нов год2



В Одесской области неизвестные устроили взрыв во дворе секретаря совета объединенной громады  


Автомобиль ВАЗ-2108 секретаря совета Мологовской сельской объединенной громады Белгород-Днестровского района Алены Дрогомощенко был поврежден сегодня ночью взрывом.

Инцидент произошел в селе Выпасное, входящем в состав ОТГ, рассказали «Думской» местные жители.




Примерно в 2 часа ночи в авто, которое находилось на территории частного домовладения семьи Дрогомощенко, бросили неустановленное взрывное устройство.

Жертв и пострадавших нет.

Два года назад неизвестные бандиты похитили, вывезли в лес и сильно избили отца Алены Дрогомощенко Михаила, который тоже является депутатом сельсовета.  Он смог добраться до дороги, где его нашли местные жители.

Семья Дрогомощенко много лет ведет борьбу с частным предпринимателем, который занимается водоснабжением Выпасного и соседнего Сухолужья и устанавливает совершенно неподъемные для населения тарифы.





















жужик
Жизнь бурлит. Ау, аваков, делать что-то будешь в стране? Или ждем помощи из вне и уповаем на дядю в котелке?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 7 октября 2018, 14:06     -2      
Ну допустим, они приедут и пофоткаются. А смысл? Какая разница, где фоткаться)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
жужик
Интересна твоя реакция, не дай бог случись такое с тобой. С этой страны как быстро бы ты сьехал? И как долго не работала бы канализация у тебя дома. А вообще — в стране беспредел творится. Органов до х и больше, только толку от них как от прямой кишки.
   Ответить    
Nikolaevich
Жизнь борьба, боритесь и поборете.
   Ответить    
Apillka
Apillka   страна по ip - od 7 октября 2018, 14:16     +1      
А почему Степанов не «разберется» с этим частным предпринимателем, который ставит высокую цену на воду???
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 15:47     +3      
каким образом?
   Ответить    
BARS_777
И что самое интересное, что заказчика то и искать практически не нужно, но его никто в упор не хочет видеть. Замечательная "реформа" полиции — "Национальная лотерея" тому подтверждение!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 16:28     +3      
видишь, барс, накаркал ты — пропал Неравнодушный!
один я теперь на сайте адвокат, совсем один…
   Ответить    
BARS_777
Господин Терразини, я в Вас верю, Вы потянете!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 16:36     +4      
а чё на Вы?
злобу затаил?
   Ответить    
BARS_777
Воспитание такое( Я не злопамятный, отомщу — и забуду.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 16:41     +4      
да-а-а-а…
сочувствую.
проклятые гувернеры.
   Ответить    
BARS_777
Да + гены
   Ответить    
BARS_777
Кстати, а Вы не в курсе, кто обидел нашего Неравнодушного?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 16:35     +4      
Неравнодушного могут обидеть только козлы, дятлы, выпи и гицель.
   Ответить    
BARS_777
Неравнодушного каждый обидеть может, не каждый может успеть извиниться…
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 16:48     +5      
это точно!
многое я бы мог про него рассказать, если бы не опасался мести от него, скорой и неотвратимой.
   Ответить    
BARS_777
Аккуратнее, господин Адвокаааат, иначе нас могут приписать к…
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 17:04     +3      

   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 17:05     +4      
…а головоногих я не боюсь!
   Ответить    
BARS_777
Осьминог Патрик опечален твоим заявлением!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 17:14     +4      
тем более, что он не головоногий!
   Ответить    
BARS_777    Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 17:25     +5      
не-не-не!
о прошлом Н-го больше ни слова!
а то ведь конвой НКВД стреляет без предупреждения…
   Ответить    
BARS_777
Неравнодушный был честным следователем!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 19:07     +4      
…честнейшим!
   Ответить    
BARS_777
Он сейчас и адвокат такой же. Спросите у Кравчука!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 19:20     +4      
он лучший из адвокатов, не взирая на мнение всех кравчуков ойкумены!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 06:36     +6      
Барс, Неравнодушный бесплатный государственный адвокат, а на шару только уксус бывает сладким;)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 07:18     +6      
почему на шару?
зарплата ж ему идёт.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 07:23     +6      
На шару для Кравчука.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 07:36     +6      
тоже не совсем так.
старик Кравчук разве налогов не платил никогда?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 07:42     +6      
Может и не платил, судя по его безработному прошлому. Пусть Петрович более подробно о его прошлом расскажет;)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 07:45     +6      
давненько не появлялся он что-то…
обиделся на нас, недостойных.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 08:29     +6      
В командировку уехал, писал об этом на сайте, сегодня обещал быть как штык на Думской;)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 09:19     +3      
…и полагаю, как настоящий атеист, начнет сразу с томоса?
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо что вспомнили. Невозможно от вас всех отдохнуть. Кстати, за работу по защите незаконно привлечённого к уголовной ответственности заведомо невиновного  одессита ещё не получил ни копейки, так как работа оплачивается по приговору. А приговора нет с 2011 года. Я только в СИЗО Кравчука посетил 125 раз. Подумайте! Слава Богу и небезразличным правоохранителям и судьям что изменили меру пресечения на подписку о невыезде. Но куда деть незаконно проведённые в СИЗО 5 лет, 8 месяцев и 16 дней? Кто сомневается в пытках в полиции с целью получения «признательных» показаний,   посмотрите последний выпуск выпуск  «Фактів тижня» на  ICTV, там хорошо показано как в столице издевались над задерджанным…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 19:33     +5      
Ты лучше про судьбу Кравчука до ареста расскажи.
   Ответить    
Неравнодушный
Он работал грузчиком, собирал деньги на поездку в Непал, так как является буддистом.
   Ответить    
C. Cattani
Официально работал?
   Ответить    
Лысый аптекарь
Судя по дыре взрыв был внутри. Гранату в машине не надо было возить.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Семья чиновницы минусует или те кто гранаты возит?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 7 октября 2018, 19:52     +7      
да, точно!
из-за Неравнодушного отклонились от темы!
лысый, а ведь гранату могли просто кинуть в салон, как думаешь?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 00:34     +6      
лысый, долго чета думаешь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 06:37     +5      
Он у себя в аптеке ищет стимулятор мозговой активности, чтобы тебе ответить;)
   Ответить    
   Правила


6element