|
18 июля 2018, 19:18
В Одесской области полицейские нашли 17-летнего беглеца: он неделю жил у друга и не звонил родителямПолиция Одесской области отыскала 17-летнего жителя Подольска, который ушел из дома и неделю не выходил на связь с родными. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, раньше парень не раз уходил из дома, поэтому родители не сразу обратились в полицию, но через несколько дней забеспокоились. В течение суток правоохранители нашли несовершеннолетнего и вернули домой. Оказалось, что все это время он жил у друга, в отношении него не совершалось никаких противоправных действий. Отца мальчика привлекли к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














