В Одесской области подросток взял покататься родительский Mercedes и устроил смертельную аварию
Пожилой мужчина погиб в результате ДТП, которое произошло по вине 16-летнего парня, управлявшего внедорожником «Мерседес».
Как сообщает пресс-служба облполиции, авария произошла в городе Черноморск.
По данным ГУНП, водитель автомобиля Mercedes, совершая обгон, не справился с управлением и врезался в две другие машины — «Москвич» и Honda.
75-летний водитель «Москвича» погиб на месте, а его 68-летнюю пассажирку госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Honda получила незначительные повреждения.
Позже выяснилось, что за рулем автомобиля Mercedes был подросток, взявший машину у родителей.
Происшествие предварительно квалифицировали по ч. 2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Пиздюк малолетний убил человека и поломал жизнь его супруге. А сам он со своими родителями просто полиняет на деньги, которые с нас же потом они себе и вернут.
Пока не повезло, там над этим работают. Больше чем Зайцевой, мчавшейся на красный со скоростью более 100 км в час с опиатами в крови, не повезло Дронову. А этот малолетний недоносок решил покататься на родительской машине. Цена этому "развлечению" — жизнь одного человека и здоровье другого.
Дожить до такого преклонного возраста и помереть из-за малолетней гниды. Гниду отмажут и будет дальше кататься, а на месте дедули может оказаться каждый кого этот малолетний выбл*док захочет обогнать и подрезать.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big