|
70-летнего жителя села Александровка Лиманского района задержали по подозрению в убийстве собственной жены. Как сообщили «Думской» в полиции, тело пожилой женщины 1951 года рождения нашли дома ее дети, приехавшие к родителям. У погибшей рубленая рана затылочной области головы и открытый перелом костей носа. Задержанный свою причастность к убийству отрицает. Между тем правоохранители установили, что супруги давно разорвали отношения, но, не имея возможности разъехаться, жили под одной крышей и постоянно конфликтовали. На месте происшествия полицейские изъяли топор, окровавленную одежду и другие улики.
Подозреваемый ранее был судим за покушение на убийство знакомого. Сейчас он ожидает решения суда о мере пресечения. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу 19 червня 2025: Дівчинку, яку шукали сотні одеситів, знайшли вбитою: поліція працює з чоловіком, ймовірно причетним до загибелі |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




















