sov3



В Одесской области найдена убитой женщина, которая поехала на своей машине на свидание и исчезла


Полиция раскрыла убийство 40-летней женщины, которая пропала в конце мая этого года. Ее тело было найдено в Беляевском районе области.

Об этом сообщил начальник ГУНП Одесской области Дмитрий Головин.




«В мае в Одессе исчезла девушка 1977 года рождения, выехавшая на свидание на собственном автомобиле. Сегодня могу уже с уверенностью сказать, что преступление раскрыто»,- отметил Головин.

По подозрению в содеянном задержаны два человека. По словам Головина, они совершили убийство с целью ограбления, а затем избавились тела, закопав его в поле в Беляевском районе.

«Будьте особенно осторожны, заводя знакомства через соцсети или через соответствующие сайты знакомств. К сожалению, это довольно опасно в наше время»,- добавил начальник одесской полиции.










Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:25     +32      
вот уроды!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:30     +31      
Я видела фото пропавшей, очень симпатичная леди. Мои соболезнования
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 25 июня 2017, 18:21     +11      

   Ответить    
Великолепный
Здесь полиция комплексует по поводу слова «гражданин» или «гражданка». Даже у нас в паспорте написано, что «гражданин Украины». Из этого следует, что правильно ее следует называть  гражданкой 1977г.р.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yur
Yur   страна по ip - od 25 июня 2017, 18:56     +5      
Игорь Житников — баран
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 25 июня 2017, 18:57     +2      
Игорь Житников — баран
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 25 июня 2017, 18:57     +2      
Игорь Житников — баран
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 25 июня 2017, 20:07     +4      
Игорь Житников: прошу прощения, это не Вы трижды баран, это глюк сайта.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня за безделушку могут убить! Вот же нелюди!
   Ответить    
Прохфэссор
А раньше что убивали исключительно за миллион? Перестаньте повторять ватную мантру, о том как все сейчас плохо, и как все было хорошо раньше, при благословенном совке.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:45     +3      

   Ответить    
Прохфэссор
Просто даже тараканы в твоей голове, отказываются верить, что ты такой дебил!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты такой старый на фото?
   Ответить    
Прохфэссор
Свидетель колбасы по 2.20? Дрочка на мертвый совок, первый признак имбецила. Впрочем на счет тебя, я ни капли не сомневался.
   Ответить    
Прохфэссор
Не нервничай, шлюшка кремлевская, а то не получишь заветный флакон боярышника.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты такой тупой?
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - sd 25 июня 2017, 17:59     +14      
Блин, противно от того, что среди нас живут такие нелюди и мразь..Жалко женщину…
   Ответить    
Великолепный
Опять мало инфы. Где её автомобиль, его нашли? То есть его видели в п. Коблево после ее исчезновения. Была ли она еще жива или уже нет?
   Ответить    
Днепровец
Информация раскрывается с согласия следователя.
Подождете суда.
   Ответить    
Лена Тютюник
может стоит отследить её контакты в соцсетях
   Ответить    
Великолепный
…а вы думаете, как полиция вышла на след преступников?
Обычно в таких случаях проверяются все возможные контакты по телефону и выход в сеть.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты в какой сети?
   Ответить    
Великолепный
Выперд, мне уже не хочется реагировать на твои дурацкие комментарии. Потому, что ты отработанный материал. Не зря тебя назвали изделием N 2. Использованным и дырявым.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, кто тебя выпер, этот с бородой?
   Ответить    
Великолепный
Stronger-C.Cattani, почему ты не пишешь глупые комментарии под своими НИКами? Боишься, что их забанят?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты меня с кем то путаишь, я сам по себе. Ты по чему боишься забаниться?
   Ответить    
Неравнодушный
Он же своего клона знает.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, он в своих клонах запутался.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  вы сами для троллинга оппонентов используете клонов.
   Ответить    
Великолепный
Тупица, у меня нет клонов. Когда ты это уже поймешь?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  они у вас есть,  даже вкомментариях к  этой статье ваш клон присутствует.
   Ответить    
Великолепный
Назови его, если это так, невежа и тупица.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, у тебя клоны Надя-Катя и ангел 510.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  почему вы не  можете без хамства общаться,  кто вас таким хамом воспитал?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 13:46     +4      
Гейлик, почему ты так тупо своих клонов палишь?)
   Ответить    
Аглая
Я очень сильно извиняюсь, а не вы ли сразу после публикации о про паже девушки сообщили, что она поехала в сторону Коблева, хотя изначально  речь шла о ее отъезде из города?
   Ответить    
Великолепный
Было сообщение о том, что ее автомобиль видели в р-не п. Коблево. А про нее саму, была ли она в своем автомобиле не сообщалось.
   Ответить    
Лена Тютюник
и на сайтах знакомств
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 25 июня 2017, 18:32     -6      
Проверят, обязательно, но не факт, что убийца таким образом приманивает жертву.
Жаль бедняжку.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 июня 2017, 18:31     0      
Слава Богу, что пару « соц. сетей» уже прикрыли, всякие Мамбы, ведь реально куча грязи от туда перло, и у всей этой нечести в конце было точка. RU, жаль девушку, подонкам это сделавшим срока по полной, и без всяких там залогов и сделок со следствием!
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Зачем их кормить? Пусть уран добывают или небо красят, нефиг кормить извергов!
   Ответить    
Лена Тютюник
наверное, уже отследили — если нашли место, где закопали. вообще, мне друг детства рассказывал ( милицейский полковник ), что убийство раскрыть — дело чести, это во времена януковича, когда милиция была… все помнят какая..
   Ответить    
Лена Тютюник
понятно, что не все раскрывали — но пытались
   Ответить    
Лена Тютюник
даже тогда. когда мне друг сказал — не лезь в систему со своими европейскими ценностями, найдут голову в кустах ( мою ) 
   Ответить    
Лена Тютюник
полный абзац был, когда у моих родственников убил маму урка, который отбывал срок за несколько убийств, но его отпускали на работы!!! Белгород днестровский район. мои родственники ездили по всем возможным отделам, одна из Германии в Киев по этому вопросу — это животное так и ходило на воле. при януковиче. очень надеюсь, что что то изменилось с тех пор.
   Ответить    
Лена Тютюник
немцы говорят, что 98 % доверяют полиции, как родной маме. хочется приблизиться к стандарту.
   Ответить    
Лена Тютюник
минусы к моим постам — это синдром жертвы? не хочется перемен? хочется оставаться в статусе беззащитного терпилы?
   Ответить    
немногословный
-getz
-40 лет
-свидание/версия/
-связь пропала очень быстро
Варианты:завладение авто-?
-ехала на встречу, её ждали.Если через сети- что-то должна была привезти.
   Ответить    
prostoy
prostoy 26 июня 2017, 01:16     -3      
Может и Аркадию закрыть? или там девушкам с арабами и турками безопасно знакомиться?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Царство небесное Татьяне.
   Ответить    
   Правила


kador