащение судей.Сейчас вовка бардель прикроют, перейдут на другие.Молодцы.
Відповісти
|
 |
Скоро в Украине останутся одни чиновники, начальники секторов, прокуроры и мэр Одессы.
Відповісти
|
Правила
|
|