В Одесской области неизвестный ранил ножом сотрудника ТЦК
Ножевое ранение получил сотрудник районного ТЦК и СП в Белгороде-Днестровском. Как сообщили в облвоенкомате, случилось это сегодня во время мероприятий по оповещению. Неизвестный ударил ножом ТЦКшника и сбежал.
Пострадавшего сразу доставили в больницу, где ему оказали помощь и сейчас состояние раненого стабильное, он находится под наблюдением врачей. Правоохранители уже ищут нападавшего. В ТЦК напомнили, что любые посягательства на жизнь, здоровье и честь военнослужащих Вооруженных сил Украины во время исполнения служебных обязанностей — тяжкое преступление, которое влечете строгую и неотвратимую уголовную ответственность. «Призываем граждан неукоснительно соблюдать требования законодательства и воздерживаться от любых противоправных действий в отношении представителей Сил обороны Украины. Нападения на военнослужащих представляют прямую угрозу общественной безопасности и обороноспособности государства и будут иметь неотвратимые правовые последствия», — заявили в ТЦК.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Военнослужащий — лицо, которое приняло присягу, — обязательство служить народу Украины. ТЦКашные банды нападают на представителей народа. Принудительно, насильственно, незаконно, пожизненно лишают их свободы, после чего отправляют на СМЕРТЬ.
Ответить
|
 |
Ты из окопа пишешь гнида? Сосешь у негров в Пиндостане. Иди воюй сраныц рогуль
Ответить
|
 |
Поц, я старший за тебе майже в два раза! В окоп, падла!
Ответить
|
 |
Ты хочешь сказать, что тебе вторая сотня лет? Тогда понятно, серое вещество в твоей головке высохло.
Ответить
|
 |
Ти смачно лизнув призраку нижче спини, продовжуй!
Ответить
|
 |
Тварь, а когда проукранские выролки пойдут в окопы. Судьи прокуроры. Ты, х.уясос ответь. мразь конченная. Соси у негров пи.дор
Ответить
|
 |
Старший, но, судя по неве**ной активности, крепкий и еще способный трымать рушницу.
Ответить
|
 |
да вы я смотрю, ССман на пенсии гауптштурфюрер Полено
Ответить
|
 |
Это не ты в канадском парламенте кулачком приветствовал нашего президента?
Ответить
|
 |
Я не знаю вашого президента, бо мій, Степан Андрійович Бандера!
Ответить
|
 |
=В ТЦК напомнили, что любые посягательства на жизнь, здоровье и честь военнослужащих Вооруженных сил Украины во время исполнения служебных обязанностей — тяжкое преступление, которое влечете строгую и неотвратимую уголовную ответственность.=
А гражданин напомнил, что члены террористической организации «ТЦК» никакими военнослужащими не являются, и подлежат ликвидации.
Ответить
|
 |
Ти ворог, злодій, який, як і міліони інших, 30 років обкрадали державу, а сьогодні, адвокат усілякої мразоти!
Ответить
|
 |
это утверждение более применительно к вам. Ибо такие как вы и людоловы приведут страну к гражданской войне.
Ответить
|
 |
Ключевое слово ОПОВЕЩЕНИЕ а по факту нападение и похищение Посему уничтожение напавших бандитов это право людей на самооборону от бандитов
Ответить
|
 |
Незрозумілий правовий акцент: посягання на життя, здоров’я та честь військовослужбовців — важкий злочин. А на не військовослужбовців — це легкий, чи взагалі не злочин? Вишенька на торті — призиви: «Закликаємо громадян неухильно дотримуватися вимог законодавства». Так! Так!!! Всіх громадян по відношенню до всіх громадян.
Ответить