Zara new



В Одесской области подросток взял покататься родительский Mercedes и устроил смертельную аварию  


Пожилой мужчина погиб в результате ДТП, которое произошло по вине 16-летнего парня, управлявшего внедорожником «Мерседес».

Как сообщает пресс-служба облполиции, авария произошла в городе Черноморск.  




По данным ГУНП, водитель автомобиля Mercedes, совершая обгон, не справился с управлением и врезался в две другие машины — «Москвич» и Honda.

75-летний водитель «Москвича» погиб на месте, а его 68-летнюю пассажирку госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Honda получила незначительные повреждения.

Позже выяснилось, что за рулем автомобиля Mercedes был подросток, взявший машину у родителей.

Происшествие предварительно квалифицировали по ч. 2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения).






Реклама

Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 2 октября 2019, 19:52     +25      
Юный « зайцев» поломал жизнь и себе и родителям! Очень жаль погибших!!!ужас
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 20:48     +38      
Пиздюк малолетний убил человека и поломал жизнь его супруге. А сам он со своими родителями просто полиняет на деньги, которые с нас же потом они себе и вернут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 21:28     +14      
ПНХ отсюда!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
Старших надо пропускать. Только после Вас, Неравнодушный!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
Я девочка. Это вы с ума сходите с вычислением клонов и их атакой!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
Может  все таки стоит полечить вашу шизу, прогрессирует ведь.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:23     +5      
Неизлечимо. Читатели Думской проголосовали за усыпление.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:32     -1      
А тебя — могила :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:44     -5      
Еще на шаг ближе к могиле :)
   Ответить    
Неравнодушный
Угрожаешь?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:48     -6      
Констатирую.
   Ответить    
Неравнодушный
Девочка, не фантазируй. У тебя это началось после смены пола?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:34     -1      
Твоя боязнь клонов началась после того как фуражку снял, и извилина разгладилась?
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то ты вольготно себя чувствуешь на сайте.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:45     -1      
Я правил не нарушаю, в отличие от тебя.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 октября 2019, 04:28     -6      
Лупан Спиртович, веди себя прилично на "Думской", не забывай, что это не твой ватный "Таймер";)
   Ответить    
DarkAngel
Вы, Неравнодушный, скатились до уровня Гандонища и его клонов.
Только те дураки пишут этот бред.
Неужели в вашу тупую головешку ни разу не пришла мысль, что комментаторы Думской это не клоны, а реальные люди???
Включите свой пропитый мозг. И этот человек адвокат???
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2019, 05:22     -2      
Дырка, объясни это своему партнеру по ватному цеху Великолуху, ему везде клоны мерещатся;)
   Ответить    
 Insider
Дырка, ты не девочка, ты гермафродитный клон Лупана Спиртовича;)
   Ответить    
 Insider
Дырка, дамы вперёд, причём гермафродитные дамы как ты тоже;)
   Ответить    
сергей88
Замазанный номер Мерседеса ВН0077АТ.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 2 октября 2019, 20:09     +15      
Чей сынок интересно! ?
Малолетняя тварь.

Зарегистрировано авто в пгт Александровка. Значит местное.
   Ответить    
RonnyJames
Этот мерин все время стоит напротив исполкома. Видимо хозяин машины там работает. На хороший мерс наворовал, а на воспитание сына мозгов не хватило
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 октября 2019, 21:06     +13      
Воспитывал личным примером, вот и результат.( Соболезнования родным и близким погибшего.
   Ответить    
муравейник
судить убийцу!
   Ответить    
vatakaratel
Сегодня вступил в должность новый прокурор области.Вот и посмотрим как он себя поведет.
   Ответить    
Горбушка
"…москвич шел на обгон. подрезал хонду.и разбил припаркованную машину.в которой сидел ребёнок.. « Вот так может быть написано в протоколе…
   Ответить    
Matilda57
Мой знакомый откупился и этот откупится.
Только Зайцевой не повезло
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 октября 2019, 21:14     +10      
Пока не повезло, там над этим работают. Больше чем Зайцевой, мчавшейся на красный со скоростью более 100 км в час с опиатами в крови, не повезло Дронову. А этот малолетний недоносок решил покататься на родительской машине. Цена этому "развлечению"  — жизнь одного человека и здоровье другого.
   Ответить    
Прохфэссор
Та пофиг на пенса. Государство не выполняет функции правосудия, а родственники утилизированных граждан, сцыкливы и инфантильны, поэтому убивать можно без особой боязни.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 3 октября 2019, 07:33     +1      
"утилизированных граждан" — это ты, гнида, про погибших в котлах военных так?
   Ответить    
Прохфэссор
Нет, петух обосцанный, это я об зажаренной  заживо вате в ДП. 
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 3 октября 2019, 07:37     +6      
В тюрьму и.
   Ответить    
АДСКИЙ СМЕХ
…да тут отмазаться будет тяжеловато, даже за деньги тем более сейчас…
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 3 октября 2019, 10:30     +4      
Дожить до такого преклонного возраста и помереть из-за малолетней гниды. Гниду отмажут и будет дальше кататься, а на месте дедули может оказаться каждый кого этот малолетний выбл*док захочет обогнать и подрезать.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 3 октября 2019, 11:33     +4      
А проверили эту мразь на состояние алкогольного и наркотического опьянения?
   Ответить    
prohojiy2020
возможно!
   Ответить    
prohojiy2020
CarPlates — Ukraine
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2