В Одесской области на взятке попался подполковник полиции
Заместителя начальника сектора превенции Лиманского отдела полиции Одесской области А. задержали по подозрению во взяточничестве.
Как стало известно «Думской», наручники на подполковника полиции надели сегодня сотрудники СБУ.
В спецслужбе утверждают, что это произошло во время получения правоохранителем очередной суммы неправомерной выгоды в размере 40 тысяч грн от местного предпринимателя.
О подозрении планируют сообщить также непосредственным начальникам задержанного.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Да полиция и то что во что она превратилась это просто ужас, не выдерживает никакой критики, вон Мильчуку дали даже под полковника и сидит радуется, то есть старые Кадры не очистили.
Просматривал вакансии в бюро расследований и т.д. и т.п .Офигел от требований Высшее юридическое образование и опыт работы в органах ..ищут среди своих?цирк
В нормальном. Петрович, не равняй СовСоюз с массой должностей и кучей генералов в Москве. Если не будет перспективы служить, то никто не пойдёт ни в армию, ни в полицию. Потому что, как не выслуживайся, а дальше майора никаких должностей нет. Вот из-за этого в СССР в погранвойсках все должности были на ранг, а то и два выше. Начальник погранзаставы — майор, а в подчинении могло быть всего до 40 человек, а то и меньше. В кгб ещё хлеще, а до 2МВ сержант нквд был старше старшего лейтенанта ркка.
Тоже вчера отличились с того же райотдела!!! Сделали из человека пьяного, отдали таксисту документы, тот должен был обменять деньги на документы для полицейских. После чего был успешно задержан сотрудниками УВБ.
1 апреля в Одессе объявлено Днем траура по погибшим вследствие российской атаки 28 марта
"На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий", сообщили в мэрии.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.