фр1



В Одесской области парень залез на крышу поезда и получил удар током


Полиция проводит проверку по факту травмирования несовершеннолетнего на Одесской железной дороге в районе Раздельной.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, предварительно установлено, что 17-летний парень залез на вагон поезда и получил травмы в результате удара током. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 291 (нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины.







Неравнодушный
Если нет мозгов, то страдает тело!
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 16 октября 2017, 21:03     +5      
Страдают родные и близкие…
   Ответить    
CROWN
Решил узнать что такое  пантограф  смотрим видео тем более -если не ошибаюсь из Одессы--

   Ответить    
Slash-22
Как говорил мне отец: "Нет мозгов — считай калека".
   Ответить    
БиберХам
Если человек дебил-- это навсегда, это у вас ыв кацапстане есть ещё "линейщики", у нас их давно нема)
   Ответить    
1 м3 жира
Премию Дарвина парнишке выписать!
   Ответить    
1 м3 жира
При чем тут велик?Это он, штоль на вагон под контактный провод полез?
   Ответить    
Семь-Восемь
У Випера все под Великолепного заточено… Пока шеф не поставит новую программу, так и будет. Вот Петровичу откорректировали и 80% энтузазизма теперь уходит на Труханова. А раньше Путин бедолага, не знал куда деваться от его нападок
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 07:57     -1      
Великолепный высер-насер,  почему ты так тупо своих великожопных клонов палишь?)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Семь с чемто,У Вас если честно, то тоже доктрина не меняется
   Ответить    
Неравнодушный
Перед вами номинанты на премию Дарвина, хотя нет, ещё пока не номинанты, но очень хотят ими стать. Электричка Москва-Фрязино. В районе станции Мытищи откуда-то сверху когда электричка тронулась очень жёстко заискрило. Поначалу подумал, что может какая-то неисправность, потом подумал, что там уже валяетяся номинант на премию Дарвина, но по ходу дела в процессе езды стало понятно, что там кто-то есть и он ещё вполне живой. На следующей станции всё повторилось. На своей станции когда вышел увидел, что их трое и видимо самый одарённый из них играется  высоковольтными проводами при отправлении поезда. Ему видимо весело наблюдать дуговой разряд, мозгами при этом думать видимо не нужно.



   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 16 октября 2017, 22:22     +8      
25 кВ.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 16 октября 2017, 22:53     +6      
ЭД4М 3 кВ постоянного напрядения. У электропоездов семейства ЭД4 существуют конструктивные аналоги для линий переменного тока напряжения 25 кВ 50 Гц — семейство ЭД9.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 07:58     +4      
Авеста,  ты явно не долечился в ЛТП)
   Ответить    
БиберХам
Головка пачиму ты не ходил в школе на физику?Тебе разве не рассказали, что убивает не напряжение, а сила тока?пачиму ты не учился7
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Пока не заслужил. Пусть еще полазит.
   Ответить    
Slash-22
Он жив остался, премия отменяется.
   Ответить    
Slash-22
Не жив…
   Ответить    
Неравнодушный
… нет, конечно! Неравнодушных людей много!
   Ответить    
1 м3 жира
Твой, твой.Лингвисическая экспертиза это б доказала.Не отнекивайся.Ты-ЖЫВОДЕР!
   Ответить    
Неравнодушный
… не надо мне ничего приписывать! Я только на "Думской" под этим ником и нигде больше. И на этом точка.
   Ответить    
1 м3 жира
Брось.Адрес твой.
   Ответить    
Неравнодушный
Тема не развивается. Я всё сказал. И прекращай все эти провокации. Точка.
   Ответить    
1 м3 жира
Теме развиваться некуда.Заявка выполнена.это не провокация.Это правда.
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели известный персонаж решил меня доставать  этим клоном? Мы же договорились и я слово держу. Будь Человеком и держи своё слово.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 08:01     +4      
Этот таировский живодер Синин любит подставы делать,  но мозгов даже не хватило твой адрес узнать,  поэтому дал адрес своего живодерского коллеги Кушнира)

