|
30 жовтня 2020, 16:40
В Одесской области поезд сбил двух пенсионеров: пострадавшая женщина скончаласьТепловоз сбил пожилую пару на переезде у села Молодежное в Овидиопольском районе Одесской области. Как сообщили в полиции, инцидент произошел в 11:33. Пострадавшая женщина скончалась на месте. Мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали. Подробности инцидента выясняются. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




