фр4



В Одесской области охранник колонии до смерти избил человека после ДТП 


В Одесской области насмерть избили человека после дорожного происшествия. Трагедия произошла 2 мая в селе Троицкое, сообщает телеканал ICTV.

Погибший – 34-летний местный житель Андрей Перекитный, под подозрением – бывший милиционер, а ныне охранник колонии 27-летний Вячеслав Лазарев. Около 4 часов утра в центре села Троицкое произошло мелкое ДТП - микроавтобус Лазарева столкнулся с легковушкой слесаря «Одессагаза» Андрея Перекитного.

По словам очевидцев, после столкновения Лазарев нанес Перекитному тяжелые телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался. «Начал бить его ногами, прыгать на нем, бил по голове и по ребрам, в общем, издевался над ним», — рассказал очевидец.

«Мы увидели ДТП, подошли спросить, может помощь нужна, получили по морде, услышали угрозы в свой адрес и уехали»,- говорит другой очевидец.

Местные жители, ставшие свидетелями драки, побежали за участковым, но тот даже не открыл дверь. По словам отца погибшего, после ЧП участковый заявил, что по ночам он отдыхает.

Подозреваемый с места происшествия не скрывался – там же его и задержали.

«Задержан гражданин 88-го года рождения, которому объявлено о подозрении в совершении преступления, в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Судом вынесена санкция – арест без залога», — рассказал и.о. начальника Беляевского отдела полиции Александр Колесниченко.

Жители села Троицкое не верят, что подозреваемый избивал мужчину в одиночку. Говорят, у Лазарева в селе есть своя банда.

«То, что этот человек делал со своей компанией – это не первый год этого беспредела, который они творили на территории села», — говорит глава Троицкого поселкового совета Николай Комаров.

Возмущенные селяне вышли на митинг, требуя найти и наказать всех членов банды. Результатом митинга стала встреча с начальником районной полиции, однако пока у следствия только один подозреваемый, который свою вину не признает.

У погибшего Андрея Перекитного осталась жена и две дочери.








WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 5 мая 2016, 18:42     +59      
Может ну ее нафиг, ту Европу и айда обратно — смертную казнь? Выпустят же потом, по амнистии, бывший мент, как-никак…
   Ответить    
Великолепный
Могут и не посадить бывшего мента.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 5 мая 2016, 21:02     0      
Пруфы в студию! Особенно про влияние наличия/отсутсвия смертной казни на количество преступлений.
У нас не вата, у нас народ такой-его нужно держать в узде, ежовых рукавицах.
Наше быдло пусти в европу, так там в метро, возле каждого турникета прийдеться по менту ставить, ибо будут лезть бесплатно, и кульки для собачего гумна тырить домой в хозяйство.
Трибуналы вводить нужно.Ибо пора уже.
Слишком много мрази тут воздух коптит.
   Ответить    
Kamstri
Kamstri   страна по ip - od 6 мая 2016, 02:11     -8      
Я дико извиняюсь, даже не дочитывала. С первых строк о ненависти к ненавистникам европы возник вопрос: тут идет речь не о том, если чью- то маму, а если чей- то сынулька под влиянием например певицы Адель, которая согласилась выносить ребенка для двух половых демократов, прийдет и скажет : папуль, я мужеложец. Вот для этих случаев и нужна Европа, чтоб папульку не казнили, после того как он по сценарию Тараса Бульбы поступит :) 
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 6 мая 2016, 08:57     +2      
Я не противник Европы, я работаю на немцев и пользу от безвиза я бы ощутил значительно раньше, чем многие тут находящиеся. Но в данном конкретном случае я за ненавистный вами "совковый" расстрел. Потому, как таких зверей уже ничто не перевоспитает или исправит. Это не убийство по неосторожности, это не "car accident", это целеноправленное и зверское убийство. Мне просто страшно, что такие люди даже могут стоять в магазине рядом со мной. Мне вдвойне страшно, что они не получают по заслугам.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 6 мая 2016, 16:39     -5      
Судя по новостям на Думской (и не только) если кому-то захотелось "грохнуть" — это сделают (делают) без суда и следствия. Слабый контр-аргумент. По такой же логике давай отменим (послабим) наказания за грабежи/воровство, с нашими-то продажными судьями возьмут и посадят, подставят.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 6 мая 2016, 16:52     -4      
Ты хоть сам читаешь, что пишешь? Судью у него посадят "нечистого на руку". Тут кроме "Пффф" сказать больше нечего. Уже всех пересажали, ага, как же. 
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 5 мая 2016, 20:14     +9      
Жопа ему будет на зоне и в СИЗО. Там ментов не любят, особенно это касается вертухаев и контролеров охраников!
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 5 мая 2016, 20:58     +10      
Ото лишь бы что-то написать. А кто ж сажает ментов и работников исправительных учреждений в колонии для обычных заключенных? Для этого спец колонии существуют.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - de 5 мая 2016, 23:10     +9      
менты на красной зоне сидят.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 мая 2016, 21:53     0      
WasdWasd — Смертная казнь для среднестатистического гражданина обойдётся недёшево:
   Ответить    
Нестор Иванович
Ясное дело- отпустят.Если у него своя банда и об этом знает глава поселкового совета, а участковый не хочет или боится с ними связываться, значит у него есть надежная крыша.На родственников потерпевшего надавят, и те будут молчать, как мыши.Бывший мент внесет денег и все у него будет хорошо.Если он так спокойно убивал человека, значит он чувствует свою безнаказанность и защищенность.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Посадить его в ту же колонию, где он был надзирателем!
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 5 мая 2016, 18:45     +1      
Где ему выделят номер-люкс?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 мая 2016, 18:53     +22      
Тварь. Наказание должно быть адекватным.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 мая 2016, 18:55     +24      
Может это послужит концом банды, истязающей село?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… есть и следствие, и суд. Но в делах по ДТП всегда прав тот, кто больше заплатит, к  сожалению.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я не водитель, поэтому дела по  ДТП меня не интересовали и не интересуют, а знаю об этих делах много.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 20:20     +8      
Фальконь, что ты так завелся за своего коллегу? Все село видело убийство, а ты тут за него пукан рвешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 20:40     +12      
Фальконь, я тоже смотрел этот репортаж и там выступал мужик славянской национальности, который подтвердил, что этот твой бывший коллега терроризировал село, причем он и его банда, и они неоднократно уходили от ответственности.
http://tsn.ua/video/video-novini/na-…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 20:50     +3      
Фальконь, сосед по селу выступал. Не тормози!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 21:01     +1      
Где ты узрел, что я написал, что он на кого-то похож? Если ты не веришь цыганам, то этот мужик славянской внешности, который дает интервью — НЕ цыган!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 21:14     0      
"я спросил, как же убитый мог выступать по телевизору" где я написал, что убитый выступал по телевизору, фальконь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 06:46     +3      
Фальконь, купи мозги на Привозе, а то ты начал свои фразы за мои выдавать)
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 5 мая 2016, 22:16     +10      
Люди из села пишут, что вертухай подрезал е-на машине его сам. Что он с корешами любит тормозить, документы проверять Типа за хозяина в селе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Αлександра Κузнецова
ты утомил уже всех своим участковым, ты наверное им работаешь! так вот милок так как ты торгуешься тут за шекели, такие не нужны как ты, ты отброс участкового, которые были раньше( унылое гавно) а не участковые были, а сейчас такие как ты такое де унылое гавно
   Ответить    
Денис Шевченко
Тварюки что бы здохли менты
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 5 мая 2016, 21:04     -7      
Кто ж тебя болезного защищать будет?
Или ты сам при ПМе?И пара гранат за поясом?
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 5 мая 2016, 18:59     +24      
В Беляевке и Троицком все местные менты, сбушники,  рыбиспекция и погранцы  это местное ОПГ, это знают даже все одесситы
   Ответить    
валерка
валерка   страна по ip - ua 5 мая 2016, 19:04     +19      
На самом деле это очень печально, нельзя рассчитывать на безопасность в своем же городе.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 мая 2016, 22:54     +7      
Гляньте снос памятника Ленину в Лиманском.
 Вся местная гопота кирзовая — нью-полисмен, участковый, таможенники и свита одного мистечкового депутата. И управляемая ими свора совкобабок. Много лет держат район, и ни с кем делить его не собираются.
Поэтому и за Ленина топят — не потому, что его любят нежно. А потому, что себя полными хозяевами ощущают, и никакие законы страны им не указ.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 5 мая 2016, 19:00     +12      
Ты смотри, такой молодой, и уже такое х«%ло…
   Ответить    
Неравнодушный
От привычек так просто отказаться невозможно. За что человека убил? А прокуратура не реагировала на применение незаконных методов дознания. Вот и имеем извергов в погонах. Наверняка, этот горе-сотрудник избивал  ранее людей и в милиции, и в колонии.
   Ответить    
Неравнодушный
Участковый тоже хорош. Он всё время на службе, даже во время отдыха и обязан был выйти на это преступление. Нужно провести служебное расследование в отношении участкового и наказать за такое безответственное отношение к исполнению своих служебных обязанностей. Служба участковых инспекторов очень тяжёлая. Обязаны реагировать всегда.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 мая 2016, 19:19     +9      
Настоящие участковые перевелись за время злочинной влады последних 15 лет…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Участковый обязан  реагировать на вызовы граждан, тем более  - на его участке. Скорее всего, что участковый с охранником тюрьмы были корешами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Αлександра Κузнецова
не нравиться работать участковым  ночью?,вали обратно работать трактористом или в универсам мерчендайзером
   Ответить    
Неравнодушный
… вот это правильный ответ на поставленный вопрос.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы  сам участковый?

