artville1



25 июня 2017, 17:21   

В Одесской области найдена убитой женщина, которая поехала на своей машине на свидание и исчезла


0

Полиция раскрыла убийство 40-летней женщины, которая пропала в конце мая этого года. Ее тело было найдено в Беляевском районе области.

Об этом сообщил начальник ГУНП Одесской области Дмитрий Головин.




«В мае в Одессе исчезла девушка 1977 года рождения, выехавшая на свидание на собственном автомобиле. Сегодня могу уже с уверенностью сказать, что преступление раскрыто»,- отметил Головин.

По подозрению в содеянном задержаны два человека. По словам Головина, они совершили убийство с целью ограбления, а затем избавились тела, закопав его в поле в Беляевском районе.

«Будьте особенно осторожны, заводя знакомства через соцсети или через соответствующие сайты знакомств. К сожалению, это довольно опасно в наше время»,- добавил начальник одесской полиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:25     +32      
вот уроды!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:30     +31      
Я видела фото пропавшей, очень симпатичная леди. Мои соболезнования
   Ответить    
Великолепный
Здесь полиция комплексует по поводу слова «гражданин» или «гражданка». Даже у нас в паспорте написано, что «гражданин Украины». Из этого следует, что правильно ее следует называть  гражданкой 1977г.р.
   Ответить    
Yur
Yur 25 июня 2017, 18:56     +5      
Игорь Житников — баран
   Ответить    
Yur
Yur 25 июня 2017, 18:57     +2      
Игорь Житников — баран
   Ответить    
Yur
Yur 25 июня 2017, 18:57     +2      
Игорь Житников — баран
   Ответить    

Неравнодушный
Сегодня за безделушку могут убить! Вот же нелюди!
   Ответить    
Вадим Б
Блин, противно от того, что среди нас живут такие нелюди и мразь..Жалко женщину…
   Ответить    
Великолепный
Опять мало инфы. Где её автомобиль, его нашли? То есть его видели в п. Коблево после ее исчезновения. Была ли она еще жива или уже нет?
   Ответить    
Днепровец
Информация раскрывается с согласия следователя.
Подождете суда.
   Ответить    
Лена Тютюник
может стоит отследить её контакты в соцсетях
   Ответить    
Великолепный
…а вы думаете, как полиция вышла на след преступников?
Обычно в таких случаях проверяются все возможные контакты по телефону и выход в сеть.
   Ответить    

Лена Тютюник
и на сайтах знакомств
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 25 июня 2017, 18:32     -6      
Проверят, обязательно, но не факт, что убийца таким образом приманивает жертву.
Жаль бедняжку.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 июня 2017, 18:31     0      
Слава Богу, что пару « соц. сетей» уже прикрыли, всякие Мамбы, ведь реально куча грязи от туда перло, и у всей этой нечести в конце было точка. RU, жаль девушку, подонкам это сделавшим срока по полной, и без всяких там залогов и сделок со следствием!
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Зачем их кормить? Пусть уран добывают или небо красят, нефиг кормить извергов!
   Ответить    
Лена Тютюник
наверное, уже отследили — если нашли место, где закопали. вообще, мне друг детства рассказывал ( милицейский полковник ), что убийство раскрыть — дело чести, это во времена януковича, когда милиция была… все помнят какая..
   Ответить    
Лена Тютюник
понятно, что не все раскрывали — но пытались
   Ответить    
Лена Тютюник
даже тогда. когда мне друг сказал — не лезь в систему со своими европейскими ценностями, найдут голову в кустах ( мою ) 
   Ответить    
Лена Тютюник
полный абзац был, когда у моих родственников убил маму урка, который отбывал срок за несколько убийств, но его отпускали на работы!!! Белгород днестровский район. мои родственники ездили по всем возможным отделам, одна из Германии в Киев по этому вопросу — это животное так и ходило на воле. при януковиче. очень надеюсь, что что то изменилось с тех пор.
   Ответить    
Лена Тютюник
немцы говорят, что 98 % доверяют полиции, как родной маме. хочется приблизиться к стандарту.
   Ответить    
Лена Тютюник
минусы к моим постам — это синдром жертвы? не хочется перемен? хочется оставаться в статусе беззащитного терпилы?
   Ответить    
немногословный
-getz
-40 лет
-свидание/версия/
-связь пропала очень быстро
Варианты:завладение авто-?
-ехала на встречу, её ждали.Если через сети- что-то должна была привезти.
   Ответить    
prostoy
prostoy 26 июня 2017, 01:16     -3      
Может и Аркадию закрыть? или там девушкам с арабами и турками безопасно знакомиться?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Царство небесное Татьяне.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber