зезман2



В Одесской области оштрафовали парикмахера на 17 тысяч гривен за нарушение карантина — сдала мастера клиентка после стрижки  


Измаильский городской районный суд Одесской области оштрафовал на 17 тысяч гривен парикмахера, работавшего во время карантина.

Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на постановление суда.

В документе отмечается, что женщина в салоне красоты предоставляла парикмахерские услуги, нарушив таким образом постановление Кабмина о запрете в период карантина вести указанный вид деятельности.

Парикмахер в судебном заседании свою вину признала частично, заявив, что предоставила услуги только самим сотрудникам салона.

Интересно, что о правонарушении сообщила клиентка салона, которая пришла 15 апреля на маникюр и стрижку. Указанные услуги клиентка получила, после чего заявила в полицию.

«К материалам дела приложены фотографии, согласно которым входная дверь парикмахерской открыта, людям предоставляются услуги», — сказано в постановлении.

Изучив материалы, суд применил к нарушительнице административное взыскание в виде штрафа в размере 17 тысяч гривен, а также – 420,2 гривен судебного сбора.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





VladZX
VladZX 28 квітня 2020, 21:50     +29      
Чёто «Маруськи» не поделили, вот одна на другую и наябеднечила..
   Відповісти    
TIGOS1
TIGOS1 28 квітня 2020, 22:46     +29      
Это, конечно не ресторан Тищенко или нашего местного этого… КАК ЕГО ТАМ (которого до выборов никто и не слыхивал)..

Тут нарушение прям налицо! )

А вот была б она депутатом от зеленых, так совсем другое дело…

Избирательное правосудие.
   Відповісти    
rss911
100%… всё зло от падлюк зелёных…а ведь совсем недавно всё было в шоколаде…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Insider
Зектант, что твой доктор говорит о твоём излечении от шоколадного диабета?;)
   Відповісти    
 Енот
Клиентка  шкура!
А если ещё и сотрудница, то наверное хотела  всё получить бесплатно.
   Відповісти    
Matilda57
Ахаха
Так можно и вредную парихмахершу наказать.
Все салоны работают, стучишься и тебя пускают. Только я этих куриц не понимаю.
Карантин-повод отрастить волосы, а ногти самой можно пилить и голову краской намазать.
   Відповісти    
Peripatetik
Похоже, что клиентка подсадная полицией или полицейская на задании.
Наверное, все фиксировала на телефон, да и фотки щелкала для доказательств.
План то никто не отменял ).
Да и судья странный, обычно такие дела отправляют назад.
Вывод: вероятен сговор  с целью опорочить конкурентный салон.
   Відповісти    
kostalevskiy
Вот, с#ка, постриглась и сдала по полной!
   Відповісти    
Pegasus
А подстриженную почему не оштрафовали? Она ведь так же сознательно шла на нарушение.
   Відповісти    
rss911
Так она всё поняла, осознала, и раскаялась только после того, как подстриженные волосы перестали давить на мозг :) 
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
Дело Павлика Морозова живет и процветает.
   Відповісти    
Van Val
никогда вам не жить как в Германии
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Van Val
щаЗ
   Відповісти    
Van Val
с одной стороны это правильно — вполне по немецки
с другой Измаил — там все друг друга знают
   Відповісти    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 28 квітня 2020, 23:44     +12      
Где бы подобное не случалось — это подло. На Украине это не новость, когда влать превратила народ в «панургово стадо».
   Відповісти    
vaskes
Коцабчег, а што там у вас на унитазии с панурговым стадом всё впорядке, а то я переживаю.
   Відповісти    
belva
belva 28 квітня 2020, 23:47     +11      
Помню в детстве таких как эта красавица называли предатель и наказывали очень сурово
   Відповісти    
Alejandro11
На самом деле, это вопрос мировоззренческий. Вообще-то в цивилизованных странах живут не по понятиям, а по закону. Другой вопрос, что наши граждане тотально не доверяют гос. институтам, и это совершенно оправданно и справедливо.
   Відповісти    
Александра Рачинская
И правильно делали. Это просто подло. Либо клиентка какая-то подставная, либо плохо постригли. Что не оправдывает подлость и стукачество.
   Відповісти    
Ярослава Мудрая
Клиентка  также   нарушила  карантин,  с  неё тоже  должен быть штраф 17 тыс.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Alejandro11
А Герег оштрафовать никто не хочет? Ни один нормативный акт, изданный в последнее время, не разрешает работу строительных супермаркетов в карантин.
   Відповісти    
 Insider
Так они якобы торгуют средствами гигиены, остальные отделы завешаны запретительными лентами, но лента не преграда;)
   Відповісти    
Aль Пачино.
Все ходят с внутреннего входа и ничего, а здесь что то не так.
   Відповісти    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 29 квітня 2020, 03:29     +4      
стрижка не понравилась наверно
   Відповісти    
Евстрастий
Нарушений кругом полным полно, наверное штрафованной обидно. Вроде и она не права, но как-то не справедливо. Предательницу нужно остричь наголо!
   Відповісти    
 Insider
На голове тоже?;)
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 29 квітня 2020, 07:14     +10      
Знаю мастера, которая работает в салоне в Одессе. Салон обслуживает много прокурорских и ментовских салон работает, правда все заходят с бокового входа, а не с центрального.

