В Одесской области нашли тело пропавшего пограничника
Пропавшего вчера на озере Тудорово пограничника нашли мертвым. Об этом в Facebook сообщил председатель Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко.
Майор Константин Коняев исчез после того, как катер с четырьмя пограничниками перевернулся.
Майор Константин Коняев
«Даже в этой трагической ситуации офицер успел скоординировать действия всех, кто находился с ним в лодке, что в дальнейшем помогло трем пограничникам спастись», — сообщил Дейнеко.
Сообщается, что поиски майора не прекращались. В них принимали участие спасатели ГСЧС, сотрудники водной полиции и местные жители.
По нашим данным, тело пограничника нашли в реке Турунчук в районе села Яськи.
Напомним, небольшой катер с четырьмя пограничниками перевернулся вчера примерно в 16:00 на озере Тудорово у границы с Молдовой в Беляевском районе Одесской области. Трое военнослужащих смогли выбраться на берег. Они получили переохлаждение, также у одного из пограничников травмированы ноги.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
грубейшее систематическое нарушение правил эксплуатации маломерных судова трагедии бы не было- если бы пару моментов соблюдали неукоснительно 1.спасательный жилет/пояс с номером,который записан за конкретным человеком,а данные хранятся на берегу бывает-что тело тонет,а жилет пояс остается,тогда по номеру знают -кто утоп/пропал и кого искать 2.кнопка мини-рации на жилете с GPS модулем способной передавать SOS, работающий как маячек и передающая с закрепленных на желете сигнальных мигающих лампочек красного синего желтого цветов
А как он оказался в Турунчуке в Яссках? Тело нарушило законы природы и продвинулось против течения? Если бы его вынесло из протоки что соединяет о.Тудорово с Турунчуком, то его снесло бы ниже по течению, а учитывая разлив унесло бы ещё дальше. Что-то тут не так.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big