Если участковый хочет, чтобы его уважали жители на его  участке, то реагировать обязан без всяких инструкций. А если пьяный и не может выйти, то обязан срочно сообщить дежурному райотдела полиции, чтобы выехала СОГ как можно быстрее. У любого полицейского ненормированный рабочий день.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если Вы действующий полицейский, то плохо Вам будет служить. Вы с какой целью в полиции?

… А как же слова: «с честью преодолевать все тяготы и лишения службы»?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тяжело Вам придётся служить! Я бы таких увольнял.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты ещё и социально опасен! С таким настроением нельзя служить в полиции. Иди в адвокаты и поработай. Посмотрим как ты будешь звёзды с неба хватать. Мы знакомы?
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 6 мая 2016, 00:11     -8      
Кто ж не знает известного в Одессе правозащитника Гребенюка П.П. Вы входите в топ 10 самых опасных адвокатов Одессы. Опытные старые следователи, прокуроры и судьи, заслышав ваши шаги в коридорах, хватаются за валокордин.
   Ответить    
Неравнодушный
Не несите полную чушь. Почему в личке не отвечаете?
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 5 мая 2016, 22:19     +9      
У участковых ненормированный рабочий день Он обязан реагировать по долгу службы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
С такими взглядами в полиции служить противопоказано.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:23     -3      
Вот в медицине всегда мало платили, а конкурс в медин были самыми большими… И никто, даже, не задавался вопросом, почему? Чиновники, правоохранители, врачи — они служат, работают на народ, поэтому народ и оплачивает их труд, а государство только разрешает им служить народу.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
сначала наведи порядок на своём участке, а потом и сон будет ночью, а когда, ты по секундомеру работаешь, то порядка не будет и будут бессоные ночи! Подумай!!
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 6 мая 2016, 00:39     -8      
Чего там думать. Каждый труд должен быть соответствующим образом учтен и оплачен согласно договоренности. В противном случае будет так как есть сейчас. Раз они думают, что они нам платят, пусть думают, что мы работаем.
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Что за молодёжь пошла?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:14     -2      
Да, мы за балаклавами лиц не прятали…
   Ответить    
Василий Пупкин
Проверку туда, чем занималась полиция до этого что не упредила, начальство на улицу этого перца сюда к операм быстро всех сдаст и умышленное группой лиц  ПЖ и будет урок всем.
Чем грузин наш занимается только пиаром пусть лично поедет с родителями погибшего парня и с женой встретится они ему раскажут как работать в Украине. А участкового вообще за халатность привлечь к уголовной ответственности.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
баландера на нары суку, тварь жизнь почувствовал! Самая низщая каста в человечесве это охраник в тюрьме! хуже п@дарастов
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 5 мая 2016, 20:54     -9      
Это кто так определил где высшая каста, а где низшая — зеки которые задницы друг другу подставляют за пачку чая?
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
откуда такие познания в чае?
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 6 мая 2016, 00:35     -9      
Закрывал людей. Они же потом и рассказывали в ивс и СИЗО в следственных кабинетах, в перерывах, когда уставали сливать своих товарищей, за все ту же пачку чая или блок сигарет без фильтра. Тяжело даже было понять, кто из них больший, как ты выразился п@дараст — тот который за пачку чая задницу подставляет, или тот кто за такую же пачку своего товарища.
Тебе дам совет бесплатный, ты бы пошел отсидел бы лет хотя бы так пяток, потом бы и рассуждал об их порядках. Там все не так как в кино, я тебя заверяю.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
спасибо за совет, я подожду, пока тебя посадят, там и определишься на месте, что сколько стоит и чайка побольше с собой возьми, а то ночью оттарабанят и чая не возьмут! А может и друзей своих "бывших", которых закрывал встретишь?, там и будет поговорить вам и чайке и о фильмах, и кто кого сдавал! Советчик бля 
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:09     -3      
Сейчас продвинутые бродяги пошли… в интернете зависают… а без чая все равно не как!
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 5 мая 2016, 21:06     -8      
Шо ж ты так распереживалась то, Шурочка?
В Одессе почище зверства происходят.
   Ответить    
пердыщенко
это точно агент ФСБ, как пить дать..чует моё сердце нечисто тут.думаю что ФСБ-ники спецом его для этого завербовали…
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 5 мая 2016, 22:09     +6      
Похоже, ранней черешней или рыбой, -ему не откупиться…
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - ua 5 мая 2016, 22:38     +8      
Я ярый антисталинист Но таки при сталине хотя бы иногда показательно наказывали и шишек. У нас даже не в состоянии сержанта посадить, если мент то априори неприкасаемый. Ну хотя бы показательно делайте 10-15 процессов в месяц Из 500 случаев, хотя бы 10-15!! Млять, ну наша власть даже на это не в состоянии. Ну вообще полный беспредел и безнаказанность. КПД украинской юстиции близится к нулю. Доверие 1-2%. Это какая-то Колумбия, та не… Хуже.
   Ответить    
coriandr
coriandr   страна по ip - od 5 мая 2016, 22:44     +10      

