В Одесской области накануне Дня победы наркоман забрался в дом ветерана и забил его до смерти
Жестокое убийство произошло на минувших выходных в селе Вольное Белгород-Днестровского района. Как сообщили «Думской» в полиции, 6 мая около 22:00 34-летний безработный житель соседнего села Софиевка, находясь в состоянии наркотического опьянения, забрался в дом 94-летнего ветерана с целью ограбления.
Хозяин дома проснулся от шума и оказал сопротивление вору, а тот стал избивать его руками и ногами. Пострадавшего доставили в больницу, однако от полученных травм пожилой мужчина скончался, не приходя в сознание. На место происшествия выезжало руководство ГУНП. Злоумышленника оперативно задержали этой же ночью. В настоящее время его доставили в измаильский изолятор временного содержания. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
24го года рождения
в 17ть пошел на фронт, чтобы эта мразь потом родилась, жила и «отплатила» вот так! Нет слов
Ответить
|
 |
Мразь! Вот для таких моральных денегатов должна быть смертная казнь!
Ответить
|
 |
Согласен, смысл такое кормить за бюджетные деньги
Ответить
|
 |
Этот ветеран уже никогда не услышит свой марш Победы, не пригубит чарку в память об однополчанах. К сожалению завтра на Аллее будут в основном другие:
» «Как писал Василий Шукшин в начале 70-х годов: «Я мальцом еще определял, кто фронтовик, а кто крыса. Первые награды не носили, пили молча 8-го и 9-го А крысы по школам в орденах, и про подвиги свои в газетах. Сейчас редко где встретишь фронтовика « Это в 1970-е годы «редко встретишь фронтовика», а сейчас на дворе 2018
-й! Кто же тогда ходит, увешанный наградами?.. «» Позорище! " evgolius7 с сайта ЭМ, сегодня.
Мой батя, дяди и др. родычи были из первых «Первые награды не носили, пили молча 8-го и 9-го»
Ответить
|
 |
Ужасный конец долгой и не простой жизни. Переловить бы этих дегенератов как-то.
Награды иногда носили, но не обвешивались. Бабка моя ходила со скромной планочкой по праздникам, иногда за ВОВ носила орден. А дед полковник никогда не одевал ничего из своих орденов. Не любил это дело.
Ответить
|
 |
На фронте его не взяла вражеская пуля, а тут какой мерзавец поднял на него руку. Слов нет. Одни выражения. Пусть земля ему будет пухом, а этого типа осудят.
Ответить
|
 |
Откупится наркотой, выйдет на свободу и еще кого-то замочит
Ответить
|
 |
100% ватник, наверняка еще и друг которого в футболке задержали=)
Ответить
|
 |
Вот гнида ебаная! Наши деды воевали на смерть стояли шоб шибзик залез и убил ахуеть просто до чего мы докатились. На пожизненное
Ответить
|
 |
Светлая память ветерану Второй мировой войны! Соболезнования родным и близким, если они есть. Возможно в селах нужно организовывать отряды самообороны, у одиноких стариков должна быть сигнализация или тревожная кнопка, как-то так.
Ответить
|
 |
Ровно то-же самое я подумал. Одиноким пожилым нужно как-то быть хоть с маломальской защитой.
Ответить
|
Правила
|
24 июня |
12:10 | В результате удара оккупантов поврежден поезд Одесса — Запорожье: есть пострадавшие (видео)  5 |
12:02 | Рianoбой в Одессе: насладись современной украинской музыкой мирового уровня (на правах рекламы)  2 |
10:27 | Дюк с автоматом и девочка за колючей проволокой: в Одессе появились муралы, посвященные сопротивлению оккупантам  9 |
08:45 | Спустя почти два года после трагедии: в Одесской области суд вынес приговор пьяному водителю, сбившему ребенка 5 |
23 июня |
21:53 | Удар баллистикой по Белгороду-Днестровскому: число погибших возросло до трех, в городе объявлен траур 12 |
21:11 | Еще одна полоса около Привоза: в Одессе изменили схему парковки и движения на оживленной улице  11 |
19:09 | Почти миллиард гривен на укрытия: одесская мэрия готовит свое «велике будівництво» 9 |
17:19 | Глава Одесского облсовета, который хвастался победой в суде над журналисткой, оплатил услуги ее адвоката 21 |
15:00 | Одесчина под атакой баллистики: два человека погибли, минимум 12 пострадали, разрушен лицей (обновлено, фото, видео)  45 |
13:01 | В Odrex на Филатова расширяется травматология: по этому случаю действуют акции (на правах рекламы) |
11:20 | С подогревом, видеонаблюдением и дезинфекцией: в Одессе появятся туалеты по цене элитной недвижимости  12 |
08:45 | Пожары на одесских пляжах хотят тушить из канализации: пока от Аркадии до 11-й Фонтана 8 |
22 июня |
21:54 | Компания подсанкционного бизнесмена получит 160 бюджетных миллионов: будет латать дороги и убежища на Одесчине  7 |
19:36 | Рianoбой в Одессе: насладись современной украинской музыкой мирового уровня (на правах рекламы) 4 |
15:19 | Одесский нардеп попал под санкции: любителю россии Дмитруку заблокируют страницы в соцсетях 33 |
Статьи:
13:28
 В Укрзалізниці сообщили, что нашли вагоны для обратного рейса. Отправка поезда 52 Запорожье Одесса состоится из Запорожья по графику в 15:48. Из-за атаки задержаться несколько рейсов:  3/4 Ужгород Запорожье;  88/87 Ковель Запорожье;  128/127 Львов Запорожье;  32/31 Перемышль Запорожье.
 Еще кадры пострадавшего поезда
12:03
 Просто жесть Поезд Одесса-Запорожье, который обстреляли оккупанты
11:58
Официальная информация от «Укрзалізниці»:В результате террористического удара рф по Днепропетровской области был повреждён поезд 52 Одесса Запорожье. Читать дальше
|