Но где бы ни бывали мы, Тебя не забывали мы, Как мать не забывают сыновья. Простая и сердечная, Ты-юность наша вечная, Учительница первая моя. Тебя с седыми прядками, Над нашими тетрадками, Учительница старая моя.
Эту мразь должны из под земли достать и живьем закопать где-то на свалке.
Insider — Я сам в недоумении. На седьмой винде всё работало чики-пики. На «десятке» - пятое через десятое. А сейчас, вдобавок, Хром-бета поставил. Теперь пожинаю плоды своей «продвинутости».
Одна надежда, что полиция найдет этих нелюдей и они навсегда будут изолированы. Хотя есть вариант получше, может друг другу глотки перережут Соболезнования родным и близким. Светлая память.
Зверье, сейчас каждый день преступления дикие по своей сути — забили до смерти! Если там пьяные бомжи подрались, еще объяснимо. Но как можно пожилую женщину избивать??? Это твари, бешенные псы :(((
Во время ночной атаки в Черноморске повреждена гражданская инфраструктура и многоэтажные дома.
По словам мэра Виталия Гуляева, идет обследование повреждений. В кратчайшие сроки к работе присоединятся коммунальные службы для ликвидации последствий, уборки территорий и восстановления инфраструктуры.
В результате ночной атаки в одном из портов повреждены складские площадки, ангары и административно-бытовые помещения. Также зафиксировали возгорание контейнеров и гражданского автомобиля. Раненых и погибших нет.