|
30 марта 2021, 15:07
В Одесской области правоохранители изъяли контрафактные акцизные марки на десятки миллионов гривенКонтрафактные акцизные марки на десятки миллионов гривен обнаружили в порту Черноморск сотрудники СБУ, пограничной и таможенной служб, а также полицейские и налоговики. Как сообщили в пресс-службе Одесского отряда ГПСУ, их пытались ввезти в Украину на грузовике, прибывшем на пароме из Турции с грузом потребительских товаров. Реализуя оперативную информацию, правоохранители тщательно проверили автомобиль и груз. В рулонах с фольгой они нашли 760 блоков с почти двумя миллионами акцизных марок для винно-водочных изделий разных номиналов. На каждой марке размещен QR-код со ссылкой на действующего украинского производителя.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










