зезман2



1 июня 2016, 12:59   

В Одесской области отец убил своего пятилетнего сына


0

Трагедия случилась вчера в городе Измаил Одесской области — пятилетний мальчик погиб от рук собственного отца, сообщает «Бессарабия-информ».

По информации издания, мужчина ударил ребенка в живот, в результате чего тот получил повреждение внутренних органов и был госпитализирован в местную больницу.

Врачам не удалось спасти мальчика — он умер в реанимации.

В полиции подтвердили факт произошедшего. По факту гибели ребенка начато расследование.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
COCCON
COCCON 1 июня 2016, 13:05     +16      
Моральный урод!
   Ответить    

audit
audit 1 июня 2016, 13:17     -7      
минусовщики, поинтересуйтесь сначала вопросом. если бы не стращали нас пищалки ювенальной юстицией, то уже несколько лет бы детей защищали от таких родителей ПО ЗАКОНУ!
   Ответить    
stewardtz
stewardtz 1 июня 2016, 13:06     +8      
закрывайте комментарии, ничего нормального тут не напишут
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 13:15     +6      
Слов нет. Это за что можно было так сделать?   Откуда такое человеческое варварство? Животные так не делают.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 1 июня 2016, 13:27     +1      
Делают. Только человек же не животное. По крайней мере так должно быть.
   Ответить    

COCCON
COCCON 1 июня 2016, 13:29     +7      
Я бы руки и ноги поотрывала всем таким "любящим родителям" пусть бы так пожили и помучались… В голове не укладывается как можно вообще в принципе поднять руку на своего ребенка??? Это же в первую очередь показывает Вашу ущербность и то, что Вы по другому не умеете общаться (проявление силы по отношению к менее защищенному…) это вообще ппц…
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 1 июня 2016, 13:36     +1      

   Ответить    
приморская
Сильно гуманно, на бамбук самое то
   Ответить    
aijdar
aijdar 1 июня 2016, 13:59     -2      
в удар вложил свою обиду
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 1 июня 2016, 15:05     +2      
Какой это отец? Это зверь. Ребёнок разрисовал краской унитаз и за это получил от этой сволочи ногой в грудь.
В полиции рассказали подробности убийства пятилетнего ребенка — Новости Одессы
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:46     +4      
Зверь!
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:46     +4      
Зверь убил художника.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:47     +1      
Как после этого жить этому горе-отцу?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:47     0      
Ужасная трагедия! Простить и понять?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:47     +1      
Бедный ребёнок! Отец не имеет права на жизнь.
   Ответить    
Великолепный
Странные у нас люди. Вместо того, чтобы купить ребенку альбом для рисования, бьют их ногами.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 17:52     +1      
Некоторые странные комментаторы почему- то восхваляют воровского мэра.
   Ответить    
   Правила



16 июля
16:54 Главный финансист Одессы покидает мэрию
8
16:08 Минно-тральная группа НАТО зашла в Констанцу (фото) фотографии
2
15:15 Желал смерти раненым воинам: в Одессе перед военкоматом подрались двое людей в форме и гражданский, в полицию никто не обращался (видео) видео
17
14:25 Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу
21
13:19 Над Украиной сбили два «шахида» и восемь дронов-разведчиков
1
12:33 Таможенники не пропустили в Одесскую область 22 тонны российских автозапчастей (фото) фотографии
10
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
9
10:24 Пожары в нацпарке Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
1
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
6
08:30 В центре Одессы вор угнал моноколесо, припаркованное возле магазина
8
15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
12
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
99
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (оновлено, фото, видео) видео
12
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
36




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





17:41
А де ви познайомились зі своєю другою половинкою?



16:55
Главный финансист Одессы покидает мэрию

Мэрию Одессы покидает Светлана Бедрега вице-мэр, бессменно занимающая должность директора управления, а затем департамента финансов Одесского горсовета с 2002 года.

Читать дальше

15:34
Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу

Следователи Госбюро расследования сообщили о подозрении в получении взятки командиру отделения одного из кораблей Военно-морских сил Украины.

Читать дальше

14:59
В Украине больше не будут переводить время на летнее

В этом году в нашей стране в последний раз переведут стрелки часов на зимнее время 27 октября. В 2025 году обратно на летнее время часы переводить уже не будут.