Кстати на месте этого парикмахера я бы распространил фамилию клиентки. Было бы забавно, чтобы этой дуре пришлось теперь всю жизнь стричься самой.
   Відповісти    
eqmlista
https://scontent.fods4-1.fna.…

Графики смертности 19 и 20 годов. Для «героев».
   Відповісти    
ПнАлВч
Для принятия решения судом нужен протокол, в протоколе должны быть указаны свидетели нарушения, если таковых нет, протокол равен простой бамняжке.
   Відповісти    
Ната стар
Ибо не х
   Відповісти    
Борис Коршун
редкая конечно мразь…
   Відповісти    
Александра Рачинская
Кто? Клиентка или мастер?
   Відповісти    
Sam Fisher
Зато ресторан  «Велюр» нардепа Тищенко никто не отштрафовал.
https://nv.ua/ukraine/politics/restoran-velyur-tishchenko-skandal-iz-za-narusheniya-karantina-novosti-ukrainy-50085031.html
   Відповісти    
AborigenPrimorskiy
Гнид у нас всегда хватало!
   Відповісти    
Гамлет
На минуточку, а за чей счёт должен жить парикмахер, если его рабочее место закрыто на карантин?
   Відповісти    
Елена Подосочная
А как живут остальные? В Казахстане например всем работающим гражданам, которые вынужденно находятся на карантине государство выплатило помощь 42 тыс тенге. И выделяют еще по 15 тыс тенге на оплату коммунальных услуг в период карантина. А у нас сидят все за свой счет!!!А ведь счета по коммуналке придут после карантинабоюсь с пеней еще.
   Відповісти    
Гамлет
У меня то удаленная работа деньги есть, но те, кто работают по графику, в итоге лишились заработка
   Відповісти    
Арнольд
Масса парикмахерских работает с чёрного входа и людей там масса.
Молодцы, а как можно не стричься 2.5 месяца?
   Відповісти    
сухов
Надеюсь ее никто больше ни в одной парикмахерской не подстрижет.
   Відповісти    
 Insider
Лупан Сервусович, сначала ответь на мой вопрос о том, зачем ты сюда возвращаешься клонами, если тебя отсюда гонят ссаными тряпками?;)
   Відповісти    
   Правила




28 червня
22:00 Камбек Кінбурна, трагедія на одеському пляжі та зайвий поверх у зоні ЮНЕСКО: найчитаніші та найобговорюваніші новини цього тижня
2
20:01 Одеса плавиться: побито температурний рекорд, а на завтра оголошено надзвичайний рівень пожежної небезпеки
7
18:19 Під музику Шопена та аромат лаванди: в одеському ботсаду оживили історичний фонтан (фоторепортаж) фотографии
4
15:00 В Одесі в День Конституції пройшли акції на підтримку полонених та в пам’ять про загиблих захисників (фото) фотографии
13
11:52 Дев'ять років в'язниці та міжнародний розшук: головний бухгалтер одеської компанії нарахувала собі 6 мільйонів і виїхала до Німеччини
35
08:46 Іспанські холодильники та німецькі печі: одеську шкільну їдальню оснастять імпортною технікою преміум-класу
1
27 червня
21:23 Бог на бандурі грає, а жінка мерця обіймає: одеситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотіли повторити це ще раз і з розмахом, але не вийшло: чому в одеській швидкій немає нової форми
2
17:01 Тиждень фекальної аварії під Одесою: нечистоти скидають у море, а чиновники сперечаються, хто має ремонтувати колектор
2
14:04 Закриття чи реформа? Румунська громада просить трьох президентів врятувати ліцей на Одещині, а місцева влада заперечує утиски
22
11:00 Літо у розпалі: в аквапарку Hawaii тривають тематичні вечірки для всієї родини (на правах реклами) фотографии
1
08:43 На Одещині мати жорстоко побила п’ятирічного сина: жінку вже раніше судили за смерть дитини (оновлено, фото) фотографии
44
26 червня
21:15 Світові гіганти проти українських реалій: хто отримає термінали в Чорноморську на 35 років
2
19:02 Балканське серце зупинилося: одесити сумують за Батою Недичем фотографии
3
17:20 ТЦК проти собаки: в Одесі поліція розслідує травмування тварини, а військкомат мовчить
8




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×