В Одесской области объявили траур по погибшим в результате российского ракетного обстрела
Суббота, 2 июля 2022 года, объявлена в Одесской области днем траура по людям, которые погибли сегодня ночью в результате ракетного удара, нанесенного российскими нацистами по Сергеевке Белгород-Днестровского района. Об этом сообщает областная военная администрация.
На всех зданиях и сооружениях органов государственной власти и местного самоуправления, госпредприятий, учреждений и организаций будут приспущены государственные флаги. Также рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач на региональном местном уровне.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Наказом Мінреінтеграції затверджено оновлений перелік, на основі якого внутрішньо переміщеним особам здійснюватимуть виплати. Нагадуємо, перелік не є фіксованим – він регулярно актуалізується.
Станом на 11.06.2022 року до оновленого переліку територіальних громад, розташованих у районах проведення воєнних (бойових) дій, або які перебувають у тимчасовій окупації, оточенні (блокуванні), входить 8 областей.
Це територіальні громади Донецької (66), Харківської (51), Дніпропетровської (7), Луганської (37), Запорізької (51), Херсонської (49), Миколаївської (23), Сумської (15) областей. Загалом у переліку наразі 300 громад.
Переглянути актуальну інформацію щодо статусу громад можна за посиланням на цифровій мапі.
Відповісти
|
 |
як не згадати що Влада — обурєла совсем. обьявляет територии что находяться в районах военньіх действий но туда все равно прилетают ракетьі убийцьі и люди не могут уехать за кордон спастись. кто вернет жизни єтих людей которьіе погибли — но могли бьіть спасеньі? тьі Владо — засраний дебіл на білому коні. невже тьі Владо — падло хочеш росіян налякати трупами близьких???
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
12:51
В небе наша авиация 
12:45
2 шахеда курсом Санжейка/Черноморск
12:38
Думская. Одесса. Война в Украине
 50 тонн гуманитарки продали на "7 км"  Помощь в виде одежды и обуви шла через международные фонды для нуждающихся. По данным следствия, с прошлого октября гуманитарку завозили на склады в Одессе, после чего ее продавали на "Седьмом километре". Дельцы оформляли
По данным источников «Думской», к схеме может быть причастна одесская «Батьківщина».В материалах фигурирует фонд «Родной берег», юридический адрес которого совпадает с одесским областным офисом партии Юлии Тимошенко Преображенская, 45. Среди руководителей фонда указан Сергей Веселов бывший заместитель главы областной «Батьківщини» и соратник первого замглавы Одесского облсовета Олега Радковского.
12:07
50 тонн гуманитарки продали на "7 км" Помощь в виде одежды и обуви шла через международные фонды для нуждающихся. По данным следствия, с прошлого октября гуманитарку завозили на склады в Одессе, после чего ее продавали на "Седьмом километре". Дельцы оформляли документы о передаче гумпомощи между благотворительными организациями. Читать дальше
11:03
Боец из Одессы провёл две недели в блиндаже с российским оккупантом В конце февраля позицию Вадима Летунова уничтожила мина с дрона «Молния». Его товарищ погиб, а сам он выбрался и, под адреналином, в одних носках побежал искать своих. Читать дальше
09:32
ТЦК сломали руку актеру в Одессе Актёр Одесского академического областного драмтеатра Вадим Анохин обвинил сотрудников ТЦК в жестком избиении. Он утверждает, что имел бронь, но его задержали и удерживали в здании на Черноморского казачества. Там мужчину всячески оскорбляли и пытались унизить. А когда он выполз на дорогу, то ему самому пришлось вызывать скорую медики не приехали из-за воздушной тревоги. По итогу в больницу его отвез полицейский, проезжающий мимо. Читать дальше
08:19
Сносу быть: на Одесчине фирму зятя Гриневецкого обязали вернуть берега Нацпарка Суд обязал фирму Григория Мельниченко зятя экс-губернатора Одесской области и бывшего нардепа Сергея Гриневецкого снести постройки на территории Нижнеднестровского национального парка и вернуть лесные участки государству. Хозяйственный суд отклонил попытки не исполнять решение, принятое в марте. Читать дальше
|