ПС1



В Одесской области похоронили первую жертву пожара на Троицкой


В селе Новониколаевка Килийского районе сегодня хоронили погибшую на пожаре в доме Асвадурова 17-летнюю студентку Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса Ксению Бабенко.

Провести девушку в последний путь пришли родные, близкие, жители ее родного села, а также люди из соседних сел.




Как сообщает местный сайт «Бессарабия информ», траурная церемония прошла во дворе школы, которую Ксения окончила в 2018 году. Ее мать работает в школе учительницей.

«Ксюшу все знали, как отличницу, прекрасную, смешливую и бойкую девчушку»,- рассказывают односельчане.

Напомним, Ксения была первой, кто погиб в страшном пожаре на Троицкой, 25.















Новости по этой теме:


BARS_777
Ай ай яй((((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 19:14     -4      
Говорят, не ври.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prados
prados   страна по ip - od 6 декабря 2019, 20:00     +20      
Господи, Неравнодушный, вот ты мне объясни: ты местный комментатор оплачиваемый на Думской или как? Только новость выйдет, ты уже изваял свои никому не нужные мысли и постоянно всё сводишь к Труханову и власти. Господи, тут человека хоронят, закройся хоть тут и не вылазь. Или ты вообще какой-то по жизни обделённый, что тебе кроме как на Думской и поговорить не с кем?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 20:18     +14      
Ваш ограниченный кругозор не повод к безапелляционным высказываниям.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prados
prados   страна по ip - od 6 декабря 2019, 20:33     +14      
То есть факт «ограниченного кругозора» ты даже не оспариваешь. Иронично.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dada Jora
Я бы и забыл об этом здании, если бы не инвалидность моей матери. В 16 лет, в 1950 году она ушла на работу на шахту Абакумова и уволилась на пенсию в 1985 году. Всем шахтёрам автоматически выдаётся третья группа инвалидности, из-за того что угольная пыль, алюминиевая пыль и дуст не выводятся из организма и люди умирают с этой заразой.

И надо же этому случится, на третьем этаже этого здания находилось управление социальной защиты инвалидов и ветеранов труда Украины. Можете себе представить, три лестничных пролёта, каждый высотой по 5, 5 метров. Мать дошла до первого этажа и присела на мраморную лестницу.

Я конечно возмутился, пошёл в кабинет на третий этаж, оформил документы, а за подписью пришлось возвращаться к подписанту. И что вы думаете? Мне нахамили и сказали, а где вы в конце 90-х годов найдёте офис на первом этаже?

Они нашли в этом же квартале, в бельетаже, помещение, попробуй поднимись. А затем поехали  Среднефонтанская, Ленинградская и закончилось это на Ивана Франко угол Бригадной. И когда матери не стало, нужно было оформить документы, сбегай на Ивана Франко, поставь печать на Бригадной. Вот так борется бюрократия с инвалидами, ветеранами труда.
   Ответить    
Великолепный
Ты сам громче других вчера кричал о том, что мэрия не оказывает помощь семьям погибших и пострадавших. Какой же ты хамелеон.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря 2019, 13:20     +3      
Как давно тебе крики на сайте слышатся?;)
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, не разводи срач в этой теме.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 8 декабря 2019, 05:17     +1      
Срикалепный, где ты там всигда срач!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 декабря 2019, 07:59     +1      
Идиот в шляпе Трупанова, начни с себя
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - od 6 декабря 2019, 20:27     +15      
Это не тема, где решают такие вопросы. Тут ребёнка похоронили. Такое решается в других местах.
   Ответить    
Неравнодушный
Чем мэрия помогла этой  конкретной семье в таком страшном  горе можно узнать? Думаю что ничем, поэтому зря всё заминусячили.
   Ответить    
Великолепный
Мэрия выделила транспорт за свой счет для отправки тела погибшей девушки на её родину в район Одесской обл.
   Ответить    
Марина7777
я читаю инфу в вашем сайте уже пять лет, и только сегодня зарегался, чтоб..!!! ., ..только соболезновать вашей Беде,
Но орлы у вас тоже попадаються…давите их…
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 20:14     +2      
Думская не власти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kramerer
kramerer   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 20:30     +12      
Флудяка тролляка, хоть бы в таких новостях не пиарился. Ничего святого. Думская забаньте этого товарисЧЧЧа. Задрал уже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
kramerer


   Ответить    
Kol-o-Bok
…Щось пішло не так!
      Скоріше за все — я пішов не за тою адресою на 
          youtube.com…
 …А, може, цей ютуб сам мене послав за 
                  відомою адресою?
.упс. А хотілось відповісти так:

 kramerer


   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 декабря 2019, 04:55     -1      
Руки проч от Питровича! Он один из не многих кто правду про Гешу пишит!
   Ответить    
PolarBear
Скажите, Вы идиот иногда или всегда?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 6 декабря 2019, 19:18     +16      
Бедная мама, отправила дите на учебу в город
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 декабря 2019, 04:59     +2      
Ни умничай, грамар-нацист.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря 2019, 07:45     +1      
В русском языке есть оба варианта, филолух.

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/дитя…

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/дитё…
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 19:16     +9      
Думская, никакого спасателя она не сбивала!!! Вы сами путаетесь!

УТОЧНЕНИЕ. Как стало известно «Думской», девушку, которая выпрыгнула из окна и сбила поднимавшегося по приставной лестнице спасателя Сергея Шатохина, зовут София. Она сейчас в больнице, у нее перелом руки. Спасатель находится в реанимации в состоянии искусственной комы. Его состояние крайне тяжелое.
   Ответить    
Марина7777
Ребята!  А ведь это очень страшно! я ведь горел в 1983 году. Страх пришел позже. В момент пожара было дикое желание жить и действовавать…тушить и жить…это трудно обьяснить…как мне их жаль…их…пропавших…их родственников и друзей…ребята! Я не Одессит.но мне очень дорога Одесса, Затока (Лиманская), 0видиополь, Белгород, Килия, Татарбунары, Измаил, …и не столько как курорты…я просто там жил…ребята, это страшно…я не Одессит ну у меня 200-250 фотографий снятых на улице Пушкинской и на этом углу тоже…не ругайтесь, не прибирайте политику (ну ее на х.., погибли люди, девочки, мальчики, сыновья, дочери, жены и мужья, и попали парни из МЧС…это кошмар…ребята…ОДЕССИТЫ! … ну что то часто кошмарные пожары у Вас происходят…я живу в маленьком городе Черновцы…четыре года назад сам чуть не сгорел…внешний (подьездный пульт (квартирные автоматы, кабельное телевидение, гор. Телефон, интернет провайдеров кабеля), ну потушули за 30 минут, ну восстановили за 4 дня…ЕЩЕ РАЗ…ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ…
   Ответить    
Марина7777
Почему вдруг Марина — я зашел с аккаунта и почты жены (она прожила в Одессе 8 лет)…людей жалко…
   Ответить    
Марина7777
Может не стоит в страшной новости о погибшей девушке поднимать политический срач? Моей дочери 17 лет…она жива, она учится, гуляет с бойфрендом…но…Боже упаси…если случится беда…не дай Бог! …я не стану подымать политику…люди! Вернитесь к жизни! Мои сострадания и соболезнования семье этой девочки, а так же преподователю колледжа…мы слишком глупы, чтоб защитить Вас, мы просто живем…не думаем о кошмарах…беда случилась..! она далеко.!! …а когда она придет к нам…мы уже ничего не успеем…
   Ответить    
   Правила


6element