В Одесской области парень залез на крышу поезда и получил удар током
Полиция проводит проверку по факту травмирования несовершеннолетнего на Одесской железной дороге в районе Раздельной. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, предварительно установлено, что 17-летний парень залез на вагон поезда и получил травмы в результате удара током. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение.
Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 291 (нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Если человек дебил-- это навсегда, это у вас ыв кацапстане есть ещё "линейщики", у нас их давно нема)
Ответить
|
 |
Премию Дарвина парнишке выписать!
Ответить
|
 |
При чем тут велик?Это он, штоль на вагон под контактный провод полез?
Ответить
|
 |
У Випера все под Великолепного заточено
Пока шеф не поставит новую программу, так и будет. Вот Петровичу откорректировали и 80% энтузазизма теперь уходит на Труханова. А раньше Путин бедолага, не знал куда деваться от его нападок
Ответить
|
 |
Великолепный высер-насер, почему ты так тупо своих великожопных клонов палишь?)
Ответить
|
 |
Семь с чемто,У Вас если честно, то тоже доктрина не меняется
Ответить
|
 |
Пока не заслужил. Пусть еще полазит.
Ответить
|
 |
Он жив остался, премия отменяется.
Ответить
|
 |
Вообще не жалко. Если в 17 нет мозга, то и в 77 не появится.
Ответить
|
 |
Паренек в рубашке родился обычно в таких случаях застывшие обугленные силуэты
Ответить
|
 |
В прошлом году на станции Одесса -Восточная что находится на Посёлке Котовского тоже был случай. Парень лет 17 залез на вагон и получил удар током. Погиб на месте. мне жаль их родителей которые не знают как себя вести на железной дороги.и мне жаль дибилов родителей которые не в состоянии этого объяснить!
Ответить
|
 |
В 17 лет? Родители? Это уже сформировавшийся человек, от воспитания это не зависит
Ответить
|
 |
А до 17 лет его не воспитывали? Или воспитание имеет сиюминутный эффект?
К слову: поведение личности определяет примерно по трети от общего генетика, воспитание в семье и среда.
Наивно полагать, что поведение даже 70-летнего старика — это лишь его личное сформировавшееся мировоззрение и его родители не причем.
Ответить
|
 |
Мне интересно, вы когда-то где-то в какой-то семье слышали, чтобы родители говорили своим детям, сынок или доця иди прыгай по крышам паровозов, электричек и всё такое?
Ответить
|
 |
Тебе не то что ребенка, тебе и котенка доверить нельзя, если у тебя такое представление о воспитании. Позврослей для начала, а потом парируй в таких серьезных вопросах.
Ответить
|
 |
Твоя фамилия, воспитатель, Макаренко или Сухомлинский?)
Ответить
|
 |
А пачиму ты злися?Тибя абидели?
Ответить
|
 |
Мне интересно, ты хотя бы в зачуханной Википедии прочитал определение слова "воспитание" или тупо накручиваешь количество комментариев, имитируя дискуссию? Возвращайся с чем-то умным, а не с этой ересью.
Ответить
|
 |
Гыгыгы, одни Палтышевы и Макаренки тут, даже некого на Х послать)А на вопрос ты мне так и не ответил болезный)
Ответить
|
 |
Мне интересно, вам никто не говорил, что у вас мышление, как у первоклассника? Остается гадать, когда мы вас лично увидим на крыше очередной электрички.
Ответить
|
 |
а пачиму ты делаешь клоны? Тибя не учили что клоноводство--это не хорош?А? А пачиму учитель галич или Калич, забыл как там его вмсето того чтобы проводить воспитательную беседу, начал обзываться?)) Может поэтому у нас в семьях вырастают такие особи?))
Ответить
|
 |
Дураков не сеют, не орут, они сами плодятся.
Ответить
|
 |
Ну ты вот, то же от дурака отпочковался.Не верю, что баба может такое выродить, пусть даже через жёппу.
Ответить
|
 |
пачиму тибя ражали через жёппу?Твая мама баба или деда? паэтаму тибя все абижают?
Ответить
|
 |
Судя по всему ты тоже отпочковался.
Ответить
|
 |
Твая мама деда, паэтому ты обиженка и опущенка и тибя ражали через опу?
Ответить
|
 |
тебя точно отпочковали через жёппу, подруга человека.
Ответить