|
Рваные раны головы получил шестилетний мальчик в результате нападения овчарки в селе Удобное в Белгород-Днестровском районе Одесской области. Как сообщили в ГУНП, инцидент произошел, когда семья с ребенком приехала из Одессы на отдых к родственникам. Пока взрослые занимались своими делами, ребенок играл во дворе и бросил лопатку в сторону собачьей будки. Когда мальчик попытался забрать игрушку, сидевшая на привязи овчарка набросилась на него. Пострадавшего мальчика отвезли в больницу. Угрозы жизни ребенка нет. Полицейские провели профилактическую беседу с его родителями о том, что детей не стоит оставлять без присмотра. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