   Ответить    
Неравнодушный
Безнаказанность привела к трагедии! Что ж это за такой  надзор прокуратуры за работой милиции-полиции? Опять в прокуратуре  не видели составы уголовных правонарушений?

Новому прокурору области предстоит очень много работать, чтобы у людей появилось доверие к работе прокуроров. Потеряли и честь, и совесть, и всё на свете в погоне за зелёными бумажками. Теперь все ранее нерасследованные преступления надо расследовать. Другого пути нет.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 6 мая 2016, 00:44     -7      
Не соглашусь, неравнодушный. Пресловутые зеленые бумажки закончились. Тут хотя бы за честь и совесть хоть кто-то гривен дал бы, уже на душе теплее было бы. Но и гривенники не дают, обнищал народец.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 6 мая 2016, 09:17     -6      
Надо прокуратуру как-то переименовать, а главное, чтобы  прокурорам пошить новую форму, по-сексуальней…
   Ответить    
Ислям Маликов
Только не такую.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:06     -5      
И как тут без России обойтись, даже, в пошиве формы для Украинских прокуроров…
   Ответить    
Ислям Маликов
Юдашкина надо позвать?
   Ответить    
Кортунова Ольга
Ужасная история и ужасно, что этот неуравновешенный социопат работает охранником в тюрьме, т.е. явно самореализуется на бесправных заключенных. Думаю, что там и фактов коррупции дофигища. Надо расследовать и его тюремную деятельность обязательно. И уж точно не местными следователями — я что-то мало верю в отсутствие круговой поруки в такой ситуации
   Ответить    
Нестор Иванович
А кто, короме местных, корешей обвиняемого, будет заниматься этим делом? Из Киева не пришлют.Уверен, его даже не посадят.Ну, может условно дадут.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 6 мая 2016, 09:13     -6      
Тяжело жить в украинском селе без «калашникова»…
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 мая 2016, 13:37     -1      
С откидным прикладом…, укороченная версия, очень удобен для уличных боёв…, да они собственно и были на вооружении у милиции-полиции, незнаю как сейчас…
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:12     -2      
… а так как  мобилизовали на АТО в основном селян, то с обучением не будет проблем.
   Ответить