Кушнир Артём, Одесса
   Ответить    
1 м3 жира
Как это не хватило мозгов адрес узнать?У нас все ходы записаны.Все есть, не бздо, унылое синее говно.
   Ответить    
1 м3 жира
а чего ты всегда синяя, подруга человека?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 08:01     +5      
У него на Думской полно клонов по типу яхонтовых гребешочков и Небабиных,  Небабин на него в суд подал за живодерство и он теперь ему мстит, заводя на Думской клонов с его фамилией.
   Ответить    
1 м3 жира
На кого это я в суд подал, дурья твоя бошка?Нельзя подать в суд за живодерство, это тебе даже недоадвокат Петрович скажет.
   Ответить    
Вельзевул
С радостью и православным благоговением сообщаю, я всегда рад читать такие новости, ибо каждый безмозглый мешок с дерьмом, самоутилизировавшись, дает шанс развиться другим, более жизнеспособным особям двуногих обезьян, и стать во главе пищевой цепочки.
   Ответить    
Judoist-ka
Вообще не жалко. Если в 17 нет мозга, то и в 77 не появится.
   Ответить    
Илон Шпак
Паренек в рубашке родился обычно в таких случаях застывшие обугленные силуэты…
   Ответить    
Сергей_ Одессит
В прошлом году на станции Одесса -Восточная что находится на Посёлке Котовского тоже был случай. Парень лет 17 залез на вагон и получил удар током. Погиб на месте. мне жаль их родителей которые не знают как себя вести на железной дороги.и мне жаль дибилов родителей которые не в состоянии этого объяснить!
   Ответить    
БиберХам
В 17 лет? Родители? Это уже сформировавшийся человек, от воспитания это не зависит
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 17 октября 2017, 11:25     +6      
А до 17 лет его не воспитывали? Или воспитание имеет сиюминутный эффект?

К слову: поведение личности определяет примерно по трети от общего  генетика, воспитание в семье и среда.

Наивно полагать, что поведение даже 70-летнего старика — это лишь его личное сформировавшееся мировоззрение и его родители не причем.
   Ответить    
БиберХам
Мне интересно, вы когда-то где-то в какой-то семье слышали, чтобы родители говорили своим детям, сынок или доця иди прыгай по крышам паровозов, электричек и всё такое?
   Ответить    
Андрей Галич
Тебе не то что ребенка, тебе и котенка доверить нельзя, если у тебя такое представление о воспитании. Позврослей для начала, а потом парируй в таких серьезных вопросах.
   Ответить    
БиберХам
Твоя фамилия, воспитатель, Макаренко или Сухомлинский?)
   Ответить    
Андрей Галич
Ты дебил или идиот?
   Ответить    
БиберХам
А пачиму ты злися?Тибя абидели?
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 17 октября 2017, 12:39     +4      
Мне интересно, ты хотя бы в зачуханной Википедии прочитал определение слова "воспитание" или тупо накручиваешь количество комментариев, имитируя дискуссию? Возвращайся с чем-то умным, а не с этой ересью.
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, одни Палтышевы и Макаренки тут, даже некого на Х послать)А на вопрос ты мне так и не ответил болезный)
   Ответить    
Андрей Галич
Гыгыгы — школота резвится.
   Ответить    
БиберХам
пачиму тибя абижают палтышев?
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 17 октября 2017, 13:00     -5      
Мне интересно, вам никто не говорил, что у вас мышление, как у первоклассника? Остается гадать, когда мы вас лично увидим на крыше очередной электрички.
   Ответить    
БиберХам
а пачиму ты делаешь клоны? Тибя не учили что клоноводство--это не хорош?А? А пачиму учитель галич или Калич, забыл как там его вмсето того чтобы проводить воспитательную беседу, начал обзываться?)) Может поэтому у нас в семьях вырастают такие особи?))
   Ответить    
Великолепный
Дураков не сеют, не орут, они сами плодятся.
   Ответить    
1 м3 жира
Ну ты вот, то же от дурака отпочковался.Не верю, что баба может такое выродить, пусть даже через жёппу.
   Ответить    
БиберХам
пачиму тибя ражали через жёппу?Твая мама баба или деда? паэтаму тибя все абижают?
   Ответить    
1 м3 жира
Судя по всему ты тоже отпочковался.
   Ответить    
БиберХам
Твая мама деда, паэтому ты обиженка и опущенка и тибя ражали через опу?
   Ответить    
1 м3 жира
тебя точно отпочковали через жёппу, подруга человека.
   Ответить    
   Правила


6element