В Одесской области подросток стащил из продуктового магазина ящик изюму и ящик имбиря
0
12-летний житель поселка Окны Одесской области попался на краже.
Как сообщили «Думской» в полиции, в ночь на 6 мая он разбил окно продуктового магазина и вытащил из помещения ящик изюма и ящик имбиря общей стоимостью 850 грн.
Правоохранители быстро установили личность воришки и теперь общаются с его родителями.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Чтоб вы сдохли, безмозглые подонки-извращенцы! Достали своими мерзостями! Сколько можно писать это всё? Если не нравятся мои комментарии, то минусячьте, но не смейте писать эти мерзости! Прокляну навека, если это будет продолжаться.
Минусячте, ага :) Вот подонок, знает же, что рейтинг его постов не бывает ниже +1, и предлагает минусячить. Тебя, тварь, до гроба будут преследовать твои грязные дела!
Не далее, как вчера на Поскоте двое подростков в магазине украли конфеты Чупа-чупс в пирамидке на сумму 800 грн. Родители привели их в тот же магазин и заставили извиниться перед продавцом.