зезман2



В Одесской области подростков будут судить за групповое изнасилование вдвое старшей односельчанки


Двух подростков из Одесской области будут судить за изнасилование 37-летней односельчанки.

В полиции региона заявили, что фигуранты побили и напали на женщину, а свои действия сняли на телефон.

О происшествии, которое произошло в мае, сообщила сама потерпевшая. Правоохранители установили, что двое пьяных юношей 19 и 17 лет пришли к ней в гости, где и произошло нападение и изнасилование.

После того, как фигурантов нашли, старшего отправили в СИЗО, а младшего — под домашний арест. В содеянном они признавались не сразу, а только под давлением неопровержимых доказательств, в том числе ряда экспертных заключений, добавляют в полиции.

Обоим предъявили обвинение в изнасиловании, совершенном группой лиц (ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины), обвинительный акт направили в суд.

Парням грозит до 12 лет тюрьмы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий, Одесса
Во-первых, не малолетнего, а, во-вторых, они сдуру сами видео сняли и поди всем своим друзьям по селу разослали. Какие другие доказательства изнасилования произошедшего в мае она могла сейчас предоставить окромя видео?
А там кто-то, может и сами менты, её заяву написать надоумили. А сейчас либо родители денежку принесут и тётка заявление заберёт, либо на фронт пойдут и дело замнут либо условку оформят.
   Ответить    

Жора с Адесы
"…двоє п'яних юнаків 19 і 17 років прийшли до неї в гості, де й стався напад і зґвалтування».
Виникають питання…Доросла жінка приймає у сеье п'яних юнаків. Мотив?
   Ответить    
kostalevskiy
Який мотив? Мабуть, самогоном торгувала. А може й займалася найдавнішою професією.
   Ответить    
dolento
Як би хлопці пішли в армію, могли б стати героями, а не злодіями!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
арчибальд арчибальдович
чому в 19 років юнака важають за підлітка? Він доросла людина і має відповідати за свої я…, тобто дії;
   Ответить    
Andrey V
Бо %уй просциш 19 йому чи 56.Ти бухаря давно бачив?
   Ответить    
Andrey V
Амазон за цим сценарієм зміг би зняти серіал.Ібо не%уй давати в борг спирт, а потім не давати.
   Ответить    
Степан Андреич
Малолітні мілф-хантери.
   Ответить    
Victor 6932
Интересная особенность,  все, кто в комментах однозначно за то, что эта женщина 37 лет сама виновата в изнасиловании, — ВСЕ ДО ОДНОГО ВАТАНЫ КАЦАПОКОЛЛАБОРАНТЫ. Известные на Думской по своим прорашенским комментам. Несмотря на то, что некоторые пытаются перекрашиваться в патриотов в последнее время.
Понятное дело, им близок рузькомировский менталитет и поведенческие стереотипы- раз женщина одна открывает дверь  значит шлюха, изущая известно чего. Такие ситуации, как лакмусовая бумажка, выявляют шариковский руськомировский рашистский менталитет.
Как говорится, вот такой вот тонкий и чувствительный культурный пушкинский мир, мир катьки 2, петра 1-го, распутина, поголовного пьянства, снохачества и т.п.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

   Правила



12 марта
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
1
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
7
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
3
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
10
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
15
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





18:41
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3764


18:36
Одесса может столкнуться с угрозой загрязнения питьевой воды из-за аварии на Днестре после атаки рф

После ракетно-дроновой атаки 7 марта в районе Днестровской ГЭС произошёл возможный выброс ракетного топлива и технических масел. Уже 10 марта в реке Днестр в Винницкой области обнаружили маслянистые пятна, которые начали распространяться вниз по течению и достигли территории Молдовы.

В некоторых точках концентрация загрязнения превышает допустимую норму в 2,5 раза. На поверхности воды фиксируют масляную плёнку с «радужным» эффектом и запах технических масел

Читать дальше

18:18
Беспилотник курсом на Черноморск
853611


18:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


18:05
Водители и пассажиры обсуждают возможное повышение цены на проезд в одесских маршрутках

Водители считают, что это вполне вероятно, и многие из них относятся к этому положительно.



16:35
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
«Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах

История с кофемашинами для школ Фонтанской громады получила продолжение. После нашей публикации депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк решил лично объяснить ситуацию и заявил, что никакого «подарка» не было.

При этом он фактически подтвердил главный факт: кофемашины действительно закупили за бюджетные средства.

«Полномочия депутатов это в том числе распределение бюджета! Кофемашины приобретены за бюджетные деньги! И в постах я не писал, что это подарок!» отметил он.

При этом стоит отметить, что Дмитрий Ковбасюк является депутатом Одесского областного совета, а не депутатом Фонтанского сельсовета, однако активно использует административный ресурс подконтрольной ему громады.

Напомним, ранее стало известно, что Фонтанская ОТГ закупила 12 кофемашин Philips более чем на 250 тысяч гривен. Покупку разделили на три отдельных договора с частным предприятием «Лидер плюс 2020», что позволило провести закупку без полноценной процедуры через Prozorro.

Незадолго до 8 марта Дмитрий Ковбасюк (политический руководитель коалиции «Слуг народа и ОПЗЖ в Фонтанской ОТГ) опубликовал в соцсетях пост о том, что кофемашины передали учреждениям образования, сопроводив его поздравлениями педагогам и фотографиями вручения. О том, что техника куплена за бюджетные деньги, в публикации не упоминалось, из-за чего у читателей могло сложиться впечатление, что речь идет о личной инициативе депутата




16:10
На Просёлочной улице в Одессе мужчина залез на дерево

На место прибыли спасатели и пытаются его снять, однако он пока отказывается спускаться. Обстоятельства происшествия выясняются.



15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше

13:14
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку

Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×