зарс новый год



В Одесской области на взятке попался подполковник полиции


Заместителя начальника сектора превенции Лиманского отдела полиции Одесской области А. задержали по подозрению во взяточничестве.

Как стало известно «Думской», наручники на подполковника полиции надели сегодня сотрудники СБУ.

В спецслужбе утверждают, что это произошло во время получения правоохранителем очередной суммы неправомерной выгоды в размере 40 тысяч грн от местного предпринимателя.

О подозрении планируют сообщить также непосредственным начальникам задержанного.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

олег михайлов
«превенциар» — это кто? По-старому, по-ментовски?
   Ответить    
Неравнодушный
По старому это профилактика, предупреждение правонарушений и преступлений.
   Ответить    
 Индеец Жо
Хоть один от вас комментарий по теме
   Ответить    
Неравнодушный
… а от Вас пока что ни одного не было! Пишите по теме!
   Ответить    
 Индеец Жо
Да спать уже ложитесь, больше сегодня новостей не будет
   Ответить    
Неравнодушный
Пишите по теме!
   Ответить    
 Индеец Жо
Да у вас у самого 99% комментариев не по теме
   Ответить    
Неравнодушный
У меня всё только по теме либо  обязательно связанное с темой.
   Ответить    
 Индеец Жо
Не рассказывайте сказки, ложитесь спать и завтра с новыми силами начнете вашу работу на Думской
   Ответить    
Неравнодушный
Нескучной ночи!
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 12 ноября 2020, 23:53     +10      
Ему просто надо перестать писать! :) :) :)
   Ответить    
сергей88
Ой, мальчишки комментариями меряются.
   Ответить    
Дон кихот
Да полиция и то что во что она превратилась это просто ужас, не выдерживает никакой критики, вон Мильчуку дали даже под полковника и сидит радуется,  то есть старые Кадры не очистили.
   Ответить    
Boria Avelov
вот где новичок пригодился бы, широким кругам бизнесменов особенно. помазал гроши, гроши в пакет, пакет в чемодан, чемодан ногой под стол, к утру прокурор, 3 мента, 5 чиновников — в позе навального. и всегда на путена можно списать
   Ответить    
Грибоед
Старнно что прессотдел полиции фотку этого полковника не публикует…
   Ответить    
Честность
Просматривал вакансии в бюро расследований и т.д. и т.п….Офигел  от требований  
Высшее юридическое образование и опыт работы в органах……..ищут среди своих?цирк
   Ответить    
Неравнодушный
Должности продаются и покупаются везде, не только в полиции.
   Ответить    
Светлана Варий
За всё в жизни, так или иначе, надо платить. СЕ Ля Ви
   Ответить    
Неравнодушный
Это неправильно.
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Последствия Майдана и правления Пороха.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 13 ноября 2020, 10:03     +3      
Лейба Бронштейн   страна по ip — ua 13 ноя, 09:49   ↓   -2         ↑
Последствия Майдана и правления Пороха

Спирт Лейба, твой алкоголизм.
   Ответить    
vvv13
vvv13   страна по ip - od 13 ноября 2020, 06:51     +14      
Полиция новая, а система взяток старая. Так и живём! По чём нынче должность в полиции? Так её нужно отбить. Ни стыда, ни совести, ни чести!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 13 ноября 2020, 07:27     +12      
Эка невидаль. Подполковник мидиции взяточник!
Особенно повеселила фраза «О подозрении планируют сообщить также непосредственным начальникам задержанного«©.
Расстроить решили непосредственных начальников, что доля накрылась.
   Ответить    
Светлана Варий
"обещать- не значит жениться"
   Ответить    
Mossad
Mossad   страна по ip - ru 13 ноября 2020, 07:33     +3      
Планируют еще не значит сообщат. Дают возможность откупиться.
   Ответить    
Mossad
Mossad   страна по ip - ru 13 ноября 2020, 07:34     +2      
Планируют еще не значит сообщат. Дают возможность откупиться. Гуманизм проявляют.
   Ответить    
Светлана Варий
От не повезло чуваку, теперь делиться придётся.
   Ответить    
юрій неживий
я уже слышал -подполковник участковый???…это значит что нач.одесской полюции очевидно должен быть стерео-генералисимусом???
   Ответить    
Неравнодушный
Когда-то начальник РОВД был майором, а потом пошло-поехало, все стали полковниками. Однажды даже начальник УВД города Одессы каким-то  непонятным образом стал генерал-майором, правда, это было только раз всего лишь. Кадровая политика в ужасном состоянии. Да и чему удивляться? Вы же знаете кто распоряжается кадрами в системе МВД Украины!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 13 ноября 2020, 12:48     +3      
В нормальном. Петрович, не равняй СовСоюз с массой должностей и кучей генералов в Москве. Если не будет перспективы служить, то никто не пойдёт ни в армию, ни в полицию. Потому что, как не выслуживайся, а дальше майора  никаких должностей нет.
Вот из-за этого в СССР в погранвойсках все должности были на ранг, а то и два выше. Начальник погранзаставы — майор, а в подчинении могло быть всего до 40 человек, а то и меньше. В кгб ещё хлеще, а до 2МВ сержант нквд был старше старшего лейтенанта ркка.
   Ответить    
ПнАлВч
Так с реформой этой, участки теперь какие стали!
   Ответить    
Неравнодушный
Реформа к улучшению ситуации не привела. Сейчас граждане вообще  не видят своих участковых.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 13 ноября 2020, 12:49     +1      
А я их за всю жизнь видел всего один раз, в детстве.
   Ответить    
Stop
Stop   страна по ip - od 13 ноября 2020, 11:23     +2      
https://www.facebook.com/100008594928797…

Тоже вчера отличились с того же райотдела!!! Сделали из человека пьяного, отдали таксисту документы, тот должен был обменять деньги на документы для полицейских. После чего был успешно задержан сотрудниками УВБ.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 13 ноября 2020, 12:53     +2      
Не понял, кто пьяный и кто, что должен был передать? У меня ФБ почему-то не работает.
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 13 ноября 2020, 14:30     -1      
Менты какие то неосторожные стали, попадаются чуть ли не каждый день.
   Ответить    
   Правила


6 element