В Одесской области от удара током погибла девочка
Полицейские расследуют обстоятельства смерти 11-летней жительницы Кодымского района. Как сообщили в ГУНП, трагедия произошла в семье, которая уже попадала в поле зрения правоохранителей за семейные ссоры. В семье есть еще двое детей 10 и 15-ти лет.
По предварительным данным, пока мать возилась по хозяйству, а отец повел коня на пастбище, девочка играла в подсобном помещении. Там она взялась за неисправный электрический провод от электроплитки и в результате замыкания погибла на месте. По факту смерти ребенка начато уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины — 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») и 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком). Следствие продолжается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хм, от 220 вольт? Это разве что она стояла голыми ногами на сырой земле.
Ответить
|
 |
Поражение характеризуется силой тока, а не напряжением.
Ответить
|
 |
Ташовиговрите? 100 мА при 100 В лучше, чем 50 мА при 220-ти? Все организмы одинаково терпимы к напряжению и току?
Ответить
|
 |
А почему вы не спрашиваете про постоянный или переменный ток? Проклятые американцы каким током на стуле убивают?
Ответить
|
 |
чувак, если прикоснуться двумя точками тела к двум голым проводникам, и 40 вольт хватит.
Ответить
|
 |
"
взялась за неисправный электрический провод от электроплитки
» Зауважте, це сталося не в дитячий кімнаті, а в підсобці. Можливо дівчинка допомагала батькам по господарству, хотіла щось підігріти, або приготувати їжу свійській худобі. Хай мусора спершу розберуться, що до чого, перш, ніж заявляти: 𠟻 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай»), та 𠠮 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком)
Ответить
|
 |
Разберемся, не ссы. Продолжай крутить коровам хвосты спокойно, справедливость восторжествует 😂😂🤣
Ответить
|
 |
Шановний добродію, "Василий натальевич"(? ) Якщо Ваша вельмирозумна відповідь була адресована до мене, то, по-перше, хочу подякувати за увагу до моєї скромної особи. По-друге, я в захваті від надвисокого інтелекту особи зі складу мусорського кагалу. По-третє (хоча можете і проігнорувати — не ображусь), пропоную докорінно подбати про власний "хвіст", бо під нього вже підноситься ганчірка, рясно змащена скипидаром.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
09:24
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8
вул. Сімlї Глодан, 14
вул. Сімlї Глодан, 31
вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1
вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1
просп. Небесної Сотні, 5А
вул. Ак. Філатова, 10
вул. Варненська, 27
вул. Євгена Чикаленка, 46
вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше
08:59
На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас?
08:10
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию. Читать дальше
00:33
На данный момент ничего не фиксируется
|