|
13 червня 2019, 12:16
В Одесской области найден ребенок: полиция просит помочь установить его личностьПравоохранители устанавливают личность и разыскивают родителей мальчика, который бродил ночью в селе Ясенево-2 Любашевского района. Ребенку на вид 6-7 лет. У него — явные нарушения речи (не разговаривает). Сейчас мальчика временно поместили в детское отделение центральной районной больницы. «При получении любой информации о мальчике или о его родителях просим сообщить в Любашевский отдел полиции по телефонам: 048-64-2-25-73, 048-64-2-22-44, 048-64-2-11-43 или на спецлинию «102», — говорится в обращении полиции. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Максим 1993 года рождения, родом из села в Одесской области. Образование среднее полное, не женат, детей нет. Служит стрелком взвода оповещения Пересыпского ТЦК. Фигурирует по тем же статьям. Читать дальше Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










