На Одещині підлітків судитимуть за групове зґвалтування вдвічі старшої односелиці
Двох підлітків з Одеської області судитимуть за зґвалтування 37-річної односелиці. У поліції регіону заявили, що фігуранти побили та напали на жінку, а свої дії зняли на телефон.
Про подію, яка сталася в травні, повідомила сама потерпіла. Правоохоронці встановили, що двоє п'яних юнаків 19 і 17 років прийшли до неї в гості, де й стався напад і зґвалтування. Після того, як фігурантів знайшли, старшого відправили в СІЗО, а молодшого — під домашній арешт. У скоєному вони зізнавалися не одразу, а тільки під тиском неспростовних доказів, зокрема низки експертних висновків, додають у поліції. Обом висунули обвинувачення у зґвалтуванні, вчиненому групою осіб (ч. 3 ст. 152 Кримінального кодексу України), обвинувальний акт скерували до суду. Хлопцям загрожує до 12 років в'язниці.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А за совращение несовершеннолетнего ей ничего не будет? С какой радости они сами пришли к одинокой даме? Небось сама их и пригласила. А потом и сдала полиции.
Відповісти
|
 |
Во-первых, не малолетнего, а, во-вторых, они сдуру сами видео сняли и поди всем своим друзьям по селу разослали. Какие другие доказательства изнасилования произошедшего в мае она могла сейчас предоставить окромя видео? А там кто-то, может и сами менты, её заяву написать надоумили. А сейчас либо родители денежку принесут и тётка заявление заберёт, либо на фронт пойдут и дело замнут либо условку оформят.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вы не поняли смысла моего коммента. Зачем она им открыла двери впустила их в дом? А всё остальное произошло потом. Один из них является несовершеннолетним.
Відповісти
|
 |
Так что, она по твоему и виновата в том, что они нарушили закон? Eще и пытаешься пришить ей совращение несовершеннолетних за то что она открыла дверь?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ей, как взрослому человеку, нужно знать, кому надо открывать двери. Ты бы к себе домой впустил двух пьяных пацанов?
Відповісти
|
 |
Просто согласись, что за открывание двери нельзя пришить совращение несовершеннолетних. Есть какие-то данные что она заранее собиралась с ними провести время в любовных утехах? Ты просто пытаешься притянуть желаемое тобой к реальности за уши. А вот они за изнасилование получат по полной. Нормальный адвокат это легко докажет в суде. Если было сопротивление потерпевшей то дело в шляпе. А оно наверняка было, иначе оснований для принятия заявления о совершении изнасилования бы не было. Доводы железные. А у тебя чистые фантазии.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Она сама создала ситуацию, а потом произошло действие. А ещё через 3 месяца она одумалась и подала заявление в полицию. Как тут верно заметили, не без участия полицейских, которым в руки случайно попала видео Иа самая видеозапись. А что там было раньше 17 летний гражданин сам расскажет в суде.
Відповісти
|
 |
зачем рассказывать про "ситуацию", когда произошло очевидное правонарушение со всех сторон? поругана 37-летняя дева
Відповісти
|
 |
По твоей логике любая девушка, или женщина ( она то и так уже не девушка), идущая в одиночестве в полдесятого, или, тем более, в 11, провоцирует на изнасилование. "А чего она там делала, а чего она там шла?" Чисто руськомировское мировосприятие.
Відповісти
|
 |
"
двоє п'яних юнаків 19 і 17 років прийшли до неї в гості, де й стався напад і зґвалтування». Виникають питання
Доросла жінка приймає у сеье п'яних юнаків. Мотив?
Відповісти
|
 |
Який мотив? Мабуть, самогоном торгувала. А може й займалася найдавнішою професією.
Відповісти
|
 |
Як би хлопці пішли в армію, могли б стати героями, а не злодіями!
Відповісти
|
 |
чому в 19 років юнака важають за підлітка? Він доросла людина і має відповідати за свої я
, тобто дії;
Відповісти
|
 |
Бо %уй просциш 19 йому чи 56.Ти бухаря давно бачив?
Відповісти
|
 |
Амазон за цим сценарієм зміг би зняти серіал.Ібо не%уй давати в борг спирт, а потім не давати.
Відповісти
|
 |
Интересная особенность, все, кто в комментах однозначно за то, что эта женщина 37 лет сама виновата в изнасиловании, — ВСЕ ДО ОДНОГО ВАТАНЫ КАЦАПОКОЛЛАБОРАНТЫ. Известные на Думской по своим прорашенским комментам. Несмотря на то, что некоторые пытаются перекрашиваться в патриотов в последнее время. Понятное дело, им близок рузькомировский менталитет и поведенческие стереотипы- раз женщина одна открывает дверь значит шлюха, изущая известно чего. Такие ситуации, как лакмусовая бумажка, выявляют шариковский руськомировский рашистский менталитет. Как говорится, вот такой вот тонкий и чувствительный культурный пушкинский мир, мир катьки 2, петра 1-го, распутина, поголовного пьянства, снохачества и т.п.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Правила сайта запрещают обсуждать комментаторов, кроме их комментариев. Это все плод твоей фантазии. Не суди, да не судим будешь. Каждый период истории имеет своих героев, именами которых называют топонимы. Но в каждом деле должно быть рациональное зерно. А эта гражданка сама открыла дверь двум пьяныммужикам. А через три месяца закричала, «не виновата я. Они сами пришли» (с)
Відповісти
|
 |
Ну так и не комментируй комментаторов и сделай замечание константину2021 ( памперс ленька муд ак) за целые простыни коммментариев о комментаторах и о комментариях. Где замечания от тебя в их адрес? Их Нет, значит ты хочешь избирательного применения правил. Применяй правило «не суди и не судим будешь» сначала к себе и к константину 2021 и т.п.
Відповісти