В Одесской области остаются обесточенными еще 14 населенных пунктов
После непогоды 27-28 января еще не восстановлена подача электроэнергии в 14 населенных пунктах Одесской области, один из них обесточен частично. Как сообщили в ДТЭК «Одесские электросети», все обесточенные села находятся в Одесском районе, на территории Лиманского РЭС. Также обесточены 75 частных домов в Белгород-Днестровском районе.
«Наши работы усложнены тем, что подъезды к некоторым населенным пунктам еще остаются недоступными. Над устранением неполадок сейчас работают 12 оперативно-выездных бригад (25 специалистов и 12 единиц техники», — сообщили в компании. Кроме отключений в области, в Одессе остаются без света еще 14 домов в частном секторе. На некоторых улицах ремонтники не могут справится с обрывом сетей из-за висящих на них веток. «Как только коммунальные службы откроют нам доступ, мы немедленно подключим к электроснабжению клиентов», — отметили в ДТЭК.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Проблема разбора полетов с комунальщиками касается только ооек. Каким боком должны страдать люди?
Ответить
|
 |
ООЕК и ДТЭК это совершенно разные конторы, ремонтом линий занимаются работники ДТЭК, а ООЕК только производит начисления.
Ответить
|
 |
Все логично. Электромонтер "дядя Вася" будет нагибать дэз. Нет, даже не дэз, Жек. Даже наверное не Жек а дворника "Петровича".Так как подрезкой деревьев занимается он )). Ооек занимается закупкой и распределением эл/энергии всеми юридическими мансами. Договор на поставку у тебя с ооек. Подкованный ты наш.
Ответить
|
 |
Фазанутая, "ООЭК" занимается исключительно продажей электроэнергии, а доставкой электроэнергии, приборами учёта электроэнергии и ремонтом линий занимаются РЭСы, которые входят в структуру бывшего "Одессаоблэнерго", а ныне "ДТЭК". Договор у меня с ДТЭК и ООЕК, а вот ты попробуй позвонить в ООЕК, когда у тебя будет отсутствовать электричество в доме и потом услышишь, как далеко они тебя пошлют, в лучшем случае в твой районный РЭС;)
Ответить
|
 |
Член в кепке. речь о дтэк и комунальщиках. Ещё и слепой, где я писал что ооек занимается доставкой.
Ответить
|
 |
Фазанутая манда, это я написал, что ООЕК занимается только продажей, а не доставкой и ремонтом линий электропередач, а ты утверждала обратное;)
Faza страна по ip — od 1 фев, 11:25 -2 Проблема разбора полетов с комунальщиками касается только ооек
Ответить
|
Правила
|
| 16 марта |
| 12:23 | Без денег, но под стражей: в Одессе парень поджег автомобиль ради быстрого заработка (фото, видео)  1 |
| 10:37 | Идет на рекорд: на Одесчине порт хочет купить дизтопливо по самой высокой цене в Украине |
| 08:59 | Под ударом — детский сад и жилые дома: последствия ночной атаки на Черноморск (видео)  1 |
| 15 марта |
| 20:59 | Сироты из дикой природы: в Одесской области выпустили на волю редких лесных котов (фото)  7 |
| 17:41 | Коммунальный люкс для Молдаванки: как одесский ЖКС накручивает цены на веники и дератизацию  3 |
| 14:37 | Миллион на ВСУ и штраф: экс-главу лесного управления Одесчины осудили за коррупцию с охотничьими землями 5 |
| 11:34 | В Одессе едва не вызвали дьявола в пятницу, 13-го: виной всему — «химия» между ведьмой и лысым демоном  1 |
| 08:47 | Более 200 тысяч за ТО по гарантии: в Одесском облсовете не жалеют денег на комфорт чиновников 1 |
| 14 марта |
| 22:00 | Люди, которых никто не заставлял, спасли Украину: ко Дню добровольца (колонка редакции) 12 |
| 19:01 | Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в одесском Пассаже стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж)  2 |
| 16:23 | Смертельный балкон на Новосельского: пострадавшей предстоит операция, полиция ищет виновных, а мэрия пеняет на жильцов 2 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Месяц Рамадан и украинское единство: в Одессе прошел третий региональный ифтар (фоторепортаж)  7 |
| 08:45 | Миллиарды под землю или хаб на Пересыпи: Одессе снова предлагают вокзал будущего, на который нет денег  32 |
| 13 марта |
| 21:55 | Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13 2 |
Статьи:
13:48
Крупную закупку дизтоплива по необычно высокой цене запланировало госпредприятие «Измаильский морской торговый порт». Всего оно хочет приобрести 600 тысяч кг солярки с ожидаемой стоимостью 55,6 млн грн. Килограмм дизтоплива это 1,16-1,2 литра, то есть поставщик должен будет передать порту примерно 720 тысяч литров. Исходя из ожидаемой стоимости, один литр обойдется порту в 77,2 грн после недавнего скачка это максимальная розничная цена на заправках, оптовые поставки обычно сильно дешевле. Читать дальше
12:02
 На берегу нацпарка "Тузловские лиманы" нашли рюкзак с кучей российских документов. Никто не знает, как он попал туда и как долго дрейфовал в море.
10:57
Не к нам, на Николаев
10:55
Угроза баллистики из Крыма.
10:35
Утром на Варненской мусоровоз сбил пешехода.
Авто двигалось задним ходом во дворах и не заметило человека. От полученных травм тот скончался на месте.
|