В Одесской области объявили траур по погибшим в результате российского ракетного обстрела
Суббота, 2 июля 2022 года, объявлена в Одесской области днем траура по людям, которые погибли сегодня ночью в результате ракетного удара, нанесенного российскими нацистами по Сергеевке Белгород-Днестровского района. Об этом сообщает областная военная администрация.
На всех зданиях и сооружениях органов государственной власти и местного самоуправления, госпредприятий, учреждений и организаций будут приспущены государственные флаги. Также рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач на региональном местном уровне.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наказом Мінреінтеграції затверджено оновлений перелік, на основі якого внутрішньо переміщеним особам здійснюватимуть виплати. Нагадуємо, перелік не є фіксованим – він регулярно актуалізується.
Станом на 11.06.2022 року до оновленого переліку територіальних громад, розташованих у районах проведення воєнних (бойових) дій, або які перебувають у тимчасовій окупації, оточенні (блокуванні), входить 8 областей.
Це територіальні громади Донецької (66), Харківської (51), Дніпропетровської (7), Луганської (37), Запорізької (51), Херсонської (49), Миколаївської (23), Сумської (15) областей. Загалом у переліку наразі 300 громад.
Переглянути актуальну інформацію щодо статусу громад можна за посиланням на цифровій мапі.
Ответить
|
 |
як не згадати що Влада — обурєла совсем. обьявляет територии что находяться в районах военньіх действий но туда все равно прилетают ракетьі убийцьі и люди не могут уехать за кордон спастись. кто вернет жизни єтих людей которьіе погибли — но могли бьіть спасеньі? тьі Владо — засраний дебіл на білому коні. невже тьі Владо — падло хочеш росіян налякати трупами близьких???
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
14:08
В Одессе вводят трудовую повинность.  Такое распоряжение на днях подписала исполняющая обязанности начальника Одесской военной администрации Надежда Задорожная. Согласно документу, трудоспособных одесситов будут привлекать к выполнению общественно полезных работ в условиях военного положения. Речь о ликвидации последствий обстрелов, строительстве и ремонте укрытий, погрузке-разгрузке гуманитарной помощи, дежурстве в пунктах незламності, изготовлении маскировочных сеток и многом другом. Читать дальше
13:28
 Пятый трамвай можно не ждать. Автохам заблокировал движение в сторону центра на Французском бульваре. Но его уже эвакуируют.
Одесситы в соцсетях делятся эмоциями и кадрами прошлой ночи.
11:02
 Трамвайный маршрут 18 временно не работает. Курсирует 17-й, а между 11-й и 14-й станциями Большого Фонтана запустили автобус с интервалом 30 минут.
10:00
 Из-за ночной атаки без света остаются 16,7 тыс. семей в Приморском, Хаджибейском и Киевском районах Одессы. Энергетики приступили к восстановлению после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после приступят к ремонтам.
09:44
Последствия атаки в частном секторе на Чубаевке.
09:43
Сегодня в Одессе объявлен траур в связи с трагедией, которая произошла в результате вражеской атаки в ночь на 6 апреля и привела к гибели людей.На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг г. Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий. Читать дальше
|