В Одесской области неизвестные устроили взрыв во дворе секретаря совета объединенной громады
Автомобиль ВАЗ-2108 секретаря совета Мологовской сельской объединенной громады Белгород-Днестровского района Алены Дрогомощенко был поврежден сегодня ночью взрывом.
Инцидент произошел в селе Выпасное, входящем в состав ОТГ, рассказали «Думской» местные жители.
Примерно в 2 часа ночи в авто, которое находилось на территории частного домовладения семьи Дрогомощенко, бросили неустановленное взрывное устройство.
Жертв и пострадавших нет.
Два года назад неизвестные бандиты похитили, вывезли в лес и сильно избили отца Алены Дрогомощенко Михаила, который тоже является депутатом сельсовета. Он смог добраться до дороги, где его нашли местные жители.
Семья Дрогомощенко много лет ведет борьбу с частным предпринимателем, который занимается водоснабжением Выпасного и соседнего Сухолужья и устанавливает совершенно неподъемные для населения тарифы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Интересна твоя реакция, не дай бог случись такое с тобой. С этой страны как быстро бы ты сьехал? И как долго не работала бы канализация у тебя дома. А вообще — в стране беспредел творится. Органов до х и больше, только толку от них как от прямой кишки.
И что самое интересное, что заказчика то и искать практически не нужно, но его никто в упор не хочет видеть. Замечательная "реформа" полиции — "Национальная лотерея" тому подтверждение!
В Одессе за 10 млн грн отремонтируют аварийный дом Вернета на улице Киры Муратовой. Подряд без аукциона получила фирма «БК Делюкс Девелопмент».
В здании собираются полностью заменить кровлю, усилить деревянные перекрытия и защитить дом от протеканий. Работы планируют завершить до конца 2027 года.
Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана.
Пару дней назад мы писали о том, что жители дома на Троицкой год не могут добиться, чтобы коммунальщики убрали аварийное дерево. Но после нашего поста быстро приехали и все убрали.
«У нас высадился настоящий десант с краном: бегали туда-сюда, работали не покладая рук и спилили не только этот клен, но и орех, который из-за давления клена тоже стал аварийным. Утром коммунальщики были весьма хамовитыми, однако к обеду стали очень вежливыми», рассказала местная жительница Тамара.
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж.