|
8 декабря 2020, 14:59
В Одесской области накрыли нарколабораторию, в которой хранились больше двух тонн каннабисаПравоохранители провели обыск в частном доме в Овидиопольском районе Одесской области, в котором трое мужчин устроили нарколабораторию. В прокуратуре сообщили, что во время обыска изъяли 2,3 тонны каннабиса, более 200 граммов амфетамина, оборудование для производства наркотиков, весы, канистры, мобильные телефоны и банковские карты фигурантов. По данным следствия, арендовал дом и организовал лабораторию 50-летний одессит. Он также нанял 29-летнего жителя Черкасской области, который изготавливал психотропы и 48-летнего жителя Одессы, который распространял наркотики. Проводится расследование по ч.3 ст.307 УК Украины (незаконное производство, оборот наркотиков в особо крупных размерах). Фигурантам грозит от 9 до 12 лет тюрьмы. